По убийству 5-летнего Кирилла Тлявова объявлено подозрение 4 лицам

Но лишь одного из подозреваемых обвиняют непосредственно в убийстве
 |  Автор: Юрий Кобзар
По убийству 5-летнего Кирилла Тлявова объявлено подозрение 4 лицам
Кадр из трансляции

Читай также: Следствие по убийству 5-летнего Кирилла Тлявова закончат в ноябре

Во вторник, 5 ноября, объявлено подозрение четырем лицам в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова, который погиб от пули полицейского в начале июня. Об этом сообщил директор Государственного бюро расследований Роман Труба во время брифинга.

В убийстве Кирилла Тлявова объявлено подозрение 4 лицам. Лишь одному из правоохранителей объявлено ​​подозрение в убийстве, совершенном по неосторожности. Все подозрения объявлены сегодня. Еще несколько следственных действий и мы объявим о завершении судебного расследования, - заявил директор ГБР.

Читай также: В Днепре дети подожгли мальчика

При этом правоохранителям так и не удалось найти ключевую улику по делу – оружие, из которого была отстреляна пуля, смертельно ранившая 5-летнего Кирилла. По словам Романа Трубы, отсутствие орудия убийства не влияет на результаты расследования.

Допросы, результаты всех экспертиз доказывают, что ребенок был убит пулей ... и сделал это инспектор полиции, - пояснил Труба.


Напомним, 31 мая в Переяславе-Хмельницком Киевской области патрульные полицейские в состоянии алкогольного опьянения во внерабочее время стреляли из огнестрельного оружия по металлическим банкам и ранили в голову 5-летнего Кирилла Тлявова, который гулял неподалеку. 3 июня мальчик умер в киевской больнице.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK