Переключиться на мобильную версию

"Какие взятки": Скороход заявила о "черном" нале в Раде

Скороход заявила о том, что народным депутатам якобы выдают заработную в конвертах.
Анна Скороход
Анна Скороход
Скриншот из видео

Исключенная сегодня из фракции Слуга народа Анна Скороход заявила о якобы “черном нале“ для народных депутатов. По ее словам, нардепы получают тысячи долларов в конвертах.

Об этом она заявила в комментариях журналистам в кулуарах Верховной Рады.

Читай также: Арахамия: “Стремным“ мужем Скороход займутся органы, а ее исключат из фракции

“Я ему прямо сказала - вы когда что-то придумываете, старайтесь, чтобы эти выдумки были правдоподобными. Какие 3 тысячи долларов за закон, если в зале прямо конверты с зарплатой по 5 тысяч баксов раздавали“ - заявила Скороход.


Читай также: Конфликт в Слуге Народа: Беременная Скороход обвинила власть в репрессиях

Ранее сообщалось о том, что Скороход исключили из фракции Слуга народа

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    15.11.2019, 18:09
Оценка:  +4
Krotol2
Так им насрать на страну.За каждый закот по 5 штук а за нужный закон небось по 50.На куй им страна
andy55524    15.11.2019, 16:14
Оценка:  -2
andy55524
Глупышка. Зачем? А где корпоративная этика. Теперь к офисному планктону в помощь.
Boris_2    15.11.2019, 16:04
Оценка:  +1
Boris_2
Про все і ні про що ! Це вони вміють!
Олег_нацюцюрник    15.11.2019, 15:38
Оценка:  +1
Олег_нацюцюрник
Пишіть українською, будьте справжніми рагулями!
sharry-sharry    15.11.2019, 15:50
Оценка:  -4
sharry-sharry
Мокшанское отродье,так ты же не поймешь(и тебе подобные),если писать на любом др языке кроме мокшанского,вы же тупые как пробки!Так что скажи еще спасибо,что тебе украинцы,белорусы,грузины,латыш и,молдаване и др народности делают одолжение и пишут на твоем мокшанском,что бы ты убогое понимало.
Складчатое    15.11.2019, 16:18
Оценка:  0
Складчатое
Когда же ты наконец подохнешь, ведьма старая, вместе со своей шлюхой дочуркой?
ОлегП    15.11.2019, 14:54
Оценка:  +7
ОлегП
5 тисяч доларів в конвертах? Так вони вже не слуги народа а кримінальний елемент. Судити іх потрібно. А скільки податків вони заплатили з отриманих доходів? Прийде час і вся ця шантрапа понесе відповідальність.
trgvm1    15.11.2019, 14:17
Оценка:  -7
trgvm1
суки мужа вора поймали так она сейчас брехать не то будет что бы с нее на других переключились
Путин-Xyйло    15.11.2019, 12:47
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
А как же корпоративная этика, нельзя же так "своих" сдавать, цензуру еще не успели узаконить!
krolikoff_net    15.11.2019, 11:55
Оценка:  +11
krolikoff_net
Продажные слуги Коломойского. Страна покатилась в ж..пу.
designandrey65    15.11.2019, 12:02
Оценка:  -2
designandrey65
По этому их и исключают из фракции.
krolikoffnеt    15.11.2019, 12:11
Оценка:  +5
krolikoffnеt
Всех слуг Коломойского из фракции исключили ?
IrenaSH    15.11.2019, 12:41
Оценка:  -2
IrenaSH
она давно там