Переключиться на мобильную версию

Определяется место возврата украинских кораблей из РФ – Зеркаль

Речь идет о 3 украинских кораблях, которые были захвачены в Керченском проливе.
Елена Зеркаль
Елена Зеркаль
Фейсбук

Зам главы украинского МИД Елена Зеркаль уточнила информацию по кораблям “Никополь“, “Бердянск“ и “Яны Капу“, которые были захвачены российскими властями в Керченском проливе. Об этом пишет УНИАН.

По словам Зеркаль, переговоры по возврату продолжаются.

Читай также: “Это его стиль, он взял на себя риск“: Зеркаль объяснила звонки Путину от Зе

“Относительно кораблей, насколько я понимаю, продолжается дискуссия о том, в каком именно месте мы сможем получить от Российской Федерации наши корабли, и как это будет происходить. Пока работа еще продолжается“ – подчеркнула она.


Ранее сообщалось о том, что 25 ноября российский пограничный корабль Дон протаранил рейдовый буксир Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ThaiFever    12.11.2019, 22:50
Оценка:  -3
ThaiFever
Не государство , а какие то дырявые чертополохи, ВМФ Украины в 14 у них захватили, военные базы в Крыму захватили , ДНР, ЛНР захватили , технику во время котлов захватили , моряков захватили, байдарки эти захватили - чучело недострана ,сами отбивайте силой оружия а не покрышки жгите черти опущенные
WTF2wtf    13.11.2019, 00:09
Оценка:  0
WTF2wtf
Нацик контуженый, а ты чего воняешь?
Ты сам сколько украинцев убил на Донбассе за путинский срач?
kapablankas    12.11.2019, 18:40
Оценка:  -7
kapablankas
в Боярке
ira0957    12.11.2019, 17:15
Оценка:  -11
ira0957
На Украине паника: ДНР признали на международном уровне?
Национальная сборная ДНР официально под своим флагом выступила на международных соревнованиях.
Спортсмены ДНР завоевали полный набор медалей, в том числе 10 золотых, на IX Кубке мира по каратэ KWF в Японии.
WTF2wtf    12.11.2019, 17:21
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ты не просто дебил, ты мегаконченый дебилоид, ДядяИра ...
BROKER666    12.11.2019, 17:34
Оценка:  +8
BROKER666
это тебе морочко с басуриным в оба уха тебе наблевали?
BROKER666    12.11.2019, 17:00
Оценка:  +1
BROKER666
ну с этими понятно... когда будет возврат отжатых в марте 14го?
YSL    12.11.2019, 16:46
Оценка:  -14
YSL
Эти лушпайки идут только на обмен СЧСа "Норд" который был захвачен украинскими сбушниками в Азовском море.
WTF2wtf    12.11.2019, 16:30
Оценка:  +8
WTF2wtf
Интересно, в каком вообще состоянии теперь эти катера ... после того, как россияне там "похозяйничали" после их захвата?
asfd0    12.11.2019, 16:40
Оценка:  -11
asfd0
да какая разница, с них всё равно ни одного выстрела не сделали защитники.
ВыВсеВрете+    12.11.2019, 16:41
Оценка:  -12
ВыВсеВрете+
Ау, ты лучше спроси, какое состояяние депутата Дубинского. 17 квартир, и 24 машины.
WTF2wtf    12.11.2019, 16:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
Скачи дальше, говно многостаночное
ВыВсеВрете+    12.11.2019, 17:58
Оценка:  -12
ВыВсеВрете+
Я думаю, что у них лучше состояние, чем у новых бронекатеров, которые построили на верфи порохобота
WTF2wtf    12.11.2019, 18:05
Оценка:  +5
WTF2wtf
Осел путинский,
там и были два новых бронекатера с "Кузни" и один старый буксир.

Скачи дальше, тупое говно многостаночное ...
asfd0    12.11.2019, 16:26
Оценка:  -12
asfd0
Это что, катера за это время подросли и превратились в корабли ? ))))))))))
VSHIVANKA    12.11.2019, 16:16
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ОДНОМУ ЧЛЕНСТВО В НАТО СНИТСЯ , ДРУГОЙ ВОЗВРАТ ХЛАМА ГОРДО НАЗЫВАЕМОГО ФЛОТОМ....
WTF2wtf    12.11.2019, 16:31
Оценка:  +6
WTF2wtf
FPN, нах пшло,
наци-трансвеститко на бюджете оккупантов
ВыВсеВрете+    12.11.2019, 17:55
Оценка:  -11
ВыВсеВрете+
Многостаночник, скакать это приоритет майданутых кастрюлек.
ВыВсеВрете+    12.11.2019, 18:34
Оценка:  -9
ВыВсеВрете+
Когда у оппонента нет довода, он переходит на оскорбления. Мне тебя жаль.
ВыВсеВрети    12.11.2019, 18:45
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, мне тебя не жаль!...)))))))
и по тебе плакать на росии не будет!...отряд не заметит потери...!...))))))))