Переключиться на мобильную версию

Переговоры не принесут мир с Россией – Аваков

Министр уверен, что всё-таки попробовать этот путь следует, но не переходя красных линий.
Министр внутренних дел Арсен Аваков
Министр внутренних дел Арсен Аваков
mvs.gov.ua

Читай также: На Донбассе усилились обстрелы

Министр внутренних дел Арсен Аваков не верит в достижение “хорошего мира“ с Россией путем переговоров. Об этом он заявил в комментарии журналисту Hromadske

Мое личное мнение заключается в том, что, к сожалению, вряд ли Украине удастся достичь путем переговоров хорошего мира с россиянами. Но, если есть путь, которым можно пройти и убедиться в обратном, пройдемте его, не пересекая красных линий, - отметил глава МВД.


Напомним, ранее Леонид Кучма заявил, что “Формула Штайнмайера“ к миру на Донбассе не приведет. По его мнению, “формула“ – это способ россиян “дожать“ Украину.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -21
VVTF2wtf_uebok
Lkabigeft    29.10.2019, 19:45
Оценка:  0
Lkabigeft
С ним можно согласиться, брехлывые ботоксные карлики это мировое зло!)))
Trillioner    29.10.2019, 14:45
Оценка:  +1
Trillioner
Иди в жо.пу тва.рь. Не твое дело делать всякие заявления. Иди работай и свою сранную полиции поставь на ноги, т.е. пусть работают, а не взяточки берут и творят произвол. Сучье ты отребье.
fkrfyfan    29.10.2019, 13:59
Оценка:  -3
fkrfyfan
поросячим последышам мир не нужен,да с ними никто и договариваться не будет
WTF2wtf    29.10.2019, 15:08
Оценка:  0
WTF2wtf
"поросячьими" ты называешь российских оккупантов, бот?
Украина ведь на россию не нападала ... только россия оккупировала часть Украины и ведет войну на Донбассе до сих пор!
Бигсэм    29.10.2019, 13:40
Оценка:  0
Бигсэм
Если не путем переговоров, то военным путем? Аваков, ты в своем уме?
Вася_с_Иваново    29.10.2019, 13:51
Оценка:  -2
Вася_с_Иваново
А что, плохо ли он устроился в данных условиях?
WTF2wtf    29.10.2019, 15:09
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинские боты явно хорошо устроились ... россия ведет войну на территории Украины, жестко опустив захваченный ей Донбасс, а боты оккупантов тупо гадят из-за поребрика за бюджетные рублики
Пaночка    29.10.2019, 13:27
Оценка:  -23
Пaночка
Ким себе вважає цей ганебний армянський пiдор?Хак!Тфу!
Boxerogos    29.10.2019, 13:18
Оценка:  -2
Boxerogos
Сабаков похоже окончательно рамсы попутал.Ара,не в твоих полномочиях и не в твоей компетнции про это кукарекать петух ты пучеглазый!Твой номер шестой.И твой пустой базар-пёрд в муку,не более.
Операторська    29.10.2019, 13:14
Оценка:  +2
Операторська
так навіщо ж Кучма підписав якогось листа про формулу? чому не написав заяву?
Кайдаш    29.10.2019, 13:10
Оценка:  +1
Кайдаш
Великоросские тролляки -
Упыри и вурдалаки -
Приготовились к атаке...

)))))
T-REX2    29.10.2019, 13:10
Оценка:  -3
T-REX2
Мир с Россией означает одновременно пи3дец карьере майдаунов,вот они и резвятся
WTF2wtf    29.10.2019, 15:10
Оценка:  +2
WTF2wtf
что ты называешь "миром" с российскими оккупантами?
они уйдут из захваченных россией Крыма и Донбасса???
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -22
VVTF2wtf_uebok