Переключиться на мобильную версию

“Давайте Крым заберем”: В Киев прилетел скандальный комик из РФ

Сергей Светлаков прилетел в Киев с коллегой.
Фото с комиками опубликовал ресторатор
Фото с комиками опубликовал ресторатор
instagram.com/alexanderorlovbulldozer

В Киев прилетели российские комики, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Их фотография появилась в сети.

Читай также: “Отправили малороса в Чистилище”: Молочного внести в базу Миротворца

Известно, что комики приглашены на шоу “Лига смеха”. Такую информацию рассказал ресторатор Александр Орлов, опубликовав фото в Instagram.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин прилетели в Киев по приглашению шоу "Лига смеха". Юмор границ не имеет - отношения между странами налаживаются. Дальше - больше! Рад, что ребята зашли в гости, - подписал фото Орлов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сергей Светлаков и Александр Незлобин прилетели в Киев по приглашению шоу «Лига смеха». Юмор границ не имеет - отношения между странами налаживаются. Дальше - больше! Рад, что ребята зашли в гости, в @queen.kyiv . Масштаб оценили) . . Invited by the show League of Laughter, Sergei Svetlakov and Aleksandr Nezlobin hopped over to Kyiv. Humor has no borders, and the relations between the countries are improving. More is yet to come! Happy that guys dropped in at @queen.kyiv. Much appreciated!

Допис, поширений Alexаnder Orlov (@alexanderorlovbulldozer)

Читай также: В американском шоу показали Зеленского без штанов 

К слову, никто из комиков не афишировал свой визит в Украину.

Между тем, Сергей Светлаков ранее отличился скандальным выпадом в сторону Украины, предложил отобрать у нас Крым. Сообщается, что было это в 2009 году в рамках шоу "Прожекторперисхилтон". После этого предложения Иван Ургант отметил, что “Крым и так наш”.

Напомним, коллега Зеленского попал в базу “Миротворца”. Российского комика Михаила Галустяна занесли в “Чистилище” сайта.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    11.11.2019, 15:08
Оценка:  0
Sancho-s
долбни
уейтгарет    11.11.2019, 15:03
Оценка:  -7
уейтгарет
возьму контракт на орлова бульдозера...
WTF2_eбy_в_рот    11.11.2019, 15:07
Оценка:  +6
WTF2_eбy_в_рот
возьми хyй в рот))))))
WTF2_eбy_в_рот    11.11.2019, 15:01
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
выгнать! а вдруг он скажет "давайте хyюв расхyячим" или "галицию спалим", и это опять сбудется! выгнать, пока срагули не усрaлись!
Яроcлав    11.11.2019, 14:30
Оценка:  -6
Яроcлав
"...Юмор границ не имеет - отношения между странами налаживаются. Дальше - больше! Рад, что ребята..."
- Чувак!!!!, Это НЕ между странами отношения налаживаются, а между ЗЕ-клованом, Коломойским и Путлером!!! Не путайте йух с трамвайной ручкой!!!!
Яроcлав    11.11.2019, 14:26
Оценка:  -6
Яроcлав
Светлаков приехал, типа случайно, а сам просто наслышал, что в Украине всех клоунов трудоустраивают министрами - решил удачу по пытать!!!
Антибес    11.11.2019, 13:47
Оценка:  +11
Антибес
Бабушка Виолетта,ты тупеешь с каждым днём всё сильнее и это прекрасно.У тебя,как и у всех бандерлогов,какая-то другая"Украина"в придуманной вами параллельной"реальности" ;.Вот в той"Украине"я действительно никогда не был.Живу в нормальной Украине,старушка.Чему очень рад.))))))))))
Яроcлав    11.11.2019, 14:27
Оценка:  -10
Яроcлав
ты с кем сейчас беседуешь? Ты в порядке?
BROKER666    11.11.2019, 13:41
Оценка:  -6
BROKER666
два дыбила - это сила
Антибес    11.11.2019, 13:48
Оценка:  +1
Антибес
Ты снова подошло к зеркалу и обрадовалось?)))))))))
Woodbrother    11.11.2019, 13:24
Оценка:  -8
Woodbrother
Почему этот светлаков без наручников ?
Зорян_и_Шкиряк    11.11.2019, 13:47
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
Видимо по той же причине, по которой Вы без намордника! )))
Путин_xyйло    11.11.2019, 13:21
Оценка:  -7
Путин_xyйло
А давайте этих к/г_омиков арестуем, в традициях северного соседа!
Путин_xyйло    11.11.2019, 13:22
Оценка:  -6
Путин_xyйло
Поглядим как они посмеются
Woodbrother    11.11.2019, 13:37
Оценка:  -8
Woodbrother
Обменный фонд надо пополнять всеми имеющимися способами. Жаль ЗЕ клоуну на это наплевать.
Антибес    11.11.2019, 13:07
Оценка:  0
Антибес
А почему наши комики-гомики,тьфу,патриоты-актив исты молчат?Или их пока не проплатили?Понимаю,какой же патриотизьм-активизьм без бабла!))))))))))))))
ВыВсеВрети    11.11.2019, 13:13
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
ты придурок, наш комик приехал в Украину, или ты читать не умеешь?..дЫб...мля...))))))))
Ivanez    11.11.2019, 13:17
Оценка:  -4
Ivanez
ЗАто тебе зп платят регулярно, что не забываешь на форуме отметиться под любым постом
Антибес    11.11.2019, 13:29
Оценка:  +5
Антибес
Бот с кучей аккаунтов,не суди других по себе.Я лишь высказываю свою гражданскую позицию гражданина Украины,постоянно проживающего в Украине.А если эта позиция кому-то не нравится,это отнюдь не мои проблемы.)))))))))
Woodbrother    11.11.2019, 13:43
Оценка:  -10
Woodbrother
Антибес - вы типичный ольгинский троль из на россии. В Украине вы ни разу в жизни не были .
Зорян_и_Шкиряк    11.11.2019, 13:48
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
А Вы сами то откель, Деревянный? Из Ольгино?
Woodbrother    11.11.2019, 13:53
Оценка:  -9
Woodbrother
Из Южной Пальмиры.
Зорян_и_Шкиряк    11.11.2019, 13:59
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк