Переключиться на мобильную версию

Сивохо сомневается в правдивости соцопроса в "ЛДНР"

Советник секретаря СНБО убежден, что опрос проводился дистанционно, или с согласия "властей ЛДНР" и был отредактирован.
Сергей Сивохо
Сергей Сивохо
facebook.com/Сергей Сивохо

Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо сомневается в правдивости опубликованных 9 ноября данных соцопроса на неподконтрольных территориях Донбасса. Об сообщил Сивохо в Facebook.

Читай также: Специалисты проанализировали общий уровень ксенофобии украинцев

Он считает, что опрос проводился дистанционно, или с согласия "властей ЛДНР" и был отредактирован.

"Все, кто в теме, знают, что опросить face-to-face 1600 респондентов по структурированной анкете в домохозяйствах и не пообщаться потом с "МГБ" непризнанных республик невозможно Соответственно, либо этот опрос проводился дистанционно, что умаляет его значимость, либо он был согласован с представителями власти т.н. "ЛДНР", а значит, отредактирован в нужном ключе", - написал Сивохо.

Накануне сообщалось, что большинство жителей "ЛДНР" считают себя гражданами Украины. При этом менее пятой части опрошенных вернуться в состав страны "как прежде" или с особым статусом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    10.11.2019, 20:47
Оценка:  -1
Da-Gabon
Мозгов нет - считай Украина.
страхшоссе    10.11.2019, 18:43
Оценка:  +1
страхшоссе
А давайте все войдем в состав росии и обанкротим их изнутри !
Детонатор    10.11.2019, 18:40
Оценка:  0
Детонатор
Согласен с Сивохо - на самом деле, там 90% против возвращения в это национал-фашистское государство, да и на контролируемой территории таких большинство.
Meritus    10.11.2019, 16:15
Оценка:  -2
Meritus
А сумніваюся в Сивохо - антимайданівці.
bohdan_    10.11.2019, 15:45
Оценка:  -1
bohdan_
зеля=сивохо=клоунада
Тепер видно, куди котится "мир"
VSHIVANKA    10.11.2019, 11:12
Оценка:  -6
VSHIVANKA
ЕГО МОРДА ЛИЦА СТАЛА ТАКОЙ ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С СОЦОПРОСОМ ?
addinol2008    10.11.2019, 12:17
Оценка:  +2
addinol2008
что по поводу соцопроса согласна вшивая
Moja_Polska    10.11.2019, 10:27
Оценка:  -9
Moja_Polska
В административно-полковое устройство Гетманщины и Слобожаньщиеы - (Войско Запорожское) не входили полки сердюцкие, охочекомонные и Сечь.
Разве это не примр федерализации?
Moja_Polska    10.11.2019, 09:53
Оценка:  -9
Moja_Polska
Боится ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ?
А почему?
Почему власти Украины так боятся ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ?
Найдутся ли на БМ серьёзные специалисты, а не придурки-матершинники, еоторые могут дать ответ на это вопрос?
BROKER666    10.11.2019, 09:57
Оценка:  0
BROKER666
потому что мы помним историю - почему Киевская Русь напостой терпела поражения от орды - потому что княжества были разрозненными... щас та же ситуация - каганат хочет разрознить УКРАИНУ, чтобы отжать по кускам
весь юг
BROKER666    10.11.2019, 09:58
Оценка:  0
BROKER666
а юг ордынцам нужен для прямой сухопутно дороги в приднестровье - к границам НАТО (Румыния)
FPN    10.11.2019, 10:04
Оценка:  -7
FPN
НАЧНИ С РЕЧИ ПАСПОЛИТОВ!!!!!
Путин-Xyйло    10.11.2019, 10:07
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Для начала отрезать Украину от моря, портов! Куда девать зерно без возможности его транспортировки? Это как Киргизия с газом. Кацапы выкупают за копейки и после продают как собственной добычи. Расчет на то что - придет на поклон Украина.
Следующее - путь в Приднестровье.
Путин-Xyйло    10.11.2019, 09:57
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
А зачем эта ПеДерализация? По-соседству есть одна такая! В нее можно "вступить", но нельзя выйти! Там все субъекты независимы, но не самостоятельны ни в чем!
Путин-Xyйло    10.11.2019, 10:16
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
fire_fly Копировать ты умеешь. Понятно. А зачем это если и так все работает. Проблема не в устройстве государства, а в гражданах страны которые считают что их роль в государстве заключается в хождении на выборы.
Moja_Polska    10.11.2019, 10:09
Оценка:  -2
Moja_Polska
Федерация (объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью.
Федеративна я форма устройства имеют:
Moja_Polska    10.11.2019, 10:09
Оценка:  -2
Moja_Polska
1. Австрия 2. Австралия. 3. Аргентина. 4. Бельгия 5. Босния и Герцеговина 6. Германия 7. Россия 8. Сербия 9. Швейцария 10. Канада 11. Мексика 12. США 13. Бразилия 14. Венесуэла 15. Нигерия 16. Непал. 17. Индия 18. Малайзия 19. Федеративные Штаты Микронезии 20. Мьянма 21. ОАЭ 22. Пакистан
Moja_Polska    10.11.2019, 10:10
Оценка:  -2
Moja_Polska
23. Сент-Китс и Невис 24. Судан. 25. Южный Судан 26. Сомали. 27. Эфиопия.
Остальные страны унитарные.
У
addinol2008    10.11.2019, 12:20
Оценка:  0
addinol2008
потому что ты тупой никак не можешь всосать что лживая федерализация по русски ничего общего не имеет с федерализацией у вас единственная полу федеративное образование это Чечня
Krotol2    10.11.2019, 09:49
Оценка:  -1
Krotol2
Да весь юго-восток не хочет жить с галицаями.Процентов 80 за Пу.Даже бабули на лавках желают что б галицаи сдохли
BROKER666    10.11.2019, 09:52
Оценка:  -4
BROKER666
с0си хYй у всей ОДЕССЫ, Николаева, Хирсона и Запорожья
Вшивая_Вышиванка    10.11.2019, 11:01
Оценка:  -2
Вшивая_Вышиванка
Сосать это твоя работа, не отвлекайся дб
BROKER666    10.11.2019, 09:53
Оценка:  -1
BROKER666
как ОДЕССА относится к ордынскому миру, мы показали 02.05.2014
ВыВсеВрете+    10.11.2019, 10:35
Оценка:  -2
ВыВсеВрете+
Мы, это кто, ты и дебилы вроде тебя. Так это не вся Одесса.
addinol2008    10.11.2019, 12:24
Оценка:  -6
addinol2008
ты за всех не тынди да и вообще квакай там у себя за поребриком