Переключиться на мобильную версию

Президент за рулем автомобиля проверил отремонтированную дорогу

Речь идет об участке трассы Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Офис президента

Президент Владимир Зеленский во время поездки в Мариуполь лично проверил отремонтированный участок трассы Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь, проехавшись по дороге за рулем автомобиля.

Читай также: Зеленский назначил председателем Киевской ОГА Алексея Чернышева

Капитальный ремонт 130 километров пути в Донецкой и Запорожской областях завершили за последние два с половиной месяца. После поручения Главы государства деньги на восстановление трассы, которые задерживались годами, были выделены в сжатые сроки. Технологии, материалы, подходы соответствуют европейским стандартам.

Национальная трасса Н-08 имеет для Донецкой области стратегическое значение Это

Читай также: Зеленский требует от НАБУ заслуженных приговоров для топ-коррупционеров

“Мы благодарны каждому: и нашему правительству, и всем рабочим, которые уложились в установленные сроки. Менее чем за три месяца построено около 130 километров. 70 километров этой дороги строили три года, а сейчас за три месяца построили 130 километров очень важной трассы “, - отметил Зеленский. 

Пожалуйста, сохраните дорогу. Это действительно дорога жизни, - обратился он к руководству Донбасса


Напомним, названа стоимость командировки Зеленского в США. В Нью-Йорк глава государства отправился вместе с супругой, однако за нее Госуправление делами не платило.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
LevchenkoBar    29.10.2019, 17:09
Оценка:  +2
LevchenkoBar
злобный карлик..с комплексом Наполеона.
eddgek    29.10.2019, 16:24
Оценка:  +2
eddgek
С разгона и об КАТОК и .....
LERMI_    29.10.2019, 17:13
Оценка:  +1
LERMI_
кінець клоунаді в Україні
Anvla    29.10.2019, 16:00
Оценка:  +3
Anvla
Важной трассы для кого???
Андрей    29.10.2019, 17:11
Оценка:  +3
Андрей
Для него же! Оно по ней в Ростов будет уезжать!
katzIgor    29.10.2019, 15:53
Оценка:  +1
katzIgor
странные позывы у Зе, методики кремля, ультиматумы и т д., пока что одни разочарование, а марафон в 14 часов в котором не было сути это полный термос
advokit    29.10.2019, 15:14
Оценка:  0
advokit
Зеленский молодець, щось пробує робити, трішки пузатих порозганяє які займали не свої пости і тому подібне!
Яроcлав    29.10.2019, 15:49
Оценка:  0
Яроcлав
Обычно мАлАдец всегда был путЕн... ну да ладно....
.... А ты это, уже бесплатный газ и зарплату в 4000 $, как "мАлАдец" обещал, уже получил?
PashaSH    29.10.2019, 15:03
Оценка:  +3
PashaSH
А Киев весь в дырах... Подол и Борщаговка тонут в них... Я НЕ ЖИВУ на Борщаговке уже 15 лет, а как там проезжаю, так по памяти до сих пор объезжаю существующие ямы еще с тех пор. КОРОЧЕ, все исходит с дорог!!! НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ДОРОГИ... ПОСТЕПЕННО, НЕ ВСЕ сразу, но делайте что-то....(((
Яроcлав    29.10.2019, 14:44
Оценка:  +1
Яроcлав
Пусть начинает дорогу на Ростов проверять. Чтобы ямок и преград на ней не встречалось.
Carelessangel    29.10.2019, 15:07
Оценка:  0
Carelessangel
иди на Х У Й Х У Й Л О
Яроcлав    29.10.2019, 15:46
Оценка:  +2
Яроcлав
шо, не нравится? Представляю, как треснет твой пукан, когда Клован отправится по разведанному им пути))))))))
eddgek    29.10.2019, 16:22
Оценка:  0
eddgek
Carelessangel- для тебя трассу делают шоб потом быстренько, быстренько и там где паребрик!!!ГЫ-ГЫ///\\\
LERMI_    29.10.2019, 12:58
Оценка:  +5
LERMI_
Не пишіть президент , прізвище, фамілію, клоун там іудейський прихвостень, але ні як не президент!
T-REX2    29.10.2019, 13:14
Оценка:  -6
T-REX2
Ну вашого выблядка(5-го) признавало только 8% и ничего
Путин-Xyйло    29.10.2019, 13:17
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
А вашего?
LERMI_    29.10.2019, 13:19
Оценка:  +1
LERMI_
Вашого в якому сенсі? я не вважаю признанням обман достатньо малорозвиненої, політ не освіченної групи шанувальників сватів клоуна та кв95, завдяки яким воно прийшло до влади!
SINOBI-LIFE    29.10.2019, 12:23
Оценка:  +5
SINOBI-LIFE
Пусть у меня проверит унитаз,вдруг засорился!!!
denis82    29.10.2019, 12:17
Оценка:  +5
denis82
клоун проверил...можно ехать!
Путин-Xyйло    29.10.2019, 13:08
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Может быть смеяться и можно. Ехать - не стоит рисковать с таким "проФФесиАналом"!