Переключиться на мобильную версию

Арахамия прогнозирует досрочный роспуск Рады

Глава фракции Слуга народа дает 75% вероятности, что действующая Верховная Рада не "досидит" свою пятилетку.

Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия прогнозирует с вероятностью 75%, что действующая Верховная Рада завершит свою каденцию досрочно. Об этом сообщил Арахамии для Украинской правды в кулуарах съезда партии 10 ноября в Киеве

Читай также: Слуга народа хочет применять санкции к убыточным СМИ

“Мое видение - 75 процентов - вероятность, что не до конца (своего срока доработает парламент - ред.)“, - сказал Арахамия.

“Это ощущение, нет никакого подтверждения, это интуиция“, - добавил он.

При этом Арахамия опроверг вероятность, что фракция Слуги народа может распасться в ближайшее время.

“Нет, думаю, фракция точно не распадется ... Для депутата выход из фракции что означает? Куда он идет? Сейчас он - депутат монобольшинства, в правящей коалиции, а когда он сам ... Может делать отдельную группу, но не знаю ... Мне кажется, что это очень слабое решение политика“, - сказал Арахамия.

 
Напомним, президент Владимир Зеленский пригрозил новой Раде роспуском. Президент выступил с короткой речью перед новоназначенными парламентариями, призвав их к активной работе.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
jeksoncool    10.11.2019, 22:39
Оценка:  +1
jeksoncool
Пришли отсидеть пятилетку. Пейсы и заднеприводные, вот лицо законодательной власти Украины! Героям слава!!! Мракобесие и позор!
C!    10.11.2019, 22:12
Оценка:  +6
C!
То что Рада в таком составе не досидит свою пятилетку было ясно еще в самом начале.
Next-Step    10.11.2019, 19:59
Оценка:  -2
Next-Step
Ех українці, ну і заварили ви кашу з недозрілого зерна...... Так важко було почекати поки все визріє? Ні, захотілось все і відразу, а тепер, як викручуватись з цієї ситуації? Наступного разу подивіться в дзеркало перед тим, як робити вибір, чи не висить на вухах "лапша" і якого кольору!!!
ЗовПрироды    10.11.2019, 19:35
Оценка:  +5
ЗовПрироды
А шо случилось ? Даже грузчик прозрел , что слуги народа -фуфлыжники ?
Мыкола    10.11.2019, 19:11
Оценка:  +1
Мыкола
Голоса, отданные за Зеленского президента были 100 % правильный выбор . А вот за слуг народа -это перебор ! Ну а перебор и в картах, и в жизни это проигрыш!
Детонатор    10.11.2019, 19:33
Оценка:  -5
Детонатор
Зеленский хорошо обещал, но оказался трусливой тряпкой. Впрочем, если бы второй тур выборов повторился, я снова проголосовал бы за него.
ЗовПрироды    10.11.2019, 19:37
Оценка:  +9
ЗовПрироды
Детонатор -ну вы и сказочник. Граждане россии в наших выборах не участвовали. Избирательный бюлетень по вашему куриному паспорту получить невозможно.
Детонатор    10.11.2019, 23:05
Оценка:  -4
Детонатор
Вы по зову своей природы подлизываете теперь Зеленскому, после того, как у Порошенко платить перестали?
Детонатор    10.11.2019, 19:00
Оценка:  -1
Детонатор
Этот сброд уже можно разгонять.
Злак-!    10.11.2019, 15:40
Оценка:  -2
Злак-!
Сейчас я кого-то здесь скасую.
stubborn+    10.11.2019, 15:40
Оценка:  -4
stubborn+
АРА(друг по армянски)-ХАМ-(и так понятно)-И-Я...

Эта хрякция, наспех сколоченный колхоз. Бэня слепил ее из того что попало под руку. А такие коллективы, ничем не скрепленные, долго существовать не могут априори.