Переключиться на мобильную версию

Бойцы ВСУ подорвались на растяжке – штаб ООС

Противник применял запрещенные Минскими соглашениями минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе, но несут потери
ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе, но несут потери
Генштаб ВСУ

Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток девять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Трое украинских военных получили ранения, причем двое из них пострадали при взрыве на растяжке, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в пятницу, 25 октября.

Противник обстреливал позиции украинских военных из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Обстрелы фиксировались вблизи Новомихайловки, Красногоровки, Водяного (дважды), Лебединского, Новозвановки (дважды), Хутора Вильный и Луганского (дважды).

"В течение текущих суток ранения получили три военнослужащие Объединенных сил. Один – в результате обстрела, двое – в результате подрыва на установленной ранее врагом растяжке, которую тот оставил, отступая с определенных позиций", – говорится в сообщении.

Напомним, за сутки 24 октября сепаратисты 25 раз нарушили режим прекращения огня. Тогда был ранен один украинский военный.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +2
VVTF2wtf_uebok
colavova    26.10.2019, 00:05
Оценка:  -1
colavova
русишь швайн))
Кайдаш    26.10.2019, 11:46
Оценка:  -2
Кайдаш
Веде нас в бій борців упавших слава.
Для нас закон найвищий то наказ:
Соборна Українськая держава —
Міцна й одна від Сяну по Кавказ.
Кайдаш    26.10.2019, 09:17
Оценка:  +4
Кайдаш
У московских троллей радости - полные штаны....
Мыкола    26.10.2019, 07:54
Оценка:  0
Мыкола
Жаль ребят. Тяжелое и опасное у них заробитчанство ! А могли бы жить не будь столько дури у власть имущих за последние 6 лет
zcgwty    26.10.2019, 07:28
Оценка:  -2
zcgwty
ПЫДОР_ИРА _АНТИБЕС ВАТНЫЙ КУЕСОС )))
ira0957    26.10.2019, 06:57
Оценка:  -7
ira0957
Не зйим, так понадкусую
На Украине все время пропадают части слов: у Порошенко – конфеты Рошен, хотели в НАТО – получили АТО, хотели победу – получили беду, были украинцами – стали украми, вместо «мы – Европа» получилось только «опа». Может, кто слова понадкусывал?
МаксимУм    26.10.2019, 07:08
Оценка:  +5
МаксимУм
Методичку заело.
Пaночка    25.10.2019, 23:56
Оценка:  -5
Пaночка
Ці бухі підopи напевно один в одного почали кидати гранати.Хак!Тфу!
colavova    26.10.2019, 00:05
Оценка:  -1
colavova
поки кафе Сепар незгорiло))
zcgwty    26.10.2019, 02:08
Оценка:  -2
zcgwty
Пiдоры тебя родили через сраку )))
Pivkov3    25.10.2019, 22:21
Оценка:  0
Pivkov3
мародёры полезли в чужой дом, там и и были наказаны. Таких случаев - тысячи.
colavova    26.10.2019, 00:03
Оценка:  -1
colavova
лифтёров вызывали?
WTF2wtf    26.10.2019, 10:29
Оценка:  0
WTF2wtf
Воспоминания российского солдата о карательной операции в Чечне?
VSHIVANKA    25.10.2019, 21:58
Оценка:  -2
VSHIVANKA
ПО ПЬЯНИ ЗАБРЕЛИ НА СВОЁ ЖЕ МИННОЕ ПОЛЕ ....
СУГС. ???
colavova    26.10.2019, 00:08
Оценка:  +1
colavova
под Рейкьявиком, СГУС??
Антибес    25.10.2019, 21:31
Оценка:  +3
Антибес
Сказки про"растяжку"довольно смешны.Ведь при срабатывании"растяжки"с рабатывает оборонительная граната.А это практически гарантированная смерть.
colavova    26.10.2019, 00:07
Оценка:  -2
colavova
растяжку через cpaky ставили ваторылые)))
WTF2wtf    26.10.2019, 10:28
Оценка:  0
WTF2wtf
Шизоидный украинофоб как обычно гадит из раши ...