Переключиться на мобильную версию

“Выгнать на*ер”: Бужанский и Дубинский ополчились против Милованова

Нардепы недовольны высказыванием министра.
Дубинский и Бужанский
Дубинский и Бужанский
Александр Дубинский/Telegram

Читай также: "Я из Коломойского района": Слуга народа рассказал о своем пути в Раду

Народные депутаты от партии “Слуга народа” Максим Бужанский и Александр Дубинский ополчились против министра экономики Тимофея Милованова, который заявил, что голосовал за Порошенко на выборах президента.

Бужанский на своем канале в Telegram написал, что Милованова нужно “выгнать нах*ер”, потому, что ему надел “этот парад дебилов”.

Милованов признался, что на президентских выборах голосовал за Порошенко. Знаете, его все-таки нужно выгнать на*ер. Не за поддержку Порошенко, просто немного утомил этот парад дебилов, - написал Бужанский.

Читай также: Неугомонный Яременко выбирал девушек в Tinder

Пост коллеги поддержал Александр Дубинский. Он перепостил его на своей странице.

Напомним, министр Зеленского заявил, что голосовал за Порошенко. Милованов признался, что на президентских выборах поддержал Порошенко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
pkm    05.11.2019, 17:06
Оценка:  +1
pkm
Обьявить врагами народ и садить пожизненно!
Carelessangel    05.11.2019, 15:53
Оценка:  0
Carelessangel
двух этих ДЕБИЛОВ на бутылку а рядом пара шенка!
Яроcлав    05.11.2019, 15:27
Оценка:  -3
Яроcлав
То-ли "слуги", то-ли "95-тый квартал" -- продолжают для лохов играть комедию (то Богдану Андрей зуб выбьет, то зам ЗЕ шоу на передовой устроит...), а сами спешат до Н.Г. слить Украину с потрохами Пыне.
ПифПаф    05.11.2019, 16:01
Оценка:  +1
ПифПаф
Яроcлав, абсолютно адекватная аналитика. 100%
Мыкола    05.11.2019, 14:28
Оценка:  -5
Мыкола
А премьер не порохобот? Куда смотрел Арахамия, когда набирал команду? А сам Арахамия не порохобот? Скорее всего да, поскольку при отборе кандидатов решающим для него был положительный ответ на участие в майдане ! Это еще раз доказывает, что майдан был инспирирован внешними силами .
Путин-Xyйло    05.11.2019, 14:16
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Два дебила - это сила!
Яроcлав    05.11.2019, 15:28
Оценка:  -5
Яроcлав
ЗЕ-била, ЗЕ...
LERMI_    05.11.2019, 13:49
Оценка:  0
LERMI_
Всіх слуг клоуна, разом з ним та його босом потрібно гнати в шию, виписуючи при цьому смашні пендалі!
Бигсэм    05.11.2019, 13:48
Оценка:  -1
Бигсэм
Интересно, как Милованов стал министром? Кто толкал?
Л_о_л_а    05.11.2019, 13:46
Оценка:  +1
Л_о_л_а
и Рябую шапку и гончарука ....
Boxerogos    05.11.2019, 13:35
Оценка:  -7
Boxerogos
Абсолютно правы!Ведь за Педю Пидоpoшенко могли голосовать только члены парада дебилов.Милованов даже внешне дебила напоминает очень сильно.Место ему в"Еврейской солидарности"его идола Педи.