Переключиться на мобильную версию

В Харькове мужчина изнасиловал девочку и ее бабушку

Отчим изнасиловал 14-летнею девочку, ее 73-летнюю бабушку, а потом убил двух домашних котов.
По данным следствия, отчим 14-летней девочки систематически развращал ее
По данным следствия, отчим 14-летней девочки систематически развращал ее
crimerussia.com

В Харькове судят 29-летнего мужчину, который изнасиловал ребенка, ее бабушку и убил двух домашних котов. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьского райсуда.

Читай также: В Херсоне подростки смеясь снимали видео, как бездомный насиловал женщину в кустах

По данным следствия, отчим 14-летней девочки систематически развращал ее - говорил на сексуальные темы и, угрожая пистолетом, заставлял удовлетворять его половую страсть.

Также, угрожая ножом, заклеив рот скотчем и связав руки пластиковыми хомутами, мужчина изнасиловал 73-летнюю мать сожительницы. После попытки гражданской жены освободить мать, мужчина связал ей руки и ноги. Кроме того, он убил двух домашних кошек.

Дело слушается в закрытом судебном заседании. Заседание назначено на 19 ноября.

Читай также: Групповое изнасилование девочек в Одессе: арестован один подозреваемый

Напомним, что ранее в Киеве нашли изнасилованного мужчину. Пострадавший без сознания был найден в Деснянском районе столицы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
yalanga    08.11.2019, 09:17
Оценка:  +3
yalanga
Судить будут? Кого? РАССТРЕЛ как в военное время - на месте, и тело в сливную канаву!
А_Л_Н    08.11.2019, 08:33
Оценка:  +3
А_Л_Н
тупое животное
SoulKeeper    08.11.2019, 07:32
Оценка:  0
SoulKeeper
За котэ расстрелять
Я_Христос    08.11.2019, 00:05
Оценка:  -7
Я_Христос
Почитал комменты и полегчало. Не один я такой конченый, что ржал из-за новости.
Я_Христос    08.11.2019, 00:07
Оценка:  -8
Я_Христос
Интересно, а наш герой атошник? Если да, то збс.
Его выпустят и нас ждёт вторая часть сей занятной истории...
ira0957    07.11.2019, 20:26
Оценка:  -3
ira0957
Уж очень много у вас дебилов на квадратный метр.
BOOTSMANN    07.11.2019, 19:21
Оценка:  0
BOOTSMANN
Я ей-богу завидую его потенции: после молодой девчонки и на старуху поднялся... МОГЁТ!
Зорян_и_Шкиряк    07.11.2019, 19:32
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
Ну не знаю, не знаю! На кошек вот уже не хватило!
Глод    07.11.2019, 19:57
Оценка:  +2
Глод
Может кошек он тоже изнасиловал, только бабушка и внучка этого не видели?
Глод    07.11.2019, 19:09
Оценка:  +6
Глод
Педогеронтофил с садистскими наклонностями. Хорошо, что котов не изнасиловал.
Зорян_и_Шкиряк    07.11.2019, 19:20
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
К нам недавно приходил педозоонекрофил.
Мёртвых маленьких зверушек
Он с собою приносил!
Зорян_и_Шкиряк    07.11.2019, 18:42
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
У меня два вопроса:
- Почему эта семейная драма не решена с помощью гранаты? (Это же Украина!)
- И почему мужик не изнасиловал кошек, а убил их?
G10    07.11.2019, 17:35
Оценка:  +4
G10
почему кошек убил, а не трахнул? нет логики..
asfd0    07.11.2019, 17:06
Оценка:  +2
asfd0
Ну раз "в закрытом судебном заседании" - 100% херой, которого не поняли, не помогли, не приласкали.