Переключиться на мобильную версию

Россия назвала условие возврата захваченных украинских кораблей

В России считают, что Украина должна признать "провокацию в Керченском заливе", и добавили, что корабли "могут быть полезными в расследовании".
В РФ назвали условие возвращения захваченных кораблей в Керченском проливе
В РФ назвали условие возвращения захваченных кораблей в Керченском проливе
facebook.com/navy.mil.gov.ua

Переговоры о возвращении захваченных Россией украинских кораблей можно вести, если Украина публично признает свою провокацию в Керченском заливе. Об этом завил член Совета Федерации от аннексированного Крыма Сергей Цеков, передает агентство ТАСС во вторник, 5 ноября.

Читай также: РФ скоро вернет захваченные у Керченского пролива корабли – МИД

Комментируя ноту МИД Украины относительно требований вернуть корабли, Цеков сказал, что Киев так и не признал факт провокации, “что следовало бы сделать“, только потом говорить об имуществе.

По его словам, украинские корабли могут быть полезными в расследовании.

Ранее министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что Россия тормозит процесс выдачи захваченных кораблей. Он полагает, что россияне могут устранять последствия обстрела на этих судах.

Читай также: В ОБСЕ призвали Россию вернуть захваченные корабли

Как известно, Россия задержала украинские военные катера “Никополь“, “Бердянск“ и буксир “Яны Капу“ с украинскими моряками 25 ноября 2018 года. 24 украинских моряка были арестованы по обвинению в “незаконном пересечении границы РФ“, трое из них получили ранения.

А 7 сентября текущего года Украина и Россия провели обмен удерживаемыми лицами по формуле “35 на 35“. В Украину вернулись 24 моряка и еще 11 человек, которые были в разные годы осуждены российскими судами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (73)
Отсортировать по дате Вниз
zcgwty    05.11.2019, 19:21
Оценка:  +2
zcgwty
Соссия ПНХ!!!!
Логичская-цель    05.11.2019, 16:25
Оценка:  -8
Логичская-цель
"Никогда мы не будем братьями,
вы украли три наших катера
и кричали на нас по матери,
изгаляясь на крымском фарватере" (с)
))))))))
zcgwty    05.11.2019, 19:22
Оценка:  +3
zcgwty
С тобой ватным пыдор братом может быть только гомик)))
xapi3mat    05.11.2019, 14:32
Оценка:  +4
xapi3mat
"провокации" в открытом море или в териториальных водах Украины?
xapi3mat    05.11.2019, 14:33
Оценка:  +4
xapi3mat
Ети заявления дают понять насколько ТУПЫ и УБОГИ эти деятели кацапктовки! такое впечатление что там между приемами кокса дажн нет перерыва!
Moja_Polska    05.11.2019, 13:13
Оценка:  -5
Moja_Polska
""Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду.
Не пройдет и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти..."" )))

Вопросик - А катера были застрахованы?
Если ДА, то кто бенефициатор?
А на Украине они попали под Форс-мажорные (фр. force majeure) обстоятельства ?
ВыВсеВрети    05.11.2019, 13:21
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
застрахованы на росии!...))))))))
на росии должны все выплатить!...
WTF2wtf    05.11.2019, 13:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
VSHIVANKA-FPN-Всем_пока,
нах ты скачешь, быдлобот оккупантов?
Ты в Ольгино застраховало уже все военные корабли россии?
Boxerogos    05.11.2019, 12:49
Оценка:  -10
Boxerogos
Как только появляется новость про Россию,или российскую власть,на БМ тут же всплывает"толпа"минимум из десятка"человек",котора я пишет примерно в одно и то же время однотипные по сущности комментарии.И это в разгар рабочего дня.Подобный толстый троллинг вкупе с подтасовкой рейтинговых оценок уже года
Boxerogos    05.11.2019, 12:51
Оценка:  -10
Boxerogos
три как не приносит результатов.Так как все методы подобного троллинга подробно описаны в Сети.Но безумная бабушка Виолетта так сильно хочет чтобы это было не так.))))))))))))))Аминь.
WTF2wtf    05.11.2019, 12:51
Оценка:  +7
WTF2wtf
Шизоид из раши многостаночный,
все претензии кремлевскому ботоксному Хyйлу - войну против Украины это говно начало и ведет.
Нелюбовь в оккупанту всем понятна ... кроме самих оккупантов, и их тупых шавок (как ты).
Boxerogos    05.11.2019, 12:41
Оценка:  -10
Boxerogos
Чем хороши подобные новости?Только тем что с их помощью можно легко выявить приблизительное количество ников,которые используют боты ботофермы Педи Пидоpoшенко.Ведь администрация данного сайта и так прекрасно знает что все эти ники пишут с одного и того же ip-адреса.Не так ли?)))))))))))))))
WTF2wtf    05.11.2019, 12:48
Оценка:  +3
WTF2wtf
Антибес-Антибот-Антираб-Boxeoro gos-СерыйКыць-СпасительМакейн, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений (и т.д.),
- шизоид из раши
navigator2    05.11.2019, 12:49
Оценка:  +5
navigator2
то ти кажешь що з раши, то з Києва ти сам то визначись.
хоча очевидно що Boxerogos - кацап-ске гафНО!
Boxerogos    05.11.2019, 12:35
Оценка:  -11
Boxerogos
Старушка Виолетта,ну нарыгала ты однотипного бреда со своих ников via_dolorosa,wtf2wtf,Woodbrother, ser7,navigator2,Ярослав,ВыВсеВрет и,Путин_хyйло.И что?Твоя шизофрения тебя покинула?Нет,конечно.А корабли вернулись?)))))))))))))))))
Boxerogos    05.11.2019, 12:37
Оценка:  -11
Boxerogos
Ну и ник Lyonya_Space 100%твой.Ты же настолько тупая что палишься своей тупостью в каждой подобной ветке.И за что тебе только администрация ботофермы Педя Пидоpoшенко деньги платит?За тупость и толстенный троллинг?Гыгыгыгыгы!!!))))))))) )))))))
WTF2wtf    05.11.2019, 12:39
Оценка:  +7
WTF2wtf
Все какие-то бабушки тебя преследуют, осел упоротый.
К психиатру ...
WTF2wtf    05.11.2019, 12:38
Оценка:  +6
WTF2wtf
Антибес-КудлатыйКыць-ФайныйДруз яка-НеистовыйГун-простакк-Негор ро-Хайрабаза-Tratarog (и т.д.),
упоротый осел-украинофоб из раши всем вокруг свои личные "заслуги" приписывает ...
Нах ты мне чужие ники лепишь, истеричка?
Нахyй пшел, шизоид многостаночный ...
Boxerogos    05.11.2019, 12:44
Оценка:  -9
Boxerogos
Старушка,ты называешь других истеричками,при этом сама в истерике пишешь кучу левых ников.Тебя действительно преследует КудлатыйКыць?И кому нужно обратиться к психиатру,бабуленция с вавкой в голове?))))))))))))))
WTF2wtf    05.11.2019, 12:48
Оценка:  +6
WTF2wtf
Опять старушка?
Ипать ты конченая соска запоребриковая ... )))
Lyonya-Space    05.11.2019, 12:51
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Шавка боксёрский породы, запомни: я - это я! И я настолько культурный, то посылаю то ко на Вы!
Так что Боксерогос, идите Вы наxyй!
WTF2wtf    05.11.2019, 12:52
Оценка:  +4
WTF2wtf
Присоединяюсь.
Boxerogos, просто нахyй пшло
Lyonya-Space    05.11.2019, 12:33
Оценка:  +8
Lyonya-Space
Пстречное условие: Путин должен дать пресс конференцию и признаться в аннексии Крыма и в своих действиях на востоке Украины, затем извиниться, убраться отовсюду, выплатить репарации, а в конце признаться что он ПИ-ДА-РАС!
Логичская-цель    05.11.2019, 12:17
Оценка:  -9
Логичская-цель
Мы ясно высказались, при каких условиях вернем ваши корыта. Не нравится - намотайте сопли на кулак и терпите.
WTF2wtf    05.11.2019, 12:25
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ихтамнет, снегирей съели, танки из шахт ... российские оккупанты много всякого дерьма своей безголовой массовке на уши вешали, а терпеть в нищете и бесправии заставили миллионы местных оккупированного россией Донбасса.
Но путинскому виртуальному педику насрать на эту убогую реальность от действий РФ
Via_dolorosa    05.11.2019, 12:26
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Напугали ежа голой жопой; не хотите не отдавайте, будете иметь вечные межд. ссуды и русофобию. В конце концов это всё играет против раши делая из неё изгоя и гопника на межд. арене.
Ivanez    05.11.2019, 12:35
Оценка:  +6
Ivanez
Ой как баба страшно разговаривает. Себе проблем не наберетесь. Всё хорошо только у чинуш, а народ йух без соли доедает