Переключиться на мобильную версию

Вятрович удивлен тем, что "слуги" не дают ему присягнуть народу

Владимир Вятрович удивлен тем, почему ему не дали принять присягу сегодня.
Вятрович удивлен тем, что "слуги" не дают ему присягнуть народу
Вятрович удивлен тем, что "слуги" не дают ему присягнуть народу
Фейсбук

Новоизбранный Владимир Вятрович выразил удивление тому факту, что "слуги" не дали ему принять присягу украинскому народу уже сегодня. Вятрович подчеркнул – все документы готовы. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Вятрович официально зарегистрирован народным депутатом

"Удивлен руководством Верховной Рады, которое не готово, чтобы я сегодня принял присягу, несмотря на то, что все документы уже сегодня утром были в Верховной Раде", - сказал Вятрович журналистам в пятницу в Киеве.

Я думаю, что это продолжение исторической позиции части депутатов "Слуги народа", которые категорически не хотят меня видеть в парламенте – подчеркнул новоизбранный Вятрович

Вятрович удивлен тем, что
Вятрович удивлен тем, что "слуги" не дают ему присягнуть народу
Фейсбук


Ранее Наталья Бойко объяснила, почему уступила место Вятровичу в Раде.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Вован4иК!    16.11.2019, 08:51
Оценка:  0
Вован4иК!
Идрило ты Ибанное вятрович
МСергей    16.11.2019, 08:41
Оценка:  0
МСергей
"Якщо нам усім ідеться про демократичну Україну"- националистический демократ.
C!    16.11.2019, 00:50
Оценка:  -3
C!
Как дермеца то налетело. Неуважаемые мокши , хотите вы или не хотите, а Украина не будет с вами в таежном союзе. Хотите вы или не хотите , а таких людей как Вятрович будет все больше и больше. И виноваты вы сами. Это ответ на вашу ненависть к украинцам.
galinka125    15.11.2019, 23:03
Оценка:  +4
galinka125
таку тварину ніхто не хоче бачити
AP_57    15.11.2019, 22:28
Оценка:  +6
AP_57
Вятрович ты уже по делам своим поганым-заказным не Народу Украины присягу дал, а наоборот против Народа Украины, ты не хочешь понять, что ты уже в прошлом со своей могильной так и не ставшей популярной бандеровщиной и покойным мертвящим идолом антинародным бандерой.
AP_57    15.11.2019, 22:32
Оценка:  +6
AP_57
выборы в Украине показали тебе на выход, а ты как остолоп все лезешь и лезешь до корыта, как слепой ведущим тебя порохом, Народ Украины тебя видеть и слышать не хочет почему ты лезешь насильно туда куда тебя Народ не делегировал!
Люблю_Украину    15.11.2019, 22:15
Оценка:  +7
Люблю_Украину
кто голосавал за Вятровича, нахер такая избирательная система, одна шлюhа ушла, другой gандон пришел...
Люблю_Украину    15.11.2019, 22:15
Оценка:  +5
Люблю_Украину
голосовал*
gorod-7    15.11.2019, 22:10
Оценка:  +5
gorod-7
Срочно открыть уголовное дело, за раскол и розбрат в обществе и закрыть дорогу в раду.
В_О_В_А    15.11.2019, 22:10
Оценка:  +3
В_О_В_А
ну почему нельзя и просто а повесить пороха почему нельзя просто повесить ?
Компанит    15.11.2019, 21:55
Оценка:  +6
Компанит
если такие как вясрович будут депами, то нам точно писец. такие как он старостами и полицаями были. КОГДА найдут( если конечно найдут) тех отморозков, которые заливали цементом ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ в парке Славы.
Bootal    15.11.2019, 21:49
Оценка:  -5
Bootal
Через пару лет не один зедебил не скажет что он за клоуна голосовал, потому что забьют ногами