Переключиться на мобильную версию

Facebook снял крутую “галочку” со страницы "главы" Крыма Аксенова

Сергей Аксенов снова стал рядовым пользователем Facebook.
Аксенов лишился галочки
Аксенов лишился галочки
скрин

Facebook снял крутую “галочку” (уведомление о верификации, - ред.) со страницы так называемого "главы" аннексированного Крыма Сергея Аксенова. 

Об этом сообщил в Facebook постоянный представитель президента Украины в АРК Антон Кориневич.

Есть хорошие новости. После отправки запроса от представительства президента Украины в Автономной Республике Крым компания Facebook сняла отметку верификации со страницы так называемого "главы" так называемой "Республики Крым”, - написал Кориневич.

Читай также: Аксенов будет править Крымом еще 5 лет

Кроме того, он выразил надежду, что Facebook больше никогда не подтвердит верификацию оккупационных “чиновников”. Также он поблагодарил администрацию ресурса за мгновенный ответ на запрос украинских властей.

Мы благодарны компании Facebook за быструю реакцию на наш запрос. Крым - это Украина для всего мира, - написал Корневич.

Читай также: В Крыму оккупанты назначили нового "премьер-министра"

К слову, отметку верификации Facebook дарит публичным лицам. При этом только представители ресурса выбирают, кому присвоить значок.

Напомним, оккупационный глава Крыма пригласил Зеленского посетить полуостров. Аксенов, руководящий полуостровом с начала оккупации, призвал Зеленского пообщаться с крымчанами.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
СтальнаяКрыса    02.11.2019, 23:01
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Крым-это хyй в жoпе па_раши. а Донбасс-второй во рту))))))))
Катилин    03.11.2019, 11:35
Оценка:  +1
Катилин
Ну это серьёзнейшая перемога=) Нужно заслать ещё диверсантов насрать под границей с Крымом=)
Логичская-цель    03.11.2019, 06:53
Оценка:  0
Логичская-цель
Я написала Аксенову в личку, спросив его, как он относится к случившемуся. Он ответил, что не располагает ни желанием, нм временем, чтобы реагировать на такие ничтожные "события" )
Логичская-цель    03.11.2019, 06:53
Оценка:  -1
Логичская-цель
Из всей породы сукиных детей
Плюгавенькие шавки всех лютей
Hekkler    02.11.2019, 23:29
Оценка:  +2
Hekkler
Бедняга Аксенов, достали его таки. Жизнь его пошла прахом с этого дня. Ну как, как теперь ему с этим жить? Без галочки, без верификации, как рядовой пользователь Фейсбука... Просто кромешный ад. Антон, жарь еще! Забери галочку еще у кого-нибудь. Твоя жизнь полна глубокого смысла.))
Npc7777    02.11.2019, 19:09
Оценка:  +3
Npc7777
Бо Майданзацескакав !!!!!
colavova    02.11.2019, 22:13
Оценка:  -4
colavova
#бопуйлокримвкрав
Логичская-цель    03.11.2019, 12:52
Оценка:  -1
Логичская-цель
colavova будешь тявкать и дальше - отключим газ.
ThaiFever    02.11.2019, 18:44
Оценка:  +2
ThaiFever
До недавнего времени Фейсбук сам решал, кто и когда получит такую галочку, но сейчас правила немного изменились и теперь у всех есть возможность сделать запрос на верификацию страницы.
СтальнаяКрыса    02.11.2019, 18:42
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Неизвестный застрелил бывшего мэра Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева. Об этом сообщает Avoka.do.
stubborn+    02.11.2019, 18:35
Оценка:  -5
stubborn+
Не съем, так хоть надкушу. Майданутые свидомиты.
VSHIVANKA    02.11.2019, 18:30
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ПЭРЭМОХА !!!!