Переключиться на мобильную версию

Зеленский показал видео о Золотом

В фильме показано, как президент встречается с военными 72-й бригады и едет вечером на передовую.

Президент Владимир Зеленский в воскресенье вечером обнародовал 24-минутное видео о своей поездке в Золотое-4 в Луганской области.

Читай также: Билецкий: В Золотом может быть и 10 тысяч человек

В фильме показано, как президент встречается с военными 72-й бригады, едет вечером на передовую, ночует в доме местного жителя, встречается с учителями и местными жителями, а также с участниками акции против разведения сил.

В частности, Зеленский говорит, что хочет поехать на передовую ночью, потому что обстрелы обычно происходят ночью.

Кроме того, в видео подробно показан диалог Зеленского с противниками разведения сил.

В фильме также показаны встречи Зеленского с местным населением в Золотом. На всех включенных в видео фрагментах люди уверяют его, что выступают за разведение сил.

Напомним, что ранее Зеленский пообщался с добровольцами на Донбассе. Глава государства посетил на Донбассе позиции добровольцев. В ответ на беспокойства в связи с разведением сил президент заверил, что он - не “лох“.

Позже в штабе ООС заявили, что добровольцы, с которыми разговаривал Владимир Зеленский, не являются представителями силовых ведомств или ВСУ и находятся в Золотом с оружием нелегально.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    28.10.2019, 11:46
Оценка:  +1
Яроcлав
Моника ЗЕлинская у Кадырова на коленях прощения просила, но за то ветеранам рассказать что он не лох 42 летний смелости хватает....
Via_doloгosa    28.10.2019, 12:45
Оценка:  -24
Via_doloгosa
ну ты сравнил Кадырова с петухами отбросами, которые только там и сидят потому что больше нигде они не нужны и делать ничего не могут. Разведи войска и они пойдут на зону или бомжевать! конечно они против. Эти паразиты, вши и клещи на теле общества
Яроcлав    28.10.2019, 11:44
Оценка:  +1
Яроcлав
"Главком" ЗЕ-Моника ЗЕлински, ни разу в армии сопля ЗЕлёная не служила, всю жизнь со сцены кривлялся, и уже что-то о Золотом показал....
designandrey65    28.10.2019, 11:30
Оценка:  -1
designandrey65
Ребята, собрались и все на фронт...кто вас держит?
Via_doloгosa    28.10.2019, 11:18
Оценка:  -22
Via_doloгosa
Помнится в какую-то чеченску ВВП тоже гонял на передовую, есть видюшка даже в тубе. Но вот как-то там все серьезно выглядело. А тут снова игра-пародия)
МСергей    28.10.2019, 11:03
Оценка:  +6
МСергей
Нормально, человечно.
Яроcлав    28.10.2019, 11:54
Оценка:  0
Яроcлав
ватно, рЮсско скрепно, и млять кошерно!
Ser7    28.10.2019, 09:30
Оценка:  -5
Ser7
Стыдно за президента ,за его хамство . За тыканье добровольцам...
"Стрелки переводишь..я не лох..."

Лопушок 42-х летний , а не глава государства.

Стыдно,что я за него голосовал.
Фауна_логики    28.10.2019, 10:06
Оценка:  -2
Фауна_логики
Неужели не видел, за кого голосовал? Хотя выбора у вас не было...
Letohradek    28.10.2019, 10:09
Оценка:  -7
Letohradek
Выбор у нас был - Петр Порошенко!
Letohradek    28.10.2019, 10:09
Оценка:  -5
Letohradek
Это хорошо, когда люди признают, что голосовали за тупого хама! Но к сожалению, это недалекое теперь натворит дел в ущерб Украине ...
Via_doloгosa    28.10.2019, 11:20
Оценка:  -20
Via_doloгosa
Леторадик ты до сих пор что ли не поняла что неважно что за марионетка у власти в Украине? все идет по плану. А мелочи ни на что не влияют. То ли клоун, то ли шоколадница у власти!
Операторська    28.10.2019, 08:19
Оценка:  -1
Операторська
фарс і сором ...
sergei77    28.10.2019, 12:01
Оценка:  -2
sergei77
фарс був в Іловайську, коли бійці просили підмогу і ні хрена не получили. Бо головнокомандуючий готовився до параду. В підсумку 480 захиблих бійців і купа поранених і покалічених.
гуляка_редкий    28.10.2019, 12:37
Оценка:  0
гуляка_редкий
на иловайск беня без согласования с генштабом дал приказ добробатам идти отжимать теплостанции ахметова.,
Lkabigeft    28.10.2019, 06:27
Оценка:  -7
Lkabigeft
Антибес сосущий гомик
У него в Рассеи домик)))
Стекломой там жрёт пядрила
В ж.о.п.у трахается мила !!!
Фауна_логики    28.10.2019, 06:14
Оценка:  -11
Фауна_логики
Украина громко плачет,
Проипала нэнька мячик…
Воду, гривну, землю, газ,
Севастополь, Крым, Донбасс,

Совесть, честь, друзей, активы,
Урожаи, перспективы.
Отвернулись даже Боги!
Всё, пипец вам, бандерлоги.
Lkabigeft    28.10.2019, 06:15
Оценка:  -9
Lkabigeft
Антибес ты пядарас
В ж.о.п.у йобаный сто раз)))
Твоя мамка через сраку Р
одила тебя собаку !!!!!
Lkabigeft    28.10.2019, 06:10
Оценка:  -7
Lkabigeft
Антибес ты пядара
с В ж.о.п.у йобаный сто раз)))
Твоя мамка через сраку
Родила тебя собаку !!!!!
))))))))))))))))))))))))))) ))))))