Переключиться на мобильную версию

В Киеве жестко избили ветерана АТО и его жену

Супругов обнаружили соседи в бессознательном состоянии, оба сейчас в коме.
 

Читай также: В Польше ветерана АТО отдали на поруки Генконсула

В Киеве напали на ветерана АТО, бойца 90-го батальона Игоря Панова (позывной “Хан“) и его жену.

Об этом сообщил экс-заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в Facebook.

 
“Одновременно совершено нападение и на мужа-ветерана, и на его жену. Состояние критическое“, - написал он.
 
Волонтер Татьяна Грубенюк сообщила, что пострадавшие находятся в коме.
 

Читай также: Появилось фото погибшего в Киеве от взрыва гранаты ветерана АТО

“Сегодня ночью в подъезде собственного дома, на лестнице между этажами был найден Панов Игорь, позывной “Хан“ с женой... боец легендарного 90-го батальона. Найдены без сознания с проломленными головами... Их доставили в 17 больницу. Срочно были проведены операции обоим. При трепанации черепа у Хана началось сильное кровотечение, была большая кровопотеря. Делали 16 переливаний, Оксане поменьше. Оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции“, - пишет Грубенюк.
 
По словам волонтера, супругов нашли соседи. При этом никто не слышал ни ссор, ни криков. Полиция пока не сообщает о происшествии.
 
Напомним, что 7 ноября Печерский райсуд столицы избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток для ветерана АТО Инны Грищенко.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +8
VSHIVANKA
KITE    11.11.2019, 10:47
Оценка:  -4
KITE
Вшивий, йди коментуй строковика що перестіляв військових в рос частині.
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
ВыВсеВрети    11.11.2019, 00:18
Оценка:  -13
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, как ты прейдешь без ног?!...дЫб...мля!...гы-гы-гы
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +6
WTF2_eбy_в_рот
schnitter    11.11.2019, 11:06
Оценка:  +6
schnitter
Ну и юристпуденция на Окраине ((
Во первых, не "ветерана АТО", а ГРАЖДАНИНА и ГРАЖДАНКУ УКРАИНЫ
А во вторых - КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО?
Версий много и поспешные выводы неуместны
CasperW    11.11.2019, 11:14
Оценка:  -3
CasperW
Я вижу, статьи здесь пишет такой же грамотей как и ты:
юриспруденция
В Украине
во-первых
во-вторых
s_e    11.11.2019, 12:33
Оценка:  -3
s_e
Лайк ))
KITE    11.11.2019, 10:55
Оценка:  -8
KITE
Це результат політики примирення, бєркутню виправдовують, сєпарня вільно гуляє Києвом. Знайти гандурасів справа честі. Це виклик для ветеранів, знайти і знешкодити.
Яроcлав    11.11.2019, 11:41
Оценка:  -7
Яроcлав
ЗЕ-лебобикам этого не понять, ибо - бараны. Им нужно чтобы "бубочка" еще по тренировался....
Яроcлав    11.11.2019, 10:36
Оценка:  -12
Яроcлав
И, кстати, а за кого этот ветеран голосовал??? Если за Клована, то пусть теперь делает выводы. А если НЕ за Клована, то пусть делают выводы те, кто за него голосвал.....
А_Л_Н    11.11.2019, 11:26
Оценка:  +3
А_Л_Н
хватит здесь разбрасывать эту свою истерику и зраду. "Полиция задержала пасынка Игоря Панова и его друга. Начато уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство.
Яроcлав    11.11.2019, 11:39
Оценка:  -7
Яроcлав
это тебе тут так сказали, что так решили менты. А менты, помнится, перед тем как Чикотило расстрелять, расстреляли невиновного... Ну, верь ментам!
И, это, а когда ты поверишь что твой ЗЕ-клован страну сливает? Когда тебе солдат РФ автомат к голове приставит?
Яроcлав    11.11.2019, 11:40
Оценка:  -7
Яроcлав
и, это, я сам решу, когда хватит, а когда нет. Не учи!
Lobzik1    11.11.2019, 12:38
Оценка:  -1
Lobzik1
идиот лечись твой порро был у яныка министром когда убивали на майдане и война началась
Яроcлав    11.11.2019, 10:33
Оценка:  -16
Яроcлав
Ну так а это то, о чем я еще весной предупреждал, перед вторым туром..... Выберете Клоуна, и Клован приведёт в Украину рЮсский мир, сепоров сделает "ветеранами", а ветеранов будут бить на улицах и сажать по тюрьмам. Ну вот, не слушали меня? Так вот - началось!
kapablankas    11.11.2019, 10:53
Оценка:  +5
kapablankas
синок
Яроcлав    11.11.2019, 11:39
Оценка:  -7
Яроcлав
уверен?
Фауна_логики    11.11.2019, 06:23
Оценка:  +6
Фауна_логики
"Получи, фашист, гранату!" (с)
Via_dolorosa  (аноним)  11.11.2019, 08:19
Оценка:  -14
Via_dolorosa
фашисты в кремле сидят, опуская всю рашу.
CasperW    11.11.2019, 10:48
Оценка:  -3
CasperW
Своего первого русского я убил в 16 лет. (с) Рамзан Кадыров
Делаем выводы: ты сосешь у фашистов.
Кстати, как там с долгами по газу Чечни? Ты уже внесла свою лепту, чтобы погасить?
KITE    11.11.2019, 12:48
Оценка:  0
KITE
Иди комментируй как рашистский историк расчленил свою 24-летнюю любовницу.
Антибес    11.11.2019, 04:50
Оценка:  +7
Антибес
Хан,пора к бандере!)))
Russian-Troll    11.11.2019, 00:55
Оценка:  +5
Russian-Troll
Киевский каратель получил по заслугам
Kosta    10.11.2019, 23:22
Оценка:  -7
Kosta
Це не "жестоко избили", це - замах на вбивство!
Частіше перечитуйте, те що плануєте до публікації та цікавтеся трохи більше матеріалом.
Фауна_логики    11.11.2019, 06:24
Оценка:  +8
Фауна_логики
Kosta мовнюк, дуй отсюда! Чего ты ошиваешься на русскоязычном ресурсе???
KITE    11.11.2019, 10:57
Оценка:  -5
KITE
Ти русососущая малососка.