Переключиться на мобильную версию

Украинская армия получили новый модернизированный истребитель

Воздушные Силы получили очередной истребитель МиГ-29 от Львовского авиационно-ремонтного завода.
Армия получила модернизированный истребитель
Армия получила модернизированный истребитель
armyinform.com.ua

Армия Украины получила очередной истребитель МиГ-29 от ГП Львовский государственный авиационно-ремонтный завод. Об этом сообщает АрміяInform в четверг, 14 ноября.

Читай также: Бронежилеты без брони. Что закупило Минобороны

Сегодня после проведения проверок самолета инженерами и летчиками авиабригады, а также выполнения ознакомительного полета, истребитель приземлился на аэродроме родной части.

В командовании вида уточняют, что на авиаремонтном предприятии переданный самолет прошел модернизацию и получил капитально отремонтированные двигатели. По оценкам авиационных инженеров, это даст возможность истребителю находиться в боевом составе не менее восьми лет.

Читай также: Загороднюк: Россия – враг и с ней невозможны экономические отношения

Модернизированный МиГ-29 получил лучшую радиолокационную станцию, а также интегрированную в бортовой радионавигационный комплекс систему спутниковой навигации. Значительно расширены и возможности контроля и регистрации функциональных параметров технического состояния самолета, двигателя и ряда бортовых систем.


Напомним, что ранее в украинскую армию начали поступать первые серийные ракеты Ольха, закупленные 152-мм снаряды, ожидается серийное производство модернизированных реактивных систем залпового огня Верба.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    15.11.2019, 15:16
Оценка:  -5
Бигсэм
Новейший украинский истребитель ... МиГ-29, ...один, ...., это победа. На подходе ещё более новые образцы Т- 34, АН-2, ЗУ-23-2, а также флагман украинского флота под кодовым названием "Бронетемкин Поносец".
WTF2wtf    15.11.2019, 15:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
прикольно типа ... поэтому россияне войну против Украины ведут, убивают украинцев, Донбасс разорили?
WTF2wtf    15.11.2019, 15:19
Оценка:  +4
WTF2wtf
А чем российским оккупантам так пассажирский Боинг не понравился?
... хотя то был всего один небольшой эпизод из всего говна и крови, принесенных российскими оккупантами ((((
SEMPENTY    15.11.2019, 14:10
Оценка:  -2
SEMPENTY
Гы, аж один...круто
YSL    15.11.2019, 13:54
Оценка:  -6
YSL
Единственный танк , единственный самолет в строю вот, это сила у самой "могучей" армии европы с которой надо считаться.
WTF2wtf    15.11.2019, 15:00
Оценка:  +5
WTF2wtf
Это ж надо уметь еще, чтобы сделав один новый танк, тому же Таиланду продать 49 новых Оплотов ...
Чтобы россияне из одного имеющегося украинского самолета сбили на Донбассе с десяток боевых, транспортных и один пассажирский самолет ...

Магия ...
WTF2wtf    15.11.2019, 15:02
Оценка:  +6
WTF2wtf
Главное повторять как мантру упоротую чушь для полных дебилов, что "ихтамнет", что "танки из шахт" ... как вся остальную упоротую чушь россиян, как они не оккупировали крым с Донбассом, как они не ведут войну на Донбассе.

Угу ... путиснкие боты обязаны быть дебилами.
tetyalissa    15.11.2019, 13:01
Оценка:  -5
tetyalissa
У выблядка , под ником WTFwtf с десяток аккаутов , он вас и банит ,
а себе ставит плюсы ! От этого ты , С-У-К-А , не станешь умнее , дятел Ёб+++Й !!
ВладиславII    15.11.2019, 14:14
Оценка:  -6
ВладиславII
Это Ви0лета, нацистка-мазарматичка с десятком ников.
WTF2wtf    15.11.2019, 14:54
Оценка:  +6
WTF2wtf
Точно, та бабушка, которая везде преследует антиукраинского бота, из Канадщины само собой!
Не экономьте на лекарствах ...
WTF2wtf    15.11.2019, 14:58
Оценка:  +5
WTF2wtf
И ниче что только под один ник "VSHIVANKA" зарплатного наци из россии сделано 150 вспомогательных ников ... это кроме всех других рабочих ников этого двуполого вражеского бота
Ниче что шизоид "Boxerogos" несет из россии самую упоротую антиукаинскую чушь с десятков аккаунтов

Скачи дальше ...
Мыкола    15.11.2019, 06:46
Оценка:  +2
Мыкола
Служил еще при Союзе. Чем больше был налет у летчиков, тем лучший был полк. Керосина не жалели.Его было хоть залейся. А теперь смотрю : редчайшее явление - инверсионный след в небе от самолета. Оно и понятно: керосин на вес золота ! Эх Украина ,Украина. Не тех поводырей ты слушала эти 28 лет !
WTF2wtf    15.11.2019, 12:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
а теперь россия не жалеет топлива и танков для ведения войны против Украины ...
iviss    15.11.2019, 15:29
Оценка:  +4
iviss
Достаточно часто вижу, за городом тренировочные полеты военных самолетов. С Васильковского аэродрома (кстати там недавно поймали русского террористиста, который планировал взрыв). Так прекрасно летают и выполняют разные фигуры, одно удовольствие наблюдать их тренировки. Так что керосина хватает.
Kostos    15.11.2019, 00:18
Оценка:  +4
Kostos
Рог, пошъёл на xyй
ThaiFever    15.11.2019, 00:07
Оценка:  +1
ThaiFever
новые .. с ремонтного завода ахахахаха
Предаторр    14.11.2019, 23:49
Оценка:  +1
Предаторр
Главное что ржавчину закрасили.Или нет? :-)
WTF2wtf    15.11.2019, 11:55
Оценка:  +2
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos-Негорро-Преда торр-Хайрабаза-Tratarog ... (и т.д.),
тебе только нахyй, шизоид упоротый.
Конченый скакун из раши ...
Da-Gabon    14.11.2019, 23:48
Оценка:  +1
Da-Gabon
Новый, да, еще и модернизированный! Когда увидим групповой полет с подаренным АН-2? Не пропустить бы.
Мыкола    14.11.2019, 23:27
Оценка:  -1
Мыкола
Я так понимаю, что летчики украинской армии будут еще лет 20 летать на таких " новых" истребителях ?