Переключиться на мобильную версию

Загороднюк: Россия – враг и с ней невозможны экономические отношения

Министр обороны рассказал о своем отношении к России.
Министр обороны Украины Андрей Загороднюк
Министр обороны Украины Андрей Загороднюк
Фейсбук Андрея Загороднюка

Читай также: Украина рассчитывает на рост военной помощи от США

Россия – это враг Украины, с которым невозможны финансово-экономические отношения. Об этом заявил Министр обороны Украины Андрей Загороднюк на своей странице в Фейсбук.

Еще с 2014 года я четко понимал, что имя врага состоит из пяти букв – Россия. Это не “ополченцы“ или “местная милиция“, а кадровые военные из РФ, что стало еще более понятным при жутких событиях в Иловайске, - написал он.

Читай также: В Украине могут отменить призыв в армию

Загороднюк подчеркнул, что Украина должна соответствующим образом себя вести, если Россия является врагом:

  1. с врагом говорят только либо языком оружия, либо языком опытных дипломатов;
  2. с этой страной невозможны финансово-экономические отношения;
  3. нужно делать все, что от нас зависит, для полноценной интеграции с НАТО на всех уровнях.

Как Министр обороны, я не просто держу это на контроле. Я этим живу, - резюмировал он.


Напомним, Министр обороны не видит угрозы вторжения на юге. Он уверен, что Украина сможет защитить себя собственными силами в случае нападения РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    14.11.2019, 17:44
Оценка:  +2
Woodbrother
Кремлевские фашисты понимают только язык силы. Чем больше мы их утилизируем, тем быстрее наступит прочный мир. Другого пути нет. Умиротворение российских фашистов в Грузии в 1992 году привело только к новой, еще болееикровопролитной российской агрессии.
Woodbrother    14.11.2019, 17:47
Оценка:  +2
Woodbrother
Только утилизированный рассианин соблюдаеть Минские соглашения. Этим правилом должна руководствоваться наша армия во время подавления рассейские огневых точек на Донбассе.
Мыкола    14.11.2019, 14:59
Оценка:  -7
Мыкола
Это не Турчинов.Турчинов послал Армию на подавление народного бунта, такого же , как и на западной Украине в свое время. Но туда армию не вводили, поскольку для мафии они были нужны Потом пришел Вальцман ! и еще не приняв присягу президента отдал команду на бомбардировку Донбасса ! Подумать только
WTF2wtf    14.11.2019, 15:03
Оценка:  +5
WTF2wtf
"Народный бунт" иностранных оккупантов с танками, гаубицами, градами, Буками ... ?
Нах ...
Woodbrother    14.11.2019, 17:41
Оценка:  +2
Woodbrother
Мыкола - вы дурачек
nelci    14.11.2019, 14:52
Оценка:  -7
nelci
Турчинов захотел решить проблему с Донбассом путем бомбардировок мирных городов, теперь всем приходиться за это платить, кому деньгами, а кому и жизнями....
WTF2wtf    14.11.2019, 14:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
Так это Турчинов бомбил Грозный?
Наши вам соболезнования по поводу кучи похороненных там российской армией местных ...
А у нас россия оккупировала два региона просто по единоличной хотелке главы россии ... (((
CasperW    14.11.2019, 14:40
Оценка:  +1
CasperW
Все правильно, но считать нужно уметь.
Woodbrother    14.11.2019, 14:46
Оценка:  +1
Woodbrother
Там считать нечего. За 28 последних лет от россии в нашу страну идет одна мерзость. Чем меньше мы с ними пересекаемся тем лучше. В идеале про этих кремлевских скотов надо забыть навсегда.
CasperW    14.11.2019, 14:49
Оценка:  +4
CasperW
я про количество букв в слове Соссия
WTF2wtf    14.11.2019, 15:01
Оценка:  +6
WTF2wtf
Пост на Фейсбуці був українською мовою ... росія - 5 літер.
Це БМ просто тупо перекладає автоматом та не звертає уваги на зміст, як завжди.
CasperW    14.11.2019, 15:29
Оценка:  +2
CasperW
А, ну звісно ж, як я міг таке забути. Дякую
Антибес    14.11.2019, 14:03
Оценка:  -8
Антибес
Клоун,не в твоей компетенции рассуждать кто враг,а кто нет.И тем более,клоун,не тебе решать что-то в экономическом плане.Тебе отдали приказ-выполняй.А большего от тебя не требуется.))))))
WTF2wtf    14.11.2019, 14:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-КудлатыЕыць-С ерыйКыць-КульныйПэрець-ФайныйДр узяка-НеистовыйГун-ГунВсемогущи й (и десятки других аккаунтов одного путинского бота),
ты просто нах с ходу, шизоид из раши ...
Woodbrother    14.11.2019, 14:44
Оценка:  +6
Woodbrother
Клоун,не в твоей компетенции раздавать тут всем свои тупые советы, и тем более, клоун,не тебе решать что-то в нашей страгне .Тебе отдали приказ-выполняй. Покакал на заграничном сайте и домой на россию в будку. А большего от тебя не требуется.))))))
fire_fly    14.11.2019, 14:00
Оценка:  -6
fire_fly
И это правильный ответ истинного окраинца!
Взять и всё поделить, а что не делится - то и продать, как сельхоз земли, и вырученные гроши поделить!
Кто не в РАДЕ, тотс РОССИЕЙ
fire_fly    14.11.2019, 14:02
Оценка:  -7
fire_fly
написано было м/о/с/к/а/л/ь/, но "мудрый цензор" ))) за что скакали, на то и наскочили ))
Вопрос КТО ЧЕМ....кто умом, а кто и анусом )))
WTF2wtf    14.11.2019, 14:39
Оценка:  +4
WTF2wtf
"Всем_пока" - конченый нацист на бюджетной службе российских оккупантов,
нахyй пшло