Переключиться на мобильную версию

ООН назвала число убитых мирных граждан на Донбассе

На шестом году боевых действий число убитых мирных жителей на Донбассе достигло более 3 тысяч человек.
Озвучено новое количество жертв на Донбассе
Озвучено новое количество жертв на Донбассе

С начала конфликта на Донбассе число жертв среди мирных жителей превысило три тысячи и составляет 3330 убитых, сообщает пресс-служба Организации Объединенных Наций.
 
В Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов, которое мобилизует и координирует гуманитарную помощь нуждающимся на востоке Украины, также сообщили число раненых – до 9000 человек.
 
"В результате конфликта появилась 427 км "линия соприкосновения", перекрывшая доступ к основным услугам; 1,3 млн человек стали внутренними переселенцами; 3,5 млн нуждаются в помощи", – говорится в сообщении Управления на странице в Twitter.



Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия

Ранее сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ констатируют резкое увеличение количества взрывов на Донбассе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    03.11.2019, 16:07
Оценка:  +2
colavova
кремль ответит за каждого убиенного в Украине!
Ira0956    03.11.2019, 15:48
Оценка:  -3
Ira0956
21 век....центр Европы...
colavova    03.11.2019, 16:03
Оценка:  +2
colavova
..и пуйло беспридельничает
fulminate    03.11.2019, 13:15
Оценка:  0
fulminate
За пять лет конфликта погибло 3300 чел? И это называют целенаправленным уничтожением дамбаситов украинскими карателями?! Да за 2018 год в Украине только в ДТП погибло 3500 человек...
Мыкола    03.11.2019, 10:07
Оценка:  -9
Мыкола
Колишній східняк! Подумай, кто нами сейчас управляет и правильной ли дорогой мы идем? А потом обвиняй кого-либо! Орать Слава Украине легче всего....
Бувший_східняк    03.11.2019, 10:48
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Мы сами их и выбрали. Теперь вот терпим... А тебе бы хотелось чтобы за тебя их кто-то другой выбирал?
Ira0956    03.11.2019, 12:50
Оценка:  -7
Ira0956
Бувший_східняк ты ничего не выбирал. У тебя не было выбора.
Бувший_східняк    03.11.2019, 12:58
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Ира, это у тебя его нет. Как бы ты не голосовала, а выйдет - уйлох .
Григорич    03.11.2019, 09:30
Оценка:  -11
Григорич
всех этих людей убили каратели всу...
ПродувКротов    03.11.2019, 10:51
Оценка:  +6
ПродувКротов
Григорич - не знаю, кто в вашу палату провел интернет, но вас он только портит. Вам голову лечить надо, а в уколы пропускаете сидя за компом. Там где нет российских фашистов-агрессоров - все живы и здоровы. Каратели у нас только из кремля понаехавшие.
WTF2wtf    03.11.2019, 12:09
Оценка:  +7
WTF2wtf
Угу, Украина на Ростов напала и начала там войну ...
Мыкола    03.11.2019, 08:27
Оценка:  -8
Мыкола
Пройдет еще немного времени и на "воинов света" или "защитников Украины " будут плеваться.
Колишній-східняк    03.11.2019, 09:02
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Мыкола, те же давно плюёшь. Во рту не пересыхает?
Зорян_и_Шкиряк    03.11.2019, 07:01
Оценка:  -8
Зорян_и_Шкиряк
Секундочку! Но по украинским данным погибло всего где-то 13000 человек. Потери сепаратистов в этих выкладках не учитываются. Учитываются военные Украины плюс мирные - об этом писали. Поэтому с арифметикой тут что-то не то - то ли ООН пиздит, то ли Украина.
Зорян_и_Шкиряк    03.11.2019, 07:38
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
А кроме этих смешных и бессмысленных минусов, есть какие-то доводы?
ПродувКротов    03.11.2019, 10:48
Оценка:  -1
ПродувКротов
В ООН все данные фильтруют кремлевские фашисты-агрессоры. Им верить нельзя.
WTF2wtf    03.11.2019, 12:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
Данные оценочные, все могут считать по разному ...
Откуда у россиянина, живущего в Германии, все данные по оценочным подсчетам Украины? Делитесь тогда всеми данными ... если они у вас есть.
Почему россияннин уверен, что Украина не включает в подсчет оценочные данные о потерях противника?
WTF2wtf    03.11.2019, 12:09
Оценка:  +6
WTF2wtf
Может разница и есть оценочные потери в российских армейских корпусах?
Или у вас есть более точные данные по потерям российских вояк и их наемников?
Колишній-східняк    03.11.2019, 04:14
Оценка:  -1
Колишній-східняк
3000 погибших в войне. Украина вошла в десятку стран Европы с самой большой смертностью в ДТП. На наших дорогах ежегодно гибнет 9 человек на 100 тысяч населения. Грубо (40 000 000/100 000) х 9 х5 = 18 000 - число более чем на порядок выше. Вот такая статистика. И никто не бьет тревогу.
Колишній-східняк    03.11.2019, 04:38
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Материальные потери, наверное, тоже не меньшие, если учесть сколько дорогостоящей техники превращается в хлам.
tetyalissa    03.11.2019, 06:51
Оценка:  -8
tetyalissa
////////// 4 часа ночи , что ж тебе не спится ? , убогий .... //////////////
Зорян_и_Шкиряк    03.11.2019, 07:02
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Вас это вообще не должно eбать. Вы меня понимаете?
Колишній-східняк    03.11.2019, 09:00
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Толстой Тёте Лизе не всё равно? Я всю свою жизнь так рано поднимаюсь. Кто рано встаёт, тому бог дает. Но её это раздражает....