Переключиться на мобильную версию

В РФ назвали заявление НАТО по Крыму реальной угрозой

По словам члена Совета Федерации, НАТО ничего не добьется призывами вернуть Крым Украине.
Клинцевич недоволен заявлением НАТО о Крыме
Клинцевич недоволен заявлением НАТО о Крыме
lickr.com

Член комитета Совета Федерации России по безопасности Франц Клинцевич сделал заявление касательно призывов комиссии НАТО - Украина, которая призывала Россию вернуть Крым под контроль Украины. Об этом сообщают росСМИ.

Читай также: СБУ установит, кто представлял Крым у президента Чехии

Клинцевич также упомянул заявление руководства НАТО касательно того, что альянс прекращает взаимоотношения с РФ пока Крым не вернут Украине. По словам российского чиновника, генсек НАТО не является военным человеком, а "истинную ценность" войны и мира понимают только военные.

Читай также: Президент Чехии не признавал Крым российским - пресс-секретарь

Он также добавил, что такой же тактики придерживаются США. Клинцевич заявил, что США “разжигают русофобию и используют русскую карту во всех делах”, но, по его мнению, эта тактика в первую очередь вредит президенту США.

Кроме того, Клинцевич заявил, что “каждый понимает, что Крым никогда не вернется в Украину", а Украину и США "беспокоят военные возможности России", так как "тот, кто владеет полуостровом, - владеет Черным морем".

Напомним, комиссия Украина-НАТО сделала совместное заявление. В совместном заявлении говорится о разведении сил на Донбассе, выборах в Украине, и возвращении из России пленных.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    01.11.2019, 18:17
Оценка:  0
Глод
Призывами, конечно, ничего не добъёшься.
Meritus    01.11.2019, 13:59
Оценка:  +2
Meritus
Кацапи з путіним готові віддати Сибір і Далекий Схід китайцям, тільки щоб Україну заграбастати. Бо без України їх брехлива, фальшована історія не стикується.
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:25
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Да-Ган.дон, истину глаголишь! Правда твоя "истина" вложена в твой белок через кисель/соловей/скабей TV...
Какое же ты убогое....
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:26
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Это Да-Ган.дону 01.11.2019 12:20
Da-Gabon    01.11.2019, 12:40
Оценка:  -7
Da-Gabon
Не спугни. Идут тяжелейшие переговоры, чтобы дали газ качать российский. Делегация ваша блины с лопаты ест и баяру пьет. А ты тут хамишь.
Da-Gabon    01.11.2019, 12:54
Оценка:  -6
Da-Gabon
Ну что ты заткнулся, воин диванный? Какая война? Вы 5 лет газ качаете, грузы идут в Европу. И сейчас, аж писк стоит: дайте газика покачать. Майданутая тварь, яж тебя не учу кого слушать по ТВ.
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:56
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Гиббон, НАХ ПШЛО, путинофил!
farfalle    01.11.2019, 13:10
Оценка:  -5
farfalle
Больше и ответить нечего, когда в ипало тебе правду говорят? Чмошник шароварный
farfalle    01.11.2019, 12:28
Оценка:  -8
farfalle
зачем ты смотришь каких-то киселей, соловье и Скабеевых??? Ты ипанулся, малыш?
farfalle    01.11.2019, 12:08
Оценка:  -10
farfalle
Обожаю темы про Крым. Вся галицайская нечисть сбегается, с пеной у рта. Обожаю это зарево пуканов)))
WTF2wtf    01.11.2019, 12:10
Оценка:  +8
WTF2wtf
Тупому нацисту вообще по приколу вся эта путинская война - не на его же страну кто-то напал, не у него дома все это кровавое говно путинское убило тысячи и разорило миллионы местных ...
farfalle    01.11.2019, 12:12
Оценка:  -9
farfalle
А вот и он. Первые заварили свой майдан, а теперь удивляются, что им Россия писды вломила
WTF2wtf    01.11.2019, 12:14
Оценка:  +7
WTF2wtf
Тупая нацистская риторика ... когда-то гитлеровские оккупанты говну такому радовалось, теперь путинские упоротые
Колишній-східняк    01.11.2019, 12:15
Оценка:  +7
Колишній-східняк
У вас тоже майдан был. Даже из пушек по Думе стреляли. Кто-нибудь извне вмешался в эти внутренние дела?
WTF2wtf    01.11.2019, 12:17
Оценка:  +6
WTF2wtf
Украина напала на россию, шавка оккупантов???
Только россия стала оккупантом теперь ...
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:18
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Фантик макаронный, а при чём майдан к военной агрессии рашки?
Это всё равно что ты дома поссорился, а тебе за это сосед начал бросать в огород гранаты и забирать часть огорода и ты соседу удивляться не будешь? Ведь по твоей "логике" - ничего удивительного, ведь у тебя дома была ссора!
farfalle    01.11.2019, 12:23
Оценка:  -9
farfalle
2Колишній-східняк
Кто вмешается? Кому из соседей была угроза? Не путай, дружок
farfalle    01.11.2019, 12:25
Оценка:  -10
farfalle
2Lyonya-Space
Ничего не путаешь? У тебя сосед стрелять начал, скакать под песни про гиляку, про ножи запел, решил свою квартиру уе6анам сдать. Ты молчать будешь?
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:28
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Фантик макаронный - да Вы же жертва аборта!
Сочувствую!
farfalle    01.11.2019, 12:29
Оценка:  -10
farfalle
Слился, как щенок? Иди копай, селянин
fkrfyfan    01.11.2019, 11:53
Оценка:  -11
fkrfyfan
А чего не призывают вернуть Тайвань Китаю или техас мексике?
Колишній-східняк    01.11.2019, 11:56
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Во, мля, любишь ты на других кивать. За себя отвечать учитесь. Ты еще Тамерлана и Золотую Орду вспомни. ДБ БЛ.
farfalle    01.11.2019, 12:01
Оценка:  -13
farfalle
Вот поэтому и берет начало ваша недострана от 1991 года. И не более того
WTF2wtf    01.11.2019, 12:04
Оценка:  +10
WTF2wtf
Нацисту нарасейскому снова пукан разрывает ...
Da-Gabon    01.11.2019, 12:20
Оценка:  -7
Da-Gabon
Да нигде вы войну не ведете. Только визжите, что с каким-то оккупантам сражаетесь. Да, ходили в 13 помародерить На Донбас, но тем все у вас и кончилось. Гавно-воины. Оккупировали вас, так сражайтесь. 5 лет по лягушачьи прыгали, сами собой любовались.
WTF2wtf    01.11.2019, 15:20
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нацик упоротый, ты пойди Аляску отвоюй ... только на Украину и на Грузию нападать способны, оккупанты херовы
WTF2wtf    01.11.2019, 12:01
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ты китаец и тебе срочно нужен Тайвань?
У нас россия оккупировала часть страны и ведет войну, бот вражеский ...
farfalle    01.11.2019, 12:02
Оценка:  -10
farfalle
Опять тебя с цепи спустили? пей пустырник, уе6ан
WTF2wtf    01.11.2019, 12:04
Оценка:  +8
WTF2wtf
Нацик упоротый, ты по себе не суди - мы не ведем войну в вашей россии, не убиваем там российских солдат, не прячемся за вашими бабушками, не оправдываем такое говно тупым нацистским срачем ... все это делает путинская россия в Украине (((((
farfalle    01.11.2019, 12:08
Оценка:  -10
farfalle
А кто прячется за бабушками? Только не цитируй мне свое упоротое про Путина, тупица, он совсем другое имел в виду
WTF2wtf    01.11.2019, 12:11
Оценка:  +7
WTF2wtf
Напиши, что это китайские оккупанты все делают на Донбассе, а не россии ... упоротый ублюдок
farfalle    01.11.2019, 12:13
Оценка:  -10
farfalle
Ну так то украинцев на украинцев все время меняют, не так ли? Много там россиян поймали или обменяли? Сколько тысяч? закрой уже хле6ало, воняет
WTF2wtf    01.11.2019, 12:16
Оценка:  +8
WTF2wtf
"Танки из шахт", нацик упоротый ...
Вся война силами россии, за счет россии и только под командованием российских вояк ... и Донбасс россия таки реально победила и жестко опустила (((
farfalle    01.11.2019, 12:22
Оценка:  -10
farfalle
Еще разок, для упоротых. До 2104 года Россия вас трогала? Что случилось в 2014, муздобол?
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:33
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Щенок - твой папа, когда засандалил твою маму-сумку.
Lyonya-Space    01.11.2019, 12:34
Оценка:  +5
Lyonya-Space
... су.ку.
WTF2wtf    01.11.2019, 15:22
Оценка:  +2
WTF2wtf
В 2014-м российские оккупанты захватили два региона Украины - Крым и Донбасс.
Упоротому наци из раши совсем память отшибло?
Можешь еще спросить что случилось в 1939 или в 1941, тупая шавка современных оккупантов ...
Via_dolorosa  (аноним)  01.11.2019, 11:35
Оценка:  +10
Via_dolorosa
А вас просто этим Крымом будут травить постоянно что б жизнь у расиян галимая была не зависимо от цен н нефть или кто президент. Это очень удобный инструмент делать разные пакости и подставы. Крым больше похож на ловушку для дураков чем на реальное благо для рф.
farfalle    01.11.2019, 11:55
Оценка:  -11
farfalle
Травятся именно те, кто травит. Россиянам насрать на вас, просравших все и вся
WTF2wtf    01.11.2019, 12:02
Оценка:  +8
WTF2wtf
А какого хера россия войну ведет с 2014-го, какого хера ты тут на говно исходишь все время с кучи акаунтов, шавка оккупантов упоротая?
Конченые ублюдки путинские ... теперь просто оккупанты
farfalle    01.11.2019, 12:09
Оценка:  -9
farfalle
тебя опять скрючило, дятел? Попей воды))
sklyar    01.11.2019, 10:42
Оценка:  +9
sklyar
никогда не говори "никогда" - проверено временем
zheka-yakob    01.11.2019, 10:33
Оценка:  -11
zheka-yakob
Спасибо майдану за Крым !!!
Путин-Xyйло    01.11.2019, 10:38
Оценка:  +4
Путин-Xyйло
Спасибо Бандюковичу за Майдан.
zheka-yakob    01.11.2019, 10:50
Оценка:  -9
zheka-yakob
Я не знаю кто такой бандюкович...к сожалению.
А за Крым, еще раз СПАСИБО!!!
WTF2wtf    01.11.2019, 12:00
Оценка:  +7
WTF2wtf
А ты типа уже в рашу перебрался, пистабол многостаночный?
Дешевый пистабол путинский ...
Letohradek    01.11.2019, 09:59
Оценка:  +9
Letohradek
Стоит ли принимать всерьез не излечимо больных совков?
fulminate    01.11.2019, 09:29
Оценка:  +8
fulminate
Кто владеет крымом, тот владеет Черным морем? А Турция об этом знает? Половиной береговой линии, включая единственный выход, владеет страна-член НАТО. Да и вообще, дешевле было бы намыть свой полуостров в районе Анапы, еще и остались бы деньги на теплый туалет для какой нибудь сибирской школы...