Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" назвали число погибших с начала войны

В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" с 2014 года погибло 4884 человека, из них - 81 ребенок.
В "ДНР" озвучили общее число погибших
В "ДНР" озвучили общее число погибших
svoboda.org

С начала войны на Донбассе с 2014 года в самопровозглашенной “Донецкой народной республике“ погибло 4884 человека.

Об этом сообщила в четверг, 14 ноября, “омбудсмен“ “ДНР“ Дарья Морозова, передает Интерфакс.

Читай также: Япония приглашала команду из “ДНР“ для участия в кубке мира по каратэ

В числе жертв - 81 ребенок, добавила она. По словам Морозовой, за текущий год в “ДНР“ погибло 155 человек.

Напомним, в августе в “ДНР“ заявили о серьезных потерях. Тогда сепаратисты якобы попали под прицельный обстрел из минометов калибром 120 мм в районе села Григоровка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
advokit    15.11.2019, 22:49
Оценка:  0
advokit
Хотіли русского миру - ось і маєте!!!!!!!!
Porebrik    15.11.2019, 00:17
Оценка:  +4
Porebrik
Впопучленцы , что бы вызвать ненависть к Украине стреляли по городу и как раз и убивали мирных жителей
meglj    15.11.2019, 00:10
Оценка:  +1
meglj
Горите суки в аду кто затеял это
navigator2    15.11.2019, 00:03
Оценка:  +2
navigator2
а кац-апов скільки? ну тих хто по зову сердця, заблукавші, іхтамнети та інші г-номеси
Ukraineslava    14.11.2019, 22:19
Оценка:  +5
Ukraineslava
Из них 5 000 русских окупантов )
bertal    14.11.2019, 20:23
Оценка:  -7
bertal
Вот и вспліли ники "прохоботов" , СБУшников наших, за что им платят зарплаты? Суки, два слова связать не могут, Виолетта-(во множественном числе, она ж не одна круглые сутки пишет дерьмо для украинцев и каждый день))) во всей красе)) Пена у вас сук еще не пошла со рта?
bertal    14.11.2019, 20:29
Оценка:  -7
bertal
Старуха Виолетта- просто отрабатывает свою з/п, не будет писать ху....ню, останется без дотации, а под ее ником (аккаунтом) СБУшники(неудачники) строчат комментарии, любой имеющий читать , должен это понять.
WTF2wtf    14.11.2019, 21:50
Оценка:  +5
WTF2wtf
Перелогинься, шизоид
ThaiFever    14.11.2019, 19:59
Оценка:  -6
ThaiFever
Переходим по ссылке села Григоровка и что мы видим - Три сепаратиста “ДНР“ погибли и еще пятеро получили ранения в результате минометного обстрела.
WTF2wtf    14.11.2019, 21:51
Оценка:  +5
WTF2wtf
И нах нужна была эта путиснкая война с опущенным россией Донбассом?
Только россиянам насрать на это путинское кровавое дерьмо ... оно ж не у себя дома войну ведет
krolikoff_net    14.11.2019, 18:13
Оценка:  +10
krolikoff_net
Дарья Дура Морозова -вали на свою кастраму домой. А то не ровен час станеш 4885
WTF2_eбy_в_рот    14.11.2019, 18:16
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
ты за меня переживаешь?))))))))))))))))) мне то на вас насрать. я вас давил, и давить буду)))))))))))))))))))))))))))
krolikoff_net    14.11.2019, 18:26
Оценка:  +9
krolikoff_net
Даша - нам всем на вас глубоко нас_рать.
advokit    15.11.2019, 22:46
Оценка:  0
advokit
Ти сосать будеш!!!!
WTF2_eбy_в_рот    14.11.2019, 18:04
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
развонялись, бандеронацики)))))))) потери БУДУТ такие: все бы, фашистские убдюдки, БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ. ВСЕ. сами себя посчитайте и увидите свои потери))))))))))))))
krolikoff_net    14.11.2019, 18:11
Оценка:  +12
krolikoff_net
Я РАД ,ЧТО ВЫ САМОКРИТИЧНЫ, И ПОНИТМАЕТЕ, ЧТО ВСЕХ РАССЕЙСКИХ ФАШИСТОВ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ УНИЧТОЖАТ. ТАКИЕ СКОТЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,
krolikoff_net    14.11.2019, 18:03
Оценка:  +2
krolikoff_net
В числе жертв 81 ребенок. Это те дети, которых рассейские оккупанты отправили в окопы воевать за мертвого путена. В мире тольтко на россия отправляет детей на фронт официально через полевые военкоматы. По данным международных наблюдателей самымы младшим призывникам иногда и 12 лет нет.
WTF2_eбy_в_рот    14.11.2019, 18:10
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
пиндос, беги свою тайгу тушить. хватит срaть тут, ублюдок дерьмократичный. тебе еще в галактике Тау Кита разумных грибов побеждать))))))))))))))))
WTF2wtf    14.11.2019, 18:25
Оценка:  +7
WTF2wtf
Что за бред.
Это просто случае жертвы этой путинской войны и оккупации ... но ботоксное говно прекрасно понимало, что эти жертвы будут, когда решило начать эту войну и захватить часть Украины ((((