Переключиться на мобильную версию

Олег Сенцов - россиянам: Несите покрышки

Сенцов рассказал об участии в международном форуме.
Сенцов выступил перед россиянами
Сенцов выступил перед россиянами
facebook.com/oleg.sentsov

Читай также: "Не вызывают уважения": Сенцов о заробитчанах в РФ

Известный украинский режиссер, который недавно вернулся из российского плена, Олег Сенцов в Литве встретился с представителями российской оппозиции. 

Свои впечатления об участии в этом форуме Сенцов написал на своей странице в Facebook.

Вильнюс. Форум свободной России. Приехал познакомиться и пообщаться с российскими оппозиционерами, считающими Крым частью Украины, а Путина - врагом всех свободных людей. Встретил людей с нашими флагами, - написал Сенцов.

Украинец выступал на тему: “Что делать в России”. Сенцов также навел фрагмент диалога с аудиторией.

- Несите покрышки.

- А потом?

- А потом поджигайте!

 - написал Сенцов.

Читай также: Сенцов о Зеленском в Золотом: Стыд за президента

Напомним, Саакашвили отпраздновал новоселье с Сенцовым. Михаил Саакашвили переехал в новую квартиру в Одессе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    10.11.2019, 20:14
Оценка:  +1
Глод
Там это не прокатит.
dikrava    10.11.2019, 16:36
Оценка:  -2
dikrava
И кому он это говорит? Раболепному народу не свойственно отстаивать свою свободу.
Krotol2    10.11.2019, 12:45
Оценка:  +1
Krotol2
Снова этот клоун в новостях.Шаровары забыл одеть и желательно жовто-блакитнi.Бывает же вавка в голове
morbig    10.11.2019, 12:08
Оценка:  +2
morbig
клоун дешевый
ira0957    10.11.2019, 08:56
Оценка:  -6
ira0957
Пока санкции не снимут, предлагаю заморозить срок правления Путина.
Типа наш ответ плюс суровая необходимость.
krolikoff_net    10.11.2019, 10:47
Оценка:  +1
krolikoff_net
Ваш путен давно сдох. Правят олигархи через двойников. Двойников на останках вашей россии будут менять еще как минимум лет 150 , а может и больше. Так что и ваши пра-правнуки будут жить с путеным у власти.
ShakhterDonetsk    10.11.2019, 01:56
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Сколько вкатников рассейских набежало на эту ветку. Любо дорого смотреть. Сенцов и на россии популярен
farfalle    10.11.2019, 09:51
Оценка:  -2
farfalle
Да как в цирк сбегаются, на ваш дурдом посмотреть, ржака каждый день
Aнтилох    09.11.2019, 23:34
Оценка:  -7
Aнтилох
ВАТНЫЕ ПЫДОРЫ И ПЫДОРШИ - КУЙ ВАМ В РОТ И ДВА У СРАКУ!!!! и ябите ЛОсуЛАку ))))
Детонатор    09.11.2019, 23:07
Оценка:  +3
Детонатор
Интересно, на какие средства он существует?
bertal    09.11.2019, 23:15
Оценка:  +1
bertal
на налоги лохов Украины, он же геморрой-ошибся "герой"
ShakhterDonetsk    10.11.2019, 01:58
Оценка:  -3
ShakhterDonetsk
Детонатор - а вы на какие средства существуете ? Кто дает деньги вашему пригожину на москве, что бы оплачивать ваш дурдом ?
VVTF2wtf_uebok    09.11.2019, 21:30
Оценка:  0
VVTF2wtf_uebok
Российского плена)))), у е б а н. Пленник куев, такое е п а л о отъел. По е б а л у видно, что рэгуль))
VVTF2wtf_uebok    09.11.2019, 21:48
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
Вася ещё не раздуплился и не понял, что его время уже ушло, и, что на приколы с пакрышками, муданом и прочей
е б а л о й, никто уже не ведёться, всем уже п и х у й)))))
ShakhterDonetsk    10.11.2019, 02:08
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Вы тоже покрышки не выбпасывайте. Скоро вас финансировать перестанут, а на старых колесах в день-Х сделаете себе мелкий бизнес.
Fitte    09.11.2019, 20:47
Оценка:  +3
Fitte
в россии нет таких дебилов как в украине
Pivkov3    09.11.2019, 21:10
Оценка:  0
Pivkov3
есть, просто они не у власти, а нам на Украине не повезло, дауны прорвались в Раду и кабмин
ShakhterDonetsk    10.11.2019, 01:59
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Ваша на росссия - это и есть мировой отстойник дебилов, страна озлобленных дураков.
advokit    10.11.2019, 15:38
Оценка:  0
advokit
Таких нет ...Ваши на россии дибильнее!!!!!!!!!!