Переключиться на мобильную версию

Порошенко отправился в Харьков в эконом-классе

Соответствующее видео разместил украинский блогер.
Среди пассажиров был замечен Порошенко
Среди пассажиров был замечен Порошенко
Скриншот

Пятый президент Украины Петр Порошенко отправился в Харьков в самолете эконом-класса. Соответствующее видео опубликовал блогер Андрей Луганский.

Петро Порошенко летит не на Мальдивы. Эконом класс. Рейс на Харьков. Пассажиры, узнавая, волнуются – подписал видео блогер.

Читай также: "Я в шоке": Зеленский посетил завод Укроборонпром в Харькове

Известно, что сегодня в Харьков отправился действующий президент Владимир Зеленский. Там он проведет несколько встреч и совещаний.


Ранее сообщалось о том, что Зеленский поделился селфи из Харькова

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    06.11.2019, 22:01
Оценка:  -2
Boxerogos
Этого синего хряка нужно перевозить в вагоне для Крупного Рогатого Скота.Ему там самое место.И вагон этот должен ехать до Владимирского Централа.
L@G    06.11.2019, 20:47
Оценка:  +3
L@G
Фуу, это так убого смотрится, за него аж стадно стало почему то мне, хотя должен стыдится он!! Копирует по сути большинство действий новой власти. Позно Петенька, люди уже поняли что ты г***
wvvw    06.11.2019, 20:37
Оценка:  +2
wvvw
Тяжело ему бедному до сих пор понты перед народом колотит, привычка у него уже такая, лохов разводить то на такси то эконом классом скоро наверное на троллейбусе ездить будет да бабушкам лапшу раздавать, одним словом Плебей )))
tamarakoren    06.11.2019, 20:19
Оценка:  -4
tamarakoren
ко-ко-ко куда,зачем,с кем,почему,а не так,где что будет,?....))всё будет! Всё будет Украина . Охолоньте ботики рашарозлива.
нафнаф    06.11.2019, 20:02
Оценка:  +2
нафнаф
Миллиардер жлоб
tamarakoren    06.11.2019, 20:21
Оценка:  -5
tamarakoren
свои считай,нежлоб,на чужое слюни пускаешь))
Cерgей    06.11.2019, 19:25
Оценка:  -10
Cерgей
За пять лет так и не привык баблом сорить, это вам не Зеленая сопля...
Бен_Ган    06.11.2019, 19:17
Оценка:  +2
Бен_Ган
А те лысые дядьки рядом, спереди и скорее всего сзади, это конечно случайные попутчики...А заходят "сдуденты-свидетели" того что кто-то ближе к народу...Эх, в данном случае, в бизнес классе поездка обошлась бы дешевле, чем это шоу...
rafa84    06.11.2019, 18:53
Оценка:  +1
rafa84
НА ЭТОЙ ШОКОЛАДНОЙ СВИНОШЛЮХЕ ПЕТЕ, ПРОБУ НЕГДЕ СТАВИТЬ, А С НИМ ЦЕРЕМОНЯТСЯ, КАК БУДТО ОН ХРУСТАЛЬНЫЙ, НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА КРОВАВАЯ, ПРОВОРОВАВШАЯСЯ МРАЗОТА, СПОЛНА ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОТ МАССОВЫХ УБИЙСТВ, ГОС. ИЗМЕНЫ, ГОС. ПЕРЕВОРОТА, ДО ВОРОВСТВА И КОРРУПЦИИ !!!
Руслан    06.11.2019, 18:49
Оценка:  +8
Руслан
Ось справжній клоун №1. Хоче бути ближче до народу? Йoбаний лицемір
Л_о_л_а    06.11.2019, 17:38
Оценка:  +4
Л_о_л_а
Может он еще в Затоку отдыхать поедет?