Переключиться на мобильную версию

В Крыму отчим убил и закопал 6-летнюю девочку

Стали известны детали страшной трагедии.

В оккупированном Россией крымском городе Симферополь житель села Кропоткино, отчим пропавшей девочки Дарьи Пилипенко, признался в ее убийстве. Также мужчина показал, где спрятал тело падчерицы.

Об этом сообщают Vesti-k со ссылкой на “официального“ представитель ведомства Ольгу Постнову.

Читай также: Жители Саратова вышли на улицы, требуя линчевать убийцу девочки

По данным следствия, днем 12 ноября гражданин Украины вывез из дома тело падчерицы и прикопал его землей. После этого он забрал документы детей из детского сада и попытался выехать с младшим сыном на материковую часть Украины, но его развернули, так как у него не было разрешения от матери ребенка.

Интересно, что сообщение о пропаже ребенка поступило от отчима девочки. По его словам, он ушел из дома по делам и оставил ее одну. По возвращению мужчина обнаружил, что ребенка дома нет. Что касается матери девочки, то она сейчас находится в Китае.

Российскими Следственными органами СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело в отношении мужчины подозреваемого в убийстве своей падчерицы 2013 года рождения и сокрытии её тела (п. “в“ ч. 2 ст. 105 УК РФ). В рамках расследования назначен ряд экспертиз.

Как сообщалось 7 ноября, в Харькове мужчина изнасиловал девочку и ее бабушку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    16.11.2019, 21:10
Оценка:  0
SergioS
Конченая тварь.
silver906    15.11.2019, 15:05
Оценка:  0
silver906
Пьяный нарассейский Иван, насмотрелся зомбо-ящик и долбоеба Соловьева и пошел маленьких деток убивать
trgvm1    15.11.2019, 14:11
Оценка:  0
trgvm1
кончить на зоне эту тварь девочке царство небесное спаси ее душу господи но он не украинец а кацап не преписывайте украине трагедию там уже почти 6 лет русский конченый мир
Woodbrother    15.11.2019, 13:12
Оценка:  -3
Woodbrother
Поганый русский мир добрался таки до Крыма.
silver906    15.11.2019, 13:09
Оценка:  0
silver906
Нарассейские скрепы голову дермом напичкали, вот и пошел во все тяжкие
Ivanez    15.11.2019, 13:03
Оценка:  -3
Ivanez
А при Порошенко такого не было. Как пришел руССкий мир, то в колоедже, то в Артеке дохнут, теперь вот таким образом.
Lyonya-Space    15.11.2019, 12:14
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Однозначно - мразь!
Антибес    15.11.2019, 11:13
Оценка:  +10
Антибес
Кем нужно быть чтобы убить ребёнка?Точнее,ЧЕМ нужно быть?((((((((((((((((((((
Люблю_Украину    15.11.2019, 11:28
Оценка:  -10
Люблю_Украину
фамилия на "енко" шо тут поделаешь(
Люблю_Украину    15.11.2019, 11:28
Оценка:  -4
Люблю_Украину
а быть надо пьяным животным, которое только протрезвев поняло что произошло.
Lyonya-Space    15.11.2019, 12:13
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Ты уверено, что у отчима фамилия тоже заканчивается на "енко"?
Или так: аби щось перднуть?
VSHIVANKA    15.11.2019, 10:40
Оценка:  -4
VSHIVANKA
КАКИМ ОБРАЗОМ НОВОСТИ О РОССИИ НА УКРОПНОЙ ВЕТКЕ ?
Люблю_Украину    15.11.2019, 11:27
Оценка:  -4
Люблю_Украину
Добрый день ,я из украинской Прокуратуры Крыма, пожалуйста перестаньте говорить что Крым это Россия, мы тут вообще-то зарплату получаем, семьи кормим, а вы постоянно поднимаете этот вопрос. Нас же и сократить могут!!!
Ivanez    15.11.2019, 13:04
Оценка:  +2
Ivanez
Лично вас, ольжинских тролей, только по указке Кремля сокротят
SEMPENTY    15.11.2019, 10:22
Оценка:  +16
SEMPENTY
Какая хрен разница в Крыму это было или где то еще? Убили ребенка. Однозначно пожизненное.