Переключиться на мобильную версию

Гончаренко VS Соловьев: СБУ открыло дело против российского ведущего

Владимир Соловьев прокомментировал решение СБУ об открытии уголовного дела.
Алексей Гончаренко и Владимир Соловьев
Алексей Гончаренко и Владимир Соловьев
коллаж

Нардеп от партии ЕС Алексей Гончаренко заявил о том, что СБУ открыло уголовное производство против известного российского телеведущего Владимира Соловьева. Последний уже успел прокомментировать данное решение.

Читай также: Нардеп, который предложил присоединить Кубань, показал себя в роли кубанского казака

Гончаренко опубликовал ответ СБУ, в котором говорится, что обращение нардепа принято к сведению, а против Соловьева открыто дело. Производство будет проведено по частям 1, 2 и 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность Украины) Уголовного кодекса.

Хорошие новости! Рано или поздно этот грязный “рупор Кремля“ ответит за свои дерзкие слова о территориальной целостности Украины, которые он едва не каждый день озвучивает в эфире российского ТВ и в интервью интернет-СМИ, - отметил Гончаренко

Пост Гоначренко
Пост Гоначренко
Скриншот


Владимир Соловьев в комментарии РБК рассказал, что не понимает причин преследования. 

Я не понимаю [почему завели два уголовных дела]. Я даже не понимаю, зачем им нужно какое-то основание. Я думаю, им достаточно того, что я еврей и антифашист. Поэтому для этих людей, для которых кумиром являются Бандера и Шухевич, я думаю, этого вполне достаточно, - отметил он


Напомним, нардепы хотят вернуть Кубань в культурное и политическое поле Украины. С этой целью в Раде создано межфракционное объединение депутатов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    12.11.2019, 18:36
Оценка:  -1
Krotol2
Думаю что Соловьев ссыт на дело и на Гончаренко
толян04    12.11.2019, 15:35
Оценка:  -3
толян04
этот еврей"антифашист" за свой пиар хоть пару сотен денеХ отправит лехе ?!
WTF2wtf    12.11.2019, 15:44
Оценка:  +8
WTF2wtf
То фигня ... вот Гребенщикову он реально кучу бабок за пиар должен
Letohradek    12.11.2019, 15:12
Оценка:  +2
Letohradek
Неужели этот ватоголовый скот не в курсе того, что украинцы выбрали президентом - еврея, а при фашизме в Украине, это бы было невозможно?
Антибес    12.11.2019, 14:42
Оценка:  -9
Антибес
Бабушка Виолетта,высравшаяся здесь под никами LERMI,Broker666,Sancho-s и wtf2wtf,хватит здесь"толпу"делать.Ты слишком тупая чтобы не палиться таким толстенным троллингом.)))))
WTF2wtf    12.11.2019, 14:50
Оценка:  +7
WTF2wtf
Boxerogos,
шизоид-украинофоб из раши,
не истери так и не лепи мне свои личные проблемы с чужими никами ...
Антибес    12.11.2019, 14:54
Оценка:  -10
Антибес
Старушка,бредить и истерить-это смысл твоего никчёмного существования.И ты это отлично знаешь.Как там поживает Кудлатый Кыць?Больше не атакует тебя"из раши"?Бугагагагагага!!!) )))))))
Антибес    12.11.2019, 21:15
Оценка:  -3
Антибес
Бабушка Виолетта,не нервничай так.А то Кудлатый Кыць к тебе ночью придёт"из раши"!)))))
LERMI_    12.11.2019, 15:54
Оценка:  +4
LERMI_
Я взагалі то окрема Особа, а ти піда.російська тварино 100% з якоїсь мокшанської фабрики х.уйлівськіх тролів пишеш тримаючи за шокою чиченського чупа - чупса!
LERMI_    12.11.2019, 14:38
Оценка:  +5
LERMI_
Єврей антифашист, хахахахха, цікаво, якщо ця нешановна особа жила б в 30х роках у Німетчині, він так би гордо про це заявляв?
BROKER666    12.11.2019, 14:21
Оценка:  +9
BROKER666
прикольно будет если макаронники конфискуют у этого "вечернего муд0звона" дачку на о.Комо
WTF2wtf    12.11.2019, 14:37
Оценка:  +7
WTF2wtf
"Вечерний мудозвон" - это было сильно ...
Гребенщиков в тему потроллил этого лицемерного ублюдка
asfd0    12.11.2019, 14:45
Оценка:  -10
asfd0
Лёху мудозвона весь цивилизованный мир воспринимает исключительно как скомороха, так что макаронники не воспримут это в серьёз.
WTF2wtf    12.11.2019, 14:49
Оценка:  +5
WTF2wtf
Бот, этот путинский говномет "Вечерний мудозвон" разве Леза?
Его тупой срач для внутрироссийской массовки ...
asfd0    12.11.2019, 14:20
Оценка:  -12
asfd0
Интересно, есть ли хоть что-то полезное, что лёха сделал для Украины будучи депутатом?
Michael2811    12.11.2019, 14:12
Оценка:  -12
Michael2811
У Соловьёва прекрасная передача,и он во всём ПРАВ!!! Так и продолжай!!! А украинцы как флюгер....Куда ветерок-туда и украинец поворачивается. А если внимательно посмотреть,то из троих украинцев два атамана и один предатель!!!!Или один атаман и два предателя.
WTF2wtf    12.11.2019, 14:33
Оценка:  +9
WTF2wtf
Писец упоротый дебилоид ... это тупое инфоговно вражеское так обсасывать
Антибес    12.11.2019, 13:59
Оценка:  -14
Антибес
Соловьёв абсолютно прав.
Sancho-s    12.11.2019, 14:06
Оценка:  +10
Sancho-s
абсолютный фашик, занимающийся профессиональной пропагандой и профанацией всё время без исключения...
Антибес    12.11.2019, 14:14
Оценка:  -12
Антибес
Браво,потрохобот с кучей аккаунтов!А теперь напиши то же самое но под другими никами,сам-себе наставь плюсов,а мне,соответственно,минусов.Ну чтобы все видели,что здесь"толпа"тех,кто является"истинными патриотами"!)))))))
asfd0    12.11.2019, 14:14
Оценка:  -10
asfd0
У тебя абсолютно верная реакция на горькую правду.
WTF2wtf    12.11.2019, 14:35
Оценка:  +9
WTF2wtf
Горькая правда в том, что президент россии сделал свою страну просто оккупантом, захватив Крым с Донбассом и ведя эту путинскую войну против Украины ... (((((