Переключиться на мобильную версию

В госпитале умер боец, раненный вчера на Донбассе

В штабе ООС назвали имя героя – Геннадий Моторин.
Раненный при вчерашнем обстреле боец умер в госпитале
Раненный при вчерашнем обстреле боец умер в госпитале
Фотоархив Минобороны

Читай также: Разведение сил в Золотом прошло в срок и безопасно – Зеленский

В госпитале скончался боец Вооруженных сил Украины, который вчера получил ранение на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр ООС в вечерней сводке.

От ранений, полученных вчера, в лечебном учреждении умер ещё один украинский воин – Геннадий Моторин, - говорится в сообщении.


Напомним, вчера за сутки на Донбассе было ранено четверо бойцов. Еще один погиб на месте во время обстрела.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
КульныйПэрэць    08.11.2019, 20:34
Оценка:  -12
КульныйПэрэць
Не верю!Искусственное дыхание делали?А"рот в рот"?Снова врачебная ошибка?Или суицид?
WTF2wtf    08.11.2019, 21:50
Оценка:  -3
WTF2wtf
Boxorogos,
все скачешь, конченый шизоид-украинофоб из раши ...
ira0957    08.11.2019, 20:32
Оценка:  -6
ira0957
"Агрессор виноват, что он не агрессор": Лидер сопротивления Одессы озвучил претензии к России

Лидер одесского сопротивления озвучил претензии к России. По его словам, это Москва должна была защитить город от нашествия украинских националистов.
ira0957    08.11.2019, 20:32
Оценка:  -6
ira0957
"Агрессор виноват, что он не агрессор. Срочно санкции", - комментируют в соцсетях.
VSHIVANKA    08.11.2019, 20:17
Оценка:  -5
VSHIVANKA
НЕХЕР СОВАТЬСЯ ТУДА КУДА СОБАКА Х.УЙ НЕ СУЁТ ....
ХЭРОЙ БЛЯ ....
VVTF2wtf_uebok    08.11.2019, 20:33
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
Сидел бы дома с семьёй, и горя бы не знал. Кнопал бы на Бигмире, как тут всякие ибецилы про вайну с Рассией с окупантами, Путеным и т.д.., плюсики зарабатывал бы и был живой.
WTF2wtf    08.11.2019, 21:52
Оценка:  -3
WTF2wtf
Такое говно всем родственникам, погибших на Донбассе россиян пишут российские власти?
Конченые оккупанты ...
WTF2wtf    08.11.2019, 22:28
Оценка:  -1
WTF2wtf
Там какого-то командира роты сейчас с оккупированного россией Донбасса в Белгород хоронить повезли ...
WTF2wtf    08.11.2019, 21:52
Оценка:  -3
WTF2wtf
Нацик-трансвестит на бюджете оккупантов,
украинские солдаты тебя в Ольгино ущемляют?
VVTF2wtf_uebok    09.11.2019, 09:12
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
Скомарох, принимай вовремя лекарства, тебя лупит не подецки.