Переключиться на мобильную версию

Fallout 3: В сети высмеяли пост российской делегации в ООН

Говоря об ужасах войн россияне проиллюстрировали их картинкой из компь.терной игры Fallout 3.
Россия опозорилась из-за поста об ужасах войн
Россия опозорилась из-за поста об ужасах войн
соцсети

Читай также: “Черви этого не выдержат“: Путина высмеяли за странную критику “зеленой“ энергетики

Российская делегация в ООН опубликовала пост относительно экологического загрязнения в результате боевых действий, сопроводив его скриншотом из компьютерной игры “Fallout 3“.

Публикация появилась на странице Twitter российского представительства в ООН.

В тексте речь шла о проблемах с экологией на Ближнем Востоке, а также во Вьетнаме и Украине.

“Применение токсичных веществ во Вьетнаме, горящие нефтяные вышки во время войны в Кувейте. Косово, Ирак, Сьерра-Леоне, Ливан, Либерия, Украина - все эти страны понесли серьезный экологический ущерб в результате военных действий“, - отмечается на российской странице в ООН.

Читай также: Россия показала “самого современного робота“, оказавшегося переодетым человеком

В то же время прикреплен скриншот заставки виртуальной игры, где изображены последствия предполагаемой ядерной войны между США и Китаем в середине 21 века. На картинке - окрестности Вашингтона, по сюжету игры разрушенного ядерными ударами китайцев.

Россия опозорилась из-за поста об ужасах войн
Россия опозорилась из-за поста об ужасах войн
соцсети

Пользователи под публикацией опубликовали ряд тематических шуток по мотивам знаменитой игры.

Как сообщалось, в феврале 2018 на РосТВ кадры из игры вставили в сюжет о Сирии.

Напомним, в августе после взрыва ракеты в РФ Крым, Юг и Восток Украины накрыло радиацией.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -23
VSHIVANKA
WTF2wtf    06.11.2019, 19:12
Оценка:  +18
WTF2wtf
То, что она взята из игры ... но вы такое делаете в реале, ублюдки путинские
WTF2wtf    06.11.2019, 19:15
Оценка:  +16
WTF2wtf
а могли бы просто реальное фото того же Алеппо или центра Грозного после российских бомбардировок вставить ...
ВыВсеВрете    06.11.2019, 19:16
Оценка:  -20
ВыВсеВрете
Вопрос в другом, что УкроСми сначала напечатали эти картинки.
А потом говорят, что это напечатали Российскии СМИ.
Путин-Xyйло    06.11.2019, 19:18
Оценка:  +14
Путин-Xyйло
ВыВсеВрете Незачет. Следующая попытка.
WTF2wtf    06.11.2019, 19:21
Оценка:  +12
WTF2wtf
Тупой бот российских оккупантов ... это парит официальное представительство россии при ООН!
Хотя на раше фейки и ложь во всем стали "государственной политикой", с подачи лично главы россии (шлавы нынешних оккупантов)
WTF2wtf    06.11.2019, 19:23
Оценка:  +12
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт, Яценюк - снайпер из Чечни, през РФ парит видео работы американских Апачей под видом российских вертолетов ... а массовка должна молча это инфоговно хавать и кланяться за войну против Украины
Путин-Xyйло    06.11.2019, 19:13
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
Еще бы "ужОс зергов" под вывеской "фосфорных бомб"!
ВыВсеВрети    07.11.2019, 00:06
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ БОЛЕЕШЬ?...ЕБНУТ...ТЫ ВМЕСТЕ С СОСКОЙ 2019-МУДЗИЛО 2019!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
ХУЛИ НА РОСИИ НЕ РАБЫ!..ИМ НРАВЯТСЯ ПИНД...КАРТИНКИ!...ДЕБ...МЛЯ!.. .))))))))
Kostos    07.11.2019, 09:28
Оценка:  +13
Kostos
Для уззких воровство - это не порок, это частица их мира. Скрепа
Kostos    07.11.2019, 09:25
Оценка:  +8
Kostos
Ахахахаха ЯплакалЪ
Фауна_логики    07.11.2019, 03:24
Оценка:  -20
Фауна_логики
По Фрейду: Зеленский 3 раза назвал «Укроборонпром» концертом

Президент Украины Владимир Зеленский оконфузился во время брифинга в Харькове, несколько раз подряд назвав концерн «Укроборонпром» «концертом».
Фауна_логики    07.11.2019, 03:25
Оценка:  -19
Фауна_логики
Украинские журналисты опубликовали видеоролик, в котором видно, как бывший шоумен три раза перепутал слова, выступая на территории Харьковского авиационного завода.

Играть членом на рояле у него лучше получается.
Яроcлав    07.11.2019, 09:06
Оценка:  +8
Яроcлав
самое страшное, что теперь вместо рояля у него вся Украина.....
Колишній-східняк    07.11.2019, 11:19
Оценка:  +7
Колишній-східняк
ну сказал вместо слова концерн слово концерт. Так оно ему более знакомо...
Фауна_логики    07.11.2019, 03:22
Оценка:  -25
Фауна_логики
Это очередной украинский фейк. Я проверила - ничего подобного там нет. Пройдите по ссылке и убедитесь сами.
Фауна_логики    07.11.2019, 03:18
Оценка:  -23
Фауна_логики
Ну, бывает. Помнится, х о х л ы, представляя выставку "голодомор" разместили там фото американского голодомора, это был международный казус, да )
Asmo    07.11.2019, 09:21
Оценка:  +12
Asmo
а еще помниться ботокс показывал видео с американским вертолётом Оливеру Стоуну и грил, что это скрепные космонавты, а потом был корейский робот купленный через алиэкспресс"на разработку"которого кучу миллионов потратили эт не говоря о Тимати который через тот же экспрес разработал одежду для армии)
Alexir68    07.11.2019, 09:25
Оценка:  +12
Alexir68
Ирка, не воняй!
П    06.11.2019, 20:12
Оценка:  +18
П
Долбоебы блядь.)))))))))))))))
П    06.11.2019, 20:14
Оценка:  +19
П
Извините, дыбилыблядь.
Фауна_логики    07.11.2019, 03:23
Оценка:  -18
Фауна_логики
дыбилыблядь - это ты и подобные тебе, ведущиеся на такие фейки. Нет там такого фото.
ВыВсеВрете    06.11.2019, 19:47
Оценка:  -30
ВыВсеВрете
Росмульфильм отдыхает, рядом с мультиками Уолт Дисней.
Лазер, на танках, кораблях, самолетах, ракетах в космосе.
Фантастика, отдыхает.
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 20:01
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Walt Disney не заливает свои мультики в Twitter под видом документальной съемки. Но в остальном ты прав, товарищ мокша. Ваш "Союзмульфильм" отдыхает.
ВыВсеВрете    06.11.2019, 19:38
Оценка:  -29
ВыВсеВрете
Путин_xyйло 06.11.2019, 19:18
Молодец, на ложку варенья заработал. Ври дальше.
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 19:42
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
А ведь он прав, чувак. А ты не прав. Первыми этот фейк разместили мокши, а УкроСМИ просто издеваются над вами, убогими фантазерами.
ВыВсеВрети    07.11.2019, 00:07
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, заработало на лопату!...гы-гы-гы
Брюква_и_Клюква    06.11.2019, 19:29
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Самое печальное в том, что "Союзмультфильм" уже не в состоянии делать фейки. Поэтому рукожопые мокши их просто воруют.