Переключиться на мобильную версию

Цемах заявил, что ему предлагали гражданство Нидерландов

Известный боевик сообщил, что в его допросе в Киеве участвовали представители полиции Австралии и Нидерландов.
Цемах рассказал о допросах в Киеве
Цемах рассказал о допросах в Киеве
facebook.com/eugene.krapyvin

Владимир Цемах, которого подозревают в причастности к нашумевшему делу о крушении МН17 в небе над Донбассом, заявил, что представители Нидерландов предлагали ему гражданство в обмен на показания по делу о крушении.

Читай также: "Все понимают, что я был прав" – Зеленский о выдаче Цемаха

Об этом он рассказал в интервью еще одному кремлевскому пропагандисту Кириллу Вышинскому.

Он также рассказал, что на его допросе в Киеве участвовали представители Австралии и Нидерландов. Цемах заявил, что у него якобы отобрали все документы.

Предлагали программу защиты свидетеля, предлагали гражданство, домик в Голландии почему-то. Почему не в Австралии? Вот это меня удивило, я торговаться не стал, - сказал Цемах.

Боевик заявил, что от гражданства Нидерландов он великодушно отказался и аргументировал свое мнение любовью к родным краям.

Где родился, там и пригодился…Мне ближе все-таки родные места. Мне предлагали в 2014 году квартиру в Москве, у моего солдата-афганца стояла пустая квартира, плати коммуналку, живи, - добавил Цемах.

Смотри также: В Нидерландах хотят расследовать роль Украины в гибели MH17

Напомним, диаспора в Австралии требует запретить показ пропагандистского фильма о МН17. Украинцы требуют запретить российский кинопродукт.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    02.11.2019, 15:10
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ПАЛЬЦЕМ В ..ОПУ!...КАК ВСЕГДА!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
ПЕТУШКОВ НАЛЯПИЛО?!...ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!...))))))))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
WTF2_eбy_в_рот
fulminate    02.11.2019, 16:36
Оценка:  +4
fulminate
Не отпустили, а передали российским коллегам из фсб за ненадобностью в обмен на украинцев. А вот они то за него и взялись. Сейчас он и без домика в Нидерландах такие сказки начнет рассказывать на федеральных каналах, что только держись)))
Колишній-східняк    02.11.2019, 20:07
Оценка:  0
Колишній-східняк
что ему сказали, то и заявил.
Krotol2    02.11.2019, 19:17
Оценка:  -7
Krotol2
Правдушка потихоньку всплывает
Логичская-цепь    02.11.2019, 17:09
Оценка:  -10
Логичская-цепь
Госдеп обвинил Россию в навязывали С-400 всему миру.
Всё верно, а если не будут брать, отключим газ.
Антибес    02.11.2019, 17:00
Оценка:  -3
Антибес
Нежданчик,однако!Ну что можно сказать...Цемах является ещё одним могильщиком"режима Педи Пидоpoшенко".Ведь именно этот режим,заручившись поддержкой США,уничтожил рейс МН17 чтобы подставить Россию.
Letohradek    02.11.2019, 17:41
Оценка:  -1
Letohradek
Ватный баран, что ты несешь? )))_)
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
WTF2wtf    03.11.2019, 11:28
Оценка:  +6
WTF2wtf
Для шизоидного путинского бота-укринофоба
"нежданчик " - программа защиты свидетелей в цивилизованных странах?
fulminate    02.11.2019, 16:32
Оценка:  +1
fulminate
А двух рабов ему не предлагали? На самом деле никак не проверишь что там ему предлагали, а что нет. По факту украинских моряков сочли более важными людьми, чем этого деда печального с его якобы показаниями...
Letohradek    02.11.2019, 16:27
Оценка:  -1
Letohradek
Вот же тупоголовый баран ... отказался ))))))
fulminate    02.11.2019, 16:38
Оценка:  0
fulminate
Сейчас ему ФСБшники домик нарешают и тихую жизнь)))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
WTF2_eбy_в_рот
    02.11.2019, 16:18
Оценка:  0
Дать ему героя ленеры и подарить домик около варкуты! И путь мемуары там пишет во славу рф! Нахрена ему эти недерланды!
COZEL    02.11.2019, 15:44
Оценка:  -4
COZEL
НОРМАЛЬНЫ МУЖИК, НЕ ССУ-ЧИЛСЯ, ОН ЕЩЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ