Переключиться на мобильную версию

Помощник Путина оценил разведение сил на Донбассе

Нужно не сбавляя темпы сразу после разведения сил в Золотом перейти к аналогичным действиям в Петровском, говорит Сурков.
Сурков выразил удовлетворенность началом разведения войск у Золотого
Сурков выразил удовлетворенность началом разведения войск у Золотого
surkov.livejournal.com

Помощник президента России Владислав Сурков прокомментировал начало разведение войск в районе города Золотое Луганской области, которое стартовало во вторник, 29 октября, в 12:00.

Читай также: Пристайко назвал альтернативу минским договоренностям

"Хорошая новость. На участке в Золотом стороны обменялись сигналами о готовности к разведению сил. Следует поблагодарить руководство "ЛНР" за настойчивость и терпение. Будем надеяться, что на этот раз разведение все-таки состоится, и впредь не будет нарушено Украиной", - заявил он в комментарии ТАСС.

"Если все получится в Золотом, нужно сразу приступить к аналогичным процедурам в Петровском. После чего, не теряя темпа, начать подготовку к нормандскому саммиту, - добавил он.


Напомним, националисты не покидают Золотое. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    30.10.2019, 02:47
Оценка:  +2
Rikstal
Сурков - главный подстрекатель войны на Донбасе. есть видео его совещания с журналистами-сепаратистами, где он запугивает "бендеровцами", которые несомненно будут расстреливать и вешать всех если победят.
vkluchimozgi    30.10.2019, 00:51
Оценка:  +2
vkluchimozgi
Назвался - то как красиво - Владислав Сурков !
Еще один чеченский советник Кремля
Настоящее имя - Дудаев Асламбек Андарбекович .
ThaiFever    30.10.2019, 03:50
Оценка:  -2
ThaiFever
ну не знаю кто он больше , мать еврейка , отец чеченец семью бросил.
WTF2wtf    30.10.2019, 13:19
Оценка:  0
WTF2wtf
Да насрать на ваших ублюдков, командующих этой путинской войной против Украины ...
ThaiFever    30.10.2019, 03:51
Оценка:  -1
ThaiFever
фамилия у него от матери.
Da-Gabon    29.10.2019, 22:09
Оценка:  -6
Da-Gabon
По моему Сурков похвалил ВСУ? Тогда в чем дело?
WTF2wtf    29.10.2019, 23:33
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах какая-то сраная "похвала" от гауляйтера оккупированного Донбасса?
Это иностранное говно должно убраться нах назад в россию со всем его оккупационным контингентом и вооружениями и дать снова региону жить ...
Moja_Polska    29.10.2019, 20:02
Оценка:  -5
Moja_Polska
Владимир Александрович Зеленский, именно на данный текущий момент, если он "не лож по жизни" имеет возможность стать Гетьманом Миротворцем и как вариант - лаурятом Нобелевской премии "За Мир".
Что ему необходимо сделать?
Сказать ПРАВДУ!
1) Войну начал Порошенко.
2) Война Гражданская.
Moja_Polska    29.10.2019, 20:04
Оценка:  -7
Moja_Polska
3) Украина была в состоянии "Морока", наведенного предыдущими президентами.
4) Украина Мирная, Нейтральная страна....
5).....
6)......
7). ....
Aspid    29.10.2019, 23:40
Оценка:  +7
Aspid
пора что-то делать с ботами, которые всё это пишут...
WTF2wtf    29.10.2019, 23:35
Оценка:  +6
WTF2wtf
Войну начал президент рсосии, захватив Крым, затем значительную часть Донбасса.
Это российская оккупация, какую-бы тупую чушь не несли боты оккупантов вместе с их презиком ...
Украина не нападала на россию!
СТЕКЛО_МОЙ    29.10.2019, 23:45
Оценка:  +3
СТЕКЛО_МОЙ
ЙОБНУТЫЙ ВАТНЫЙ ПЫДАРОК ПНХ!!!
Ведмідь***    29.10.2019, 18:53
Оценка:  -8
Ведмідь***
Конечно сейчас и в ближайшее время, ВСУ и всяческие украинские добровольцы не в состоянии вести эффективные боевые действия против повстанцев Донбасса. Конечно это разумное действие развести войска от линии соприкосновения, что-бы не гибли военные и гражданские люди по обе стороны фронта.
WTF2wtf    29.10.2019, 23:36
Оценка:  +4
WTF2wtf
А то что?
Если ВСУ не отойдут, россия вкинет больше сил на оккупированный ей Донбасс и снова пойдет в наступление??????
Оккупанты херовы ...
Ведмідь***    29.10.2019, 18:53
Оценка:  -9
Ведмідь***
Ну не может сейчас Украина освободить территории ЛДНР, не хочет менять Конституцию и давать особые права жителям Донбасса. Договоритесь под контролем ОБСЕ, об отводе войск по всей линии соприкосновения с ЛДНР, не губите чужие жизни и жизни. своих патриотов. И попробуйте спокойно найти решение.
WTF2wtf    29.10.2019, 23:38
Оценка:  +5
WTF2wtf
Все это говно кровавое начал и ведет по своей единоличной хотелке именно президент россии ... и вся эта путинская война с разграбленным и опущенным в российской оккупации Донбассом вообще не парила путинских ботов
xapi3mat    29.10.2019, 17:03
Оценка:  +5
xapi3mat
Нужно не сбавляя темпы - гнать лаптей ссаными тряпками а не раззведение и демонстрировать! сами то они не спешат отходить, ну ниче мы им поможем!
Da-Gabon    29.10.2019, 19:15
Оценка:  -7
Da-Gabon
В каком котле тебе эта мысль пришла?
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -7
VVTF2wtf_uebok
Николай510    29.10.2019, 16:35
Оценка:  +6
Николай510
Не могу видеть эту путинскую рожу.
WTF2wtf    29.10.2019, 16:31
Оценка:  +10
WTF2wtf
Это не просто какой-то помошник президента россии,
это куратор оккупированного россией Донбасса!!!
WTF2wtf    29.10.2019, 16:38
Оценка:  +6
WTF2wtf
И чувак со своей братвой рубил очень серьезные бабки на разраблении Донбасса и распиле бюджетного бабла из россии для ведения войны на Донбассе
Da-Gabon    29.10.2019, 16:41
Оценка:  -11
Da-Gabon
Ему не 42 года. Но он точно не лох. Не станете Штайнмаера выполнять, выполните план Суркова.
WTF2wtf    29.10.2019, 16:43
Оценка:  +7
WTF2wtf
Он не лох, он один из руководителей оккупантов, куратор оккупированного Донбасса!!!
Он лично представляет все это путинское кровавое говно ...
WTF2wtf    29.10.2019, 16:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
Лохами эти путинские отморозки сделали весь оккупированный Донбасс, с миллионами местных (которых было значительно больше, чем в Крыму).
Оккупанты ...
vicinq    29.10.2019, 16:31
Оценка:  +11
vicinq
Лапти собирайте и бомжей ихтамнетов и н.х. за поребрик мы у себя как то сами
Da-Gabon    29.10.2019, 16:39
Оценка:  -11
Da-Gabon
Думал откуда у вас это перебрик заело? А это из видео, где Моторолла хероев едущих подвиги в аэропорт совершать на блок-посту шманает. Нашли лишнюю бутылку водки - поставь на перебрик. Там и 5-й канал снимал. Хе.хе херои. Пошманать бы хероев перед отходом. Рано еще вас одних оставлять.
WTF2wtf    29.10.2019, 16:40
Оценка:  +5
WTF2wtf
Осел путинский,
это с видео первых действия россиян на Донбассе, когда российские "туристы" захватывали Славянск ...
WTF2wtf    29.10.2019, 16:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Когда российские "туристы" в масках с автоматами отгоняли недовольных местных отойти "за поребрик" ...
ThaiFever    30.10.2019, 03:53
Оценка:  -1
ThaiFever
поребрик так питерские говорят , в остальной России так не говорят.
WTF2wtf    30.10.2019, 13:21
Оценка:  +2
WTF2wtf
Виртуальный баклан оккупантов,
а тебе о чем говорят?
Там куча питерских отморозков была и не только питерских, российских вояк в командировку отправляли по гражданке толпами на Донбасс с самого начала ... потом границу взяли под полный контроль и уже гнали все подряд не стесняясь.
Оккупанты ...