В Харькове расстреляли мужчину

Вечером 5 ноября возле спортклуба на улице Валентиновская произошел конфликт, который перерос в стрельбу.
В Харькове расстреляли мужчину
hk.npu.gov.u

В Харькове произошла стрельба, в результате один человек получил пулевое ранение в живот и доставлен в больницу, сообщает пресс-служба Национальной полиции.
 
Стрельба произошла 5 ноября около 19:00 на улице Валентиновская. Мужчину с пулевыми ранениями живота, предплечья и ноги доставили в больницу.
 
По словам очевидцев, у спортивного клуба произошел конфликт с последующей стрельбой. В результате происшествия также был поврежден автомобиль Mitsubishi. С места происшествия сотрудники полиции изъяли гильзы и пули, которые будут направлены на экспертное исследование.
 
Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Cмотрите фотогалерею: В Харькове расстреляли мужчину




Напомним, 25 октября в Харькове возле супермаркета на улице Клочковской произошла стрельба, в результате которой погиб один человек, еще один получил ранения. Позже один из участников перестрелки взорвал себя гранатой. У него нашли пистолет Glock с глушителем, пистолет-пулемет Uzi, пистолет Parabellum, автомат Калашникова, четыре гранаты и патроны.

Позже полиция установила личность подрывника. Им оказался 47-летний житель города Горловка, ранее судимый за умышленное убийство. По месту его жительства обнаружили крупный арсенал оружия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK