Переключиться на мобильную версию

Зеленский назначил главу СБУ Крыма

Владимир Зеленский назначил Евгения Нетужилова начальником главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым.
Соответствующий указ был обнародован 7 ноября
Соответствующий указ был обнародован 7 ноября
Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Евгения Нетужилова начальником главного управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Автономной Республике Крым. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

Соответствующий указ был обнародован в четверг, 7 ноября.

"Назначить Нетужилова Евгения Владимировича начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым", - говорится в указе №822/2019.

Ранее сегодня Зеленский назначил глав СБУ в шести областях. Зеленский также назачил начальника департамента охраны гостайны и лицензирования спецслужбы.

Напомним, что ранее Зеленский назначил уполномоченного по контролю за СБУ. Уполномоченным по вопросам контроля за деятельностью спецслужбы стал Роман Семенченко, много лет работавший в СБУ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
папуас    08.11.2019, 11:22
Оценка:  -1
папуас
дом на марсе
VSHIVANKA    08.11.2019, 05:28
Оценка:  -1
VSHIVANKA
ВОТ ЭТО РАБОТА , МЕЧТА !!!
СТЕКЛО_МОЙ    08.11.2019, 05:39
Оценка:  +1
СТЕКЛО_МОЙ
НЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ ПЕДИКА РОБОТА ОТСОСОМ )))
Я_Христос    08.11.2019, 00:09
Оценка:  +2
Я_Христос
И ведь существует это всё на бюджетные (наши) деньги...
СТЕКЛО_МОЙ    08.11.2019, 03:33
Оценка:  -3
СТЕКЛО_МОЙ
Педик засунь себе этот свой палец прямо себе в жoпy! )))
FPN    07.11.2019, 22:44
Оценка:  +4
FPN
ХОРОШАЯ ДОЛЖНОСТЬ!!!!!
НАЗНАЧЬТЕ МЕНЯ НАЧАЛЬНИКОМ ГУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЮПИТЕРЕ С ОКЛАДОМ ПО ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ!
ira0957    07.11.2019, 22:11
Оценка:  +4
ira0957
Стала известна цена билетов на поезда в Крым из Москвы и Петербурга

Стоимость билетов на поезда из Москвы в Симферополь будет начинаться от 2966 рублей, а из Санкт-Петербурга в Севастополь — от 3500 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
nommu1    08.11.2019, 02:05
Оценка:  +1
nommu1
'Стала известна цена билетов на поезда в Крым из Москвы и Петербурга'
украинцам это до одного места
ira0957    07.11.2019, 22:09
Оценка:  +4
ira0957
День седьмое ноября- красный день календаря!
Посмотри в свое окно, все на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идет там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар, прямо к небосводу
СТЕКЛО_МОЙ    08.11.2019, 03:35
Оценка:  0
СТЕКЛО_МОЙ
ИРА ПЫДОР ОПЯТЬ СТЕКЛОМОЯ НАКУЯЧИЛОСЬ )))