Переключиться на мобильную версию

Путин назвал условие встречи в “нормандском формате”

Российский президент выдвинул новое условие.
Путин выдвинул новое условие
Путин выдвинул новое условие
kremlin.ru

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что сейчас глава Кремля ждет, пока будут известны результаты подготовки к саммиту. Об этом сообщают росСМИ.

Читай также: МИД: На нормандской встрече обсудят вопрос о газе

Песков заявил, что Путин давно готов ко встрече в “нормандском формате”, между тем, у него есть условие.

Представитель Путина заявил, что глава Кремля решится на встречу с лидерами Украины, Франции и Германии, только в том случае, если возникнет “срочная необходимость“.

Читай также: Россия не показывает готовности уйти с Донбасса – Столтенберг

Песков несколько раз подчеркнул, что Путин ждет каких-то результатов подготовки к саммиту, а также загадочных “условий“, которые приведут к неизбежности данного саммита.

Напомним, Пристайко рассказал о нормандской встрече. Глава МИД Украины выразил надежду, что встреча в нормандском формате состоится в ноябре.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (72)
Отсортировать по дате Вниз
fire_fly    04.11.2019, 17:24
Оценка:  -9
fire_fly
Цмиата: "если возникнет “срочная необходимость“
Под "срочной необходимостью" следует понимать очередной майданный, государственный переворот. Кремль, Берлин и Париж с одобрения ООН сформируют "миротворческий военно-полицейский корпус" для наведения Конституционного порядка на Украине.
fire_fly    04.11.2019, 17:31
Оценка:  -8
fire_fly
После наведения порядка, представители Кремля, Берлина и Парижа возьмут под свою защиту ПРОТЕКТОРАТ всю юридическую экономическую и политическую жизнь Украины.
Военно-полицейский корпус наделён правами военно-полевого суда, что означает - расстрел на месте совершённого правонарушения.
fire_fly    04.11.2019, 17:32
Оценка:  -9
fire_fly
#ДЕБИЛЫБЛЯДЬ, доскакались?
WTF2wtf    04.11.2019, 17:39
Оценка:  +1
WTF2wtf
VSHIVANKA,
yf[e
WTF2wtf    04.11.2019, 17:40
Оценка:  +8
WTF2wtf
VSHIVANKA,
нахyй пшел, быдлобот ольгинский ... все скачет и скачет
ВыВсеВрети    04.11.2019, 18:59
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
деточка, ты не в том месте фантазируешь!...))))))
иди потеребень свою фантазию...!....))))))
advokit    04.11.2019, 17:18
Оценка:  +8
advokit
Пуйло пшол нахер!!!!!!!!!!!!
eddgek    04.11.2019, 16:24
Оценка:  +13
eddgek
Одним словом п-У-т-и-н - )(-У-Й-Л-О!!!!!!///\\\\
Michael2811    04.11.2019, 15:47
Оценка:  -6
Michael2811
А ВВП просто напевает припев из песенки про зайцев. И ещё долго будет напевать!!!!!!
ВыВсеВрети    04.11.2019, 18:52
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
номер2811, ну когда же ты нас покинешь?!...)))))))
Мыкола    04.11.2019, 15:32
Оценка:  -11
Мыкола
"Эту выгребную яму надо будет отстраивать за счет украинского бюджета".. А зачем вы тогда воюете за эту выгребную яму? Сколько людей положили...
Graddfeydd    04.11.2019, 15:46
Оценка:  +10
Graddfeydd
Если не воевать на Донбассе, придется это делать в Запорожье, Херсоне, Николаеве, Одессе - чем ближе к границе получилось остановить распространение "русского мира", тем лучше.
Via_dolorosa    04.11.2019, 14:29
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Припекло расию; это вам не Крым где всё прошло гладко и без выстрелов. Донбасс теперь пенсионеры путена будут кормить делая ватников ещё более нищими. Вот карлик и хочет нам эту клоаку скинуть что б Украина там всё разминировала и отстраивала ещё и особ. статус этим изменникам подавай.
Graddfeydd    04.11.2019, 15:09
Оценка:  +8
Graddfeydd
И не просто скинуть, а на условиях федерации - мало того, что эту выгребную яму нужно будет отстраивать за счет украинского бюджета, так они еще хотят всячески препятствовать дальнейшему развитию Украины, как независимого государства, получив особые права. Сколько волка не корми...
Ira0956    04.11.2019, 14:11
Оценка:  -13
Ira0956
"Я русский", - говорил Шевченко.
Внимательней читайте Кобзаря.
ВыВсеВрети    04.11.2019, 14:20
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
дядя ира, тебе так же нужно внимательно читать!...))))))
Пaночка    04.11.2019, 13:21
Оценка:  -20
Пaночка
Путин-реальный чувак.В отличии от безумных порохоботов на ставке.Хак!Тфу!
WTF2wtf    04.11.2019, 13:22
Оценка:  +9
WTF2wtf
До этого реального главы оккупантов были и другие реальные ... как тот же гитлер
Пaночка    04.11.2019, 13:23
Оценка:  -15
Пaночка
У тебя явно вавка в голове.Неоперабельная.Хак!Тфу !
Пaночка    04.11.2019, 13:30
Оценка:  -12
Пaночка
А от того что ты скачешь по своим никам,минусуя с них правду,твоя вавка не уменьшится и лучше тебе не станет.Хак!Тфу!
WTF2wtf    04.11.2019, 20:21
Оценка:  +3
WTF2wtf
Туберкулез на зоне заработало, тупое говнометко путинское?
Николай510    04.11.2019, 13:15
Оценка:  +9
Николай510
"Срочная необходимость" - это покинуть русским войскам оккупированные ими украинские территории Крыма и Донбасса! А вообще то Пу ведёт себя, как истинный карточный аферист - позор!
VSHIVANKA    04.11.2019, 13:14
Оценка:  -17
VSHIVANKA
КАКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ ВЫЗВАЛО В УКРОПНОЙ БИОМАССЕ УПОМИНАНИЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА .....))))
ПУТИН ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК , РЕШАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ , А СОБИРАТЬСЯ РАДИ ТОГО , ЧТОБЫ СОПЛИ ЖЕВАТЬ И СЛУШАТЬ СЛЁЗНЫЕ РЕЧИ ЗЕЛЬЦА , ЭТО НЕ ДЛЯ НЕГО .....
WTF2wtf    04.11.2019, 13:18
Оценка:  +11
WTF2wtf
Это "условия" главы оккупантов, сродни гитлеровским ...
А ты скачи дальше, тупой быдлобот ольгинский на бюджете оккупантов ... который даже со своим полом определиться не в состоянии.
Ira0956    04.11.2019, 14:12
Оценка:  -9
Ira0956
"Я русский", - говорил Шевченко.
Внимательней читайте Кобзаря
ВыВсеВрети    04.11.2019, 14:26
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, РЖУНЕМАГУ С ТЕБЯ!...)))))))
ЗАНЯТОЙ ЧЕЛ...ГЫ-ГЫ-ГЫ
navigator2    04.11.2019, 17:35
Оценка:  +3
navigator2
дик, скрепний народец "обчищає"