Переключиться на мобильную версию

“Мне очень смешно”: Кличко прокомментировал уголовное дело НАБУ

По словам Кличко, перспективы у такого дела нет.
Кличко прокомментировал уголовное дело против него
Кличко прокомментировал уголовное дело против него
kyivcity.gov.ua

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал уголовное дело НАБУ против него и его заместителей. По его словам, этой новости уже около трех недель. 

Читай также: Кличко уволил известного музыканта с поста своего советника

Об этом Кличко заявил в эфире телеканала Украина, передает пресс-служба мэра Киева.

Перспективы это дело не имеет, я уверен. И мне очень смешно, что там речь идет еще и о якобы госизмене. Пусть проверяют!  - сказал Кличко.

Читай также: Противостояния между Кличко и Офисом президента больше нет – Бахматов

По словам мэра Киева, новости об открытии уголовного производства уже почти три недели. Однако только сейчас ей нарочно предоставляют сенсационный характер.

Кличко добавил, что Национальное антикоррупционное бюро обязал открыть дело суд, в который с соответствующим заявлением обратился неназванный жалобщик - физическое лицо. 

Напомним, НАБУ открыло дело против Кличко и его окружения. Национальным антикоррупционным бюро Украины выполнено указанное постановление Высшего антикоррупционного суда.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegramhttp://kiev.klichko.org/news/?id=3697

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    07.11.2019, 12:50
Оценка:  0
КимЧенПых
как его вообще будут следователи допрашивать?
Хулиганка*    07.11.2019, 12:12
Оценка:  +2
Хулиганка*
по ходу, он не понял о чем речь...
Лошко    07.11.2019, 17:46
Оценка:  0
Лошко
Судя по фото понял. И на фото ему не смешно!
alex-zol    07.11.2019, 11:27
Оценка:  +4
alex-zol
скоро все вместе посмеемся))))))))))
LERMI_    07.11.2019, 10:49
Оценка:  -7
LERMI_
Кличко - жива легенда, у нього надзвичайно великі можливості у світовій політиці, можливо Він навіть впливовіший за кордоном чим Петро, ніякі грьобані клоуни його не тронуть, бо це буде останнье, що вони зроблаять!
Boxerogos    07.11.2019, 11:09
Оценка:  +5
Boxerogos
Не смеши людей бот LERMI/птицелох.Кличко-тупее любого дауна.И он никто в мире как политик.
LERMI_    07.11.2019, 11:34
Оценка:  -4
LERMI_
скажи це в Германії чи США, і взагалі підшконочним гребням слова не давали, такшо ша гребеніна!
Boxerogos    07.11.2019, 11:47
Оценка:  +1
Boxerogos
Бот тупой,многоликий,ни в США ни в Германии львиная доля людей не знают этого дебила как политика.Его там помнят лишь как боксёра,который феерично схватил песды от Леннокса Льюиса.))))))))))))))
Fon_Pascha    07.11.2019, 10:43
Оценка:  +3
Fon_Pascha
смешно, он- с..а все равно смыться успеет, почетный гражданин германии! забрать паспорта и сделать невыездным, смешно ему не будет
Boxerogos    07.11.2019, 10:40
Оценка:  +2
Boxerogos
Этот тупой мудак смеётся потому что знает что его никто не посадит.И к сожалению,его действительно не посадят.Так же как и Пндю Пидоpoшенко с его подельниками.Злодеев такого уровня у нас не садят,увы.Но это факт.Ничего не меняется.
VSHIVANKA    07.11.2019, 10:33
Оценка:  +2
VSHIVANKA
СМЕЯТЬСЯ БУДЕШЬ НА КИЧЕ....
птицелов    07.11.2019, 10:52
Оценка:  -4
птицелов
ТИ ВОНЮЧА ГІВНОКИДАЛКА
Serg2176    07.11.2019, 10:27
Оценка:  +4
Serg2176
когда дадут срок, смешно уже не будет
Антибес    07.11.2019, 10:17
Оценка:  +3
Антибес
Смешно дураку что нос на боку.)))
advokit    07.11.2019, 10:00
Оценка:  0
advokit
Зазвичай кому смішно з ранку - плаче в вечері...