Переключиться на мобильную версию

Эскалация в зоне ООС: есть жертвы, четверо раненых

Сепаратисты за день 15 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. В результате один военный погиб, еще четверо ранены.
Из-за обстрелов в Донбассе погиб боец, еще четверо ранены
Из-за обстрелов в Донбассе погиб боец, еще четверо ранены
facebook.com/pressjfo.news

В течение суток сепаратисты 15 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе: один военный погиб, еще четверо ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

По данным штаба, противник обстрелял позиции подразделений ОС из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 и 82 мм, вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Также, враг применял противотанковые управляемые ракеты.

Напомним, за сутки 6 ноября сепаратисты 10 раз обстреляли позиции украинских военных. Четыре бойца получили ранения.

На Донбассе ранены четверо военных

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    08.11.2019, 05:11
Оценка:  +1
BROKER666
а где те далбайобы "хочетсямира" нетвойне"
xapi3mat    07.11.2019, 22:34
Оценка:  0
xapi3mat
Ну вот! а вы кричали отвод и что? А НИЧЕГО!
Колишній-східняк    08.11.2019, 05:19
Оценка:  0
Колишній-східняк
Как это - ничего? Получился не отвод, а развод. Лохов, которых в стране 73 процента.
Антибес    07.11.2019, 21:22
Оценка:  -3
Антибес
Голословная,многоликая дырявая пидовка так и не доказала моей причастности к России.Что и неудивительно.Ведь голословные,дырявые пидовки и доказательства чего-либо-это несовместимые понятия в принципе. :-)
WTF2wtf    07.11.2019, 21:57
Оценка:  0
WTF2wtf
Нахyй пшел, шизоид многостаночный из раши.
Тебе на самом русском языке написано
ВасяизИваново    07.11.2019, 20:57
Оценка:  -3
ВасяизИваново
Добре, несколько убийц Украинцев живущих на Донбасе выбыли - хорошо!
WTF2wtf    07.11.2019, 21:15
Оценка:  +1
WTF2wtf
Шавка оккупантов,
ты так же скакал, когда чеченцы российских солдат убивали у себя дома?
Просто конченый ...
ВасяизИваново    07.11.2019, 21:22
Оценка:  -4
ВасяизИваново
Я сжимал кулаки, и ждал возмездия когда Украинцы убивали Российских солдат в Чечне (и что вам Россия в то время сделало плохого?). Вот оно и возмездие - кушайте, только не обляпайтесь.
ВасяизИваново    07.11.2019, 21:26
Оценка:  -3
ВасяизИваново
Да, когда вы призывали вешать русских прыгая на Майдане (а ведь не было ни Крыма, ни Донбаса, чего вы призывали нас вешать?) я тоже, тоже сжимал кулаки.
WTF2wtf    07.11.2019, 21:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
Шавка оккупантов конченая, много украинских танков было в Чечне?
Сколько российских самолетов сбило там укаринское ПВО?
Вся война была полностью за счет бюджета Украины, осел????
Там была ваша гражданская война против региона, борющегося за независимость
WTF2wtf    07.11.2019, 21:54
Оценка:  +1
WTF2wtf
А в Украине вы просто оккупанты, ублюдочные оккупанты ... все силами иностранного государства, вашей раши, как когда-то гитлеровской германией.
Конченые оккупанты ... и этой крови с вас уже не смыть
WTF2wtf    07.11.2019, 21:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
Кулаки он сжимал, нацик конченый ... ваши вояки на украинской земле убивали наших, ваши казачки и кадыровцы грабили местных и пытали просто за украинскую символику, в Украине!!!
ВасяизИваново    07.11.2019, 22:31
Оценка:  0
ВасяизИваново
Вы, сявки, на кого лапу подняли, теперь кушайте, ))), думаете вас Американцы защитят?, да хрен вам в сраку от Американцев. У Американцев только один интерес - свой, все!
Антибес    07.11.2019, 20:51
Оценка:  -6
Антибес
А как вы хотели,сyчары наёмные?Людей на Донбассе убивать,за это бабло получать и шкурой своей при этом не рисковать?Но так даже в голливудских боевиках не бывает.Дохните,твари!Не стесняйтесь. :-)
WTF2wtf    07.11.2019, 20:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
Шизоидный нацист-украинофоб из раши,
нахyй пшло
Антибес    07.11.2019, 20:59
Оценка:  -4
Антибес
Многоликая пидовка дырявая,голословно-балабольна я,ты утверждаешь что я из раши?Или,как обычно,любишь попердеть под одеялом? :-)
eddgek    07.11.2019, 19:51
Оценка:  +1
eddgek
вот и "развод" Л_О_О_О_Х_Х_А_А_А...это жуть..///\\\
Путин-Xyйло    07.11.2019, 19:44
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
Зато он думает что классно шутит.