Переключиться на мобильную версию

Перекрыли дорогу: В Харькове Зеленский вышел к людям

Люди поблагодарили президента выкриками “молодец“ и попытались передать подарки.
Зеленский уверен, Кучер разберется с проблемой
Зеленский уверен, Кучер разберется с проблемой
Скриншот

Сегодня, 6 ноября, президент Украины Владимир Зеленский отправился в Харьков с рабочим визитом. Он посетил завод имени Малышева, а также представил нового главу Харьковской областной государственной администрации.

Читай также: Зеленский поделился селфи из Харькова

После официальных мероприятий жители города Харькова перекрыли дорогу кортежу президента. Владимир Зеленский вышел к людям. Соответствующее видео опубликовано в Сети.

Читай также: “Я в шоке“: Зеленский посетил завод Укроборонпром в Харькове

Люди потребовали не сносить местный рынок Барабашово. Дело в том, что через территорию рынка планируется провести новую дорогу.

Владимир Зеленский ответил, что с ситуацией знаком. Проблему должен решить новый глава Харьковской ОГА Алексей Кучер.

Услышьте меня. Он работает только 10 минут, он разберется – подчеркнул президент

Люди поблагодарили президента выкриками “молодец“ и попытались передать подарки.


Ранее сообщалось о том, что Зеленский в Харькове возмутился отоплением.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Фауна_логики    07.11.2019, 03:28
Оценка:  +1
Фауна_логики
По Фрейду: Зеленский 3 раза назвал «Укроборонпром» концертом

Президент Украины Владимир Зеленский оконфузился во время брифинга в Харькове, несколько раз подряд назвав концерн «Укроборонпром» «концертом».
Фауна_логики    07.11.2019, 03:28
Оценка:  +1
Фауна_логики
Украинские журналисты опубликовали видеоролик, в котором видно, как бывший шоумен три раза перепутал слова, выступая на территории Харьковского авиационного завода.
Boxerogos    06.11.2019, 22:11
Оценка:  0
Boxerogos
Старушка Виолетта,ты снова под"кокосом"?Не надоело раздавать российское гражданство,шизофреничка?)))))))) )))))
SINOBI-LIFE    06.11.2019, 20:19
Оценка:  0
SINOBI-LIFE
А видок у чепушилы-лошка обдрыстанный,так и хочет пальцы погнуть и феней изьясняться!!!
Мыкола    06.11.2019, 19:46
Оценка:  -4
Мыкола
Даун никогда не станет нормальным , думающим человеком ! Вот и майдауны могут не напрягаться.Думать им тяжело и непривычно.Они как динозавры вымершие от того, что не смогли приспособиться к изменившимся условиям. Вот и майдауны обречены на вымирание: 73% украинцев проголосовали против них!
SINOBI-LIFE    06.11.2019, 20:16
Оценка:  +4
SINOBI-LIFE
Да федерасты из срасейской педерации они такие,да и ты же один из них!!!
БЕЗУМЕЦ    07.11.2019, 02:00
Оценка:  -1
БЕЗУМЕЦ
Ты дебил в третьем поколении. Люди проголосовали за патриотов Зеленского, Порошенко, Тимошенко. Но есть еще педики-фашисты голосующие за таких же педиков из пОПО блока.
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 19:31
Оценка:  -4
Брюква_и_Клюква
Надо было Зельке еды передать, а то исхудал, бедняга, на президентской зарплате.
rafa84    06.11.2019, 19:41
Оценка:  -2
rafa84
ВО ПЕРВЫХ, ПАРАНОИКИ И ПСИХОПАТЫ, ВСЕГДА ВИДЯТ КАКОЙ ТО ЗАГОВОР, К НИМ КАК РОДНЫЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ПОРОХОБОТЫ !!!
ВО ВТОРЫХ, Я СЕГОДНЯ ПИСАЛ ТРОИМ ИЛИ ЧЕТВЕРЫМ, ТЕБЕ ПОДОБНЫМ ИМБЕЦИЛАМ, НИ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС - РЕДКИЕ ДАУНЫ !!!
МОЖЕТ ТЫ ОТВЕТИШЬ, ОТ КУДА ТЫ РОДОМ ???
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 20:05
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Я родился в Киеве, а ты в деревне Заднево Волховского района
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 20:04
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
У тебя, дебил тамбовский, палец в клаве застрял, Вшивый Ванька? Пиши по-человечески, если можешь, конечно.
Мыкола    06.11.2019, 18:47
Оценка:  -14
Мыкола
Конечно лучше было жить в шоколаде ( для избранных) , а народу в дерьме, чем сейчас в надежде на улучшения!
Woodbrother    06.11.2019, 18:53
Оценка:  +9
Woodbrother
Тролль московский , что ты знаеш про жизнь в Украине . Прваильный ответ - вообще ничего
rafa84    06.11.2019, 18:56
Оценка:  -8
rafa84
А ЧЕГО ТЫ ВСЕХ К РАШЕ ЛЕПИШЬ ???
НАПРИМЕР Я, РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, КРАЙНИЕ 13 ЛЕТ ЖИВУ В КИЕВЕ !!! ВОПРОС ОТ КУДА ТЫ ???
Woodbrother    06.11.2019, 19:04
Оценка:  +4
Woodbrother
rafa84 -вы наверняка хорошо знаете родной город
Woodbrother    06.11.2019, 19:05
Оценка:  +6
Woodbrother
Скульптура "Одуванчик" где находится в Тернополе ?
Woodbrother    06.11.2019, 19:08
Оценка:  +6
Woodbrother
Рязанский лапоть rafa84
нервно роется в гугле и чебурнете
rafa84    06.11.2019, 19:13
Оценка:  -7
rafa84
ДАУН ТЫ БЕЗМОЗГЛЫЙ, ВО ПЕРВЫХ Я ПИСАЛ ЧТО КРАЙНИЕ 13 ЛЕТ ЖИВУ В КИЕВЕ !!!
ВО ВТОРЫХ, Я ПИСАЛ ЧТО РОДИЛСЯ НЕ В ТЕРНОПОЛЕ, А В ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ !!!
О ТАКОЙ СКУЛЬПТУРЕ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ, И ТЫ ТАК И НЕ НАПИСАЛ ОТ КУДА ТЫ !!!
rafa84    06.11.2019, 19:18
Оценка:  -5
rafa84
ПОСМОТРЕЛ В ИНЕТЕ, И ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЕЩЕ ТУПЕЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ, НЕ СКУЛЬПТУРА, А ФОНТАН !!!
И ЗАРАБОТАЛ ОН НЕДАВНО, КАК ПО ТВОЕМУ УЗКОЛОБОМУ МЫШЛЕНИЮ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ О НЕМ ЗНАТЬ ???
Woodbrother    06.11.2019, 19:21
Оценка:  +2
Woodbrother
Ви напевно не знайшли його, тому що скульптура має назву "кульбаба". Знаходится вона в центрі міста. Украінськоі мови вам на москві ніколи не викладали і це не дивно. Я з Одеси, якщо вас це цікавить.
Woodbrother    06.11.2019, 19:23
Оценка:  +2
Woodbrother
rafa84 - местніе знают свою родину. Только не пишите, что вас 13 лет держали под домашним арестом C такими познаниями вы и на миску доширака не заработаете на своей пригожинской тролеферме.
rafa84    06.11.2019, 19:25
Оценка:  -4
rafa84
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОРОХОЙОБНУТЫХ, НЕ СКУЛЬПТУРА, А ФОНТАН, ИЛИ ДЛЯ ТАКИХ БЕЗМОЗГЛЫХ ШЛЮХ КАК ТЫ, ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ???
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 19:33
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Термин "крайние" типичен для мокшей. В Украине так никто не говорит. Спалился ты, Рафаэль
ShakhterDonetsk    06.11.2019, 18:34
Оценка:  +7
ShakhterDonetsk
С каждым месяцем подставные развлекательные шоу клоуна ЗЕ становятся все более и более гадкими. Зря это существо поперло в президенты.
Евгений    06.11.2019, 18:10
Оценка:  -12
Евгений
Да нафиг кому те пару рядов нужны!
Зато появится реально удобная альтернативная дорога с Салтовки в центр. Надеюсь, будет и велодорожка.
Евгений    06.11.2019, 18:24
Оценка:  -12
Евгений
Я, вот не понимаю, кто поставил -2? Торговцы? У вас там что, до сих пор есть покупатели? Что-то я ни от кого не слышал, что там ещё что-то можно адекватно купить. В инете всё дешевле и с доставкой. Понастроили рядов там где нельзя было, а теперь вопят. Харьковчанину дорога нужнее всяких подделок.
Woodbrother    06.11.2019, 18:09
Оценка:  +6
Woodbrother
А где люди на видео ? Черный бронированный мерседесовскйи велосипед есть, куча охраны есть, бритоголовая массовка есть . А люди где ? Дурацкая постановка, сильно оторванная от реальной жизни.
Мыкола    06.11.2019, 17:49
Оценка:  -12
Мыкола
Ну да, когда нацики встречают , то это они добровольно, а вот когда кричат молодец, то это согнали ! А может просто разница в восприятии действительности на западе и востоке Украины?
Woodbrother    06.11.2019, 18:13
Оценка:  +7
Woodbrother
Бритоголовые качки- охрана, бритоголовые титушки, согнаные по разнарядке полицаями-"народ". А обычных людей в кадре нет. Тупая постановка . Типа ответ клоуна ЗЕ на постоянные коридоры позора. В Харькове тоже ему народ устроил очередной коридор позора.
tamarakoren    06.11.2019, 20:35
Оценка:  +2
tamarakoren
заехал через чёрный ход, по Гепиной локации,)) торгашам с рынка разрешил к телу приблизиться)) елей вылить, а вот пройти через Центральный вход, у мелкого духу не хватило)) там другая встреча! Другие послания.Хитрый у нас мэр,однако ))