Переключиться на мобильную версию

“Слуги народа” съездили на фронт и поделились впечатлениями

Нардепов порадовало общее настроение местных жителей.
СН посетила фронт
СН посетила фронт
Главком

Читай также: Шоумен Молочный рассказал о "толпах фашистов" в Киеве

Заместитель председателя парламентского Комитета по нацбезопасности, депутат от Нардеп Марьяна Безуглая, которая в составе группы народных депутатов 5 ноября посетила Золотое Луганской области, где прошло разведения войск, рассказала, что настроение местных жителей варьируется “от нейтрального до позитивного”.

Об этом она рассказала в интервью Главкому.

Местное население - как и везде. Есть активные люди, которые реагируют на приезд тех или иных представителей. И есть такие, которые не особенно заинтересованы в таких мероприятиях и не дают комментариев. Чтобы оценить реакцию населения, надо оценивать несколько измерений и наблюдать на различных локациях. Что мы и пытались сделать в течение своего пребывания в Золотом, - рассказала Безуглая.

Читай также: Глава МИД Литвы посетил руины Широкино на Донбассе

Также она отметила, что особенно радуют активные местные жители, которые присоединяются к приезду миссий и делегаций. Среди населения есть либо нейтральные, либо позитивные.

Депутат отметила, что довольно интенсивная работа проводится со стороны Нацполиции. Они даже использовали определенные инновации. Вопросов безопасности в Золотом у нас к ним не возникало.

Напомним, "Голос" призывает выйти из Минских соглашений и заморозить конфликт. У Вакарчука считают, что это решение является наименее вредным и опасным из всех возможных на текущий момент.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    09.11.2019, 22:15
Оценка:  +2
ВладиславII
По улицам слона водили...
Michael2811    09.11.2019, 19:07
Оценка:  +2
Michael2811
Приехали с желанием увидеть русские войска,а там их НЭМА !!! Знову ЗРАДА!!!!!
kakoc    09.11.2019, 21:57
Оценка:  +1
kakoc
главное фото, ну или сэлфи наконец
Детонатор    09.11.2019, 17:55
Оценка:  +3
Детонатор
Никого не ранили?
Василий*Петросян    09.11.2019, 18:36
Оценка:  +4
Василий*Петросян
они все в голову рненные
Детонатор    09.11.2019, 18:56
Оценка:  +2
Детонатор
Пожалуй, ещё при рождении.
Andronio    09.11.2019, 17:41
Оценка:  +2
Andronio
А сихово где???
kakoc    09.11.2019, 21:57
Оценка:  +1
kakoc
кастылит на подходе
vokvok    09.11.2019, 17:07
Оценка:  +2
vokvok
клоуни
bertal    09.11.2019, 13:06
Оценка:  +8
bertal
Теперь все они получат корочки участников АТО))))
kakoc    09.11.2019, 21:58
Оценка:  0
kakoc
раненых, батенька, раненых
ira0957    09.11.2019, 11:11
Оценка:  +1
ira0957
В ночь на 5 ноября 2019 года совместные перетоки электроэнергии из Белоруссии и России в украинскую энергосистему достигли цифры 1,216 ГВт. Причем, в первую очередь это было достигнуто за счет именно российской генерации. А это значит, что Украина прочно и надолго садится на российскую электро-иглу.
fulminate    09.11.2019, 11:29
Оценка:  +3
fulminate
"А это значит, что Украина прочно и надолго садится на российскую электро-иглу" - охтыжёпта! Эксперд-энергетик нарисовался))) Да только одна приднепровская ТЭЦ вырабатывает больше. Нахера ты лезешь туда, где ничего не понимаешь?! И это же ты и во всем такая. Печаль...
Антибес    09.11.2019, 11:06
Оценка:  +2
Антибес
Что они там делают эти"плуги народа"?Наркоту на фронт и без них нехило возят нарковолонтёры.
Зорян_и_Шкиряк    09.11.2019, 10:54
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Настоящие фронтовики! Какое мужество!..
ПродувКротов    09.11.2019, 12:59
Оценка:  -2
ПродувКротов
Опять снимали под Киевом в селе Букрин. Там в местном музее Второй Мировой рядом есть натурная экспозиция с окопами и блиндажами. Именно в тех окопах клоун ЗЕ героически позировал фотографам в бронежилете, надетом задом на перед. А на заднем плане стоял ребенок на бруствере и ел мороженое
Путин_xyйло    09.11.2019, 10:54
Оценка:  +7
Путин_xyйло
Съездили на селфи И что с них толку, кроме страничек в соцсетях?!
Зорян_и_Шкиряк    09.11.2019, 10:57
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Ну не только! Потом потребуют "боевые" и статус участника боевых действий.
Давно ли Вы видели, чтобы депутат на Украине или в/на России отрывал задницу от кресла просто так?
ПродувКротов    09.11.2019, 13:02
Оценка:  +5
ПродувКротов
Бывший спикер парламента литвин однажды посетил американскую военную базу Бон Стил в районе Югославского конфликта. На базе он был ровно 48 минут, и по приезду домой сразу стал ветераном войны.