В Мариуполе убили известного бизнесмена

Мужчина был за рулем автомобиля, внезапно машина потеряла управление и врезалась в дерево. Предварительно установлено, что водитель погиб от ножевого ранения.
В Мариуполе убили известного бизнесмена
0629.com.ua

В пятницу, 1 ноября, в Левобережном районе Мариуполя на площади Победы погиб мужчина с ножевым ранение в своем авто. Об этом сообщает сайт 0629.

Читай также: Убийство ТОП-менеджера Сaparol под Киевом: Задержаны подозреваемые

По предварительным данным, водитель Ауди потерял сознание за рулем автомобиля и выехал за пределы проезжей части на тротуар, после чего врезался в дерево.

Прибывшие на место врачи скорой помощи осмотрели водителя и  констатировали смерть мужчины. По словам очевидцев, у погибшего было ножевое ранение.

Отмечается, что погибший был владельцем кафе "Пармезан" Александр Кузнецов. У него осталась супруга и маленький ребенок. 

Читай также: В Харькове идет война криминальных "авторитетов" - Аброськин

Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко подтвердил, что погиб предприниматель. "Я лично жал ему руку, мне было приятно, что он открыл такое кафе в парке "Веселка", - сказал Бойченко.

Мэр добавил, что у следствия есть информация, кто это сделал, и пообещал, что преступление будет раскрыто по горячим следам.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 

Напомним, под Черкассами грабители вынесли полмиллиона из дома бизнесмена. Одного из нападавших задержали на территории рощи за пределами Монастырища.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK