Переключиться на мобильную версию

Зеленский в Тернополе прошелся “коридором позора”

Люди требовали прекратить капитуляцию.
Зеленского в Тернополе встретили криками "Ганьба"
Зеленского в Тернополе встретили криками "Ганьба"
скриншот видео

Добровольцы в Тернополе устроили Зеленскому не слишком теплый прием. Видео инцидента опубликовали в соцсетях.

Читай также: Зеленский представил нового губернатора Тернопольской области

Сообщается, что глава государства шел в фойе здания Тернопольской ОГА, где сегодня состоялось официальное представление нового руководителя области. Там его встретили добровольцы, которые образовали так называемый “коридор позора”. 

Участники акции дружно скандировали в адрес главы государства “Ганьба!” и “Нет капитуляции”. 

Читай также: Мошенник выдавал себя за друга Зеленского и требовал взятку

К слову, Зеленского также встретила другая группа людей пыталась перекричать ветеранов военных и иногда выкрикивали “Молодец!”.

Кроме этого, неизвестная девушка пыталась передать Зеленскому какие-то документы. Бодигарды президента огораживали его от этого контакта, но документы были переданы.

Под крики “Ганьба” Зеленский покинул здание.

Напомним, Зеленский отчитал чиновников в Тернополе. Зеленского не устроило состояние дорог.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (69)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -7
VVTF2wtf_uebok
Woodbrother    01.11.2019, 18:01
Оценка:  +3
Woodbrother
Ваш дедушка из НКВД при слове Бандера до конца своих дней от испугу обильно гадил в галифе. Вы хотите тоже стать умственным инвалидом ?
bertal    01.11.2019, 18:28
Оценка:  -7
bertal
хомяк, ты ж провокатор
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +2
VVTF2wtf_uebok
Брюква_и_Клюква    01.11.2019, 18:09
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Иди, погони их прикладами! Только боюсь, не дойдешь - тебе и до сартира доползти - подвиг, рухлядь рязанская.
addinol2008    01.11.2019, 20:39
Оценка:  -3
addinol2008
не тебе федераст нас учить иди учи своих мокшан
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +2
VVTF2wtf_uebok
RLB2016    02.11.2019, 11:17
Оценка:  +1
RLB2016
проплаченые ур**
xapi3mat    01.11.2019, 20:56
Оценка:  -6
xapi3mat
зеля празрелл!
Regenoil    01.11.2019, 20:39
Оценка:  +11
Regenoil
А чё говносброд не спросил у на тот момент гавнокомандующего за КОТЛЫ ???? ГАНЬБА ГОВНОСБРОДУ!!!!
Firstfurion    01.11.2019, 20:30
Оценка:  +15
Firstfurion
Смешно читать про "добровольцев". Где там добровольцы? Везде проплаченное гавно!
addinol2008    01.11.2019, 20:33
Оценка:  -14
addinol2008
не суди всех по себе
Regenoil    01.11.2019, 20:18
Оценка:  +13
Regenoil
Сколько БАКЛАНОВ шоколадных сосущих за карамельку
addinol2008    01.11.2019, 20:33
Оценка:  -15
addinol2008
ты то другое посасуешь
Детонатор    01.11.2019, 19:53
Оценка:  +2
Детонатор
Не понимаю схватки порохоботов с зеботами, ведь Порошенко и Зеленский - братья близнецы, правда, один побольше, а другой поменьше, но, в общем, из одного дерьма.
Moja_Polska    01.11.2019, 19:24
Оценка:  +5
Moja_Polska
С таким отношением народа к своему президенту -
"...Дайте то - ганьба
Подайте это - ганьба
Сделайте наоборот- ганьба...."
И президента к своему наруду -
"Я не лох", но "Я устал"
даже казаться серьёзным игроком на мировой арене, Украина не в состоянии, не то чтобы диктовать свои условия
Детонатор    01.11.2019, 19:49
Оценка:  +7
Детонатор
Украина - серьезный игрок на мировой арене???? Да, это просто фишка на столе.
Uvas    01.11.2019, 19:50
Оценка:  -7
Uvas
Как и россия
stubborn+    01.11.2019, 19:03
Оценка:  0
stubborn+
кто сказал что в тернополе живут ЛЮДИ? Там на 90% ГАЛИЦАИ. А это бандеровцы, а не люди.
Брюква_и_Клюква    01.11.2019, 19:40
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Зато мокши люди, потомки анунаков. Вот только писать не могут грамотно на своем языке. Видимо, неудачные потомки. Отбраковка.
addinol2008    01.11.2019, 20:35
Оценка:  -8
addinol2008
а в рашо федерастии кто живет ?такик как ты п..
Uvas    01.11.2019, 18:25
Оценка:  -24
Uvas
Позор , а не президент как и порошенко
Woodbrother    01.11.2019, 18:33
Оценка:  0
Woodbrother
Порошенко то тут причем ? Его через коридоры позора не водят. Его только Бенины СМИ грязью поливают, но это совсем другая история.
Uvas    01.11.2019, 19:50
Оценка:  +1
Uvas
Потому, что он 5 лет ху?ней страдал, а ЗЕ только пизд?еть может