Переключиться на мобильную версию

"Твое время заканчивается": Портнов угрожал сотрудникам ГПУ

Журналисты обнародовали интересные детали касательно Портнова.
Андрей Портнов
Андрей Портнов
aportnov.com

Как минимум трое сотрудников Генеральной прокуратуры Украины получали смс брутального характера с угрозами с номера экс-заместителя главы Администрации Януковича Андрея Портнова.

Читай также: Портнов обвиняет Порошенко в краже 34 млн гривен у ВСУ - СМИ

Об этом сообщает Слідство.Інфо, обнародовав очередное резонансное расследование.

В частности, журналисты выяснили, что угрозы получал прокурор ГПУ Александр Божко, который руководил уголовным производством, где фигурировал Андрей Портнов. Кроме того, угрозы поступали бывшему следователю и руководителю Управления специальных расследований ГПУ Сергею Горбатюку. Как известно, именно это управление ГПУ расследовало события Революции Достоинства и деятельность бывших соратников Виктора Януковича.

Переписка
Переписка
Слідство. Інфо

Переписка
Переписка
Слідство. Інфо

Переписка
Переписка
Цензор.net

Читай также: Полиция по заявлению Портнова открыла дело на журналистов

Известно, что угрозы Божко были зафиксированы в 2019 году, а его коллеги их получали в 2017 году. Портнов якобы обещал организовать так называемые "воспитательные меры" в отношении правоохранителей, а также демонстрировать их как животных в клетке. Автор сми, среди прочего, угрожал жестоким насилием.

Сам Портнов отказался комментировать ситуацию журналистам. Между тем, юрист опубликовал пост, в котором подтвердил, что данные переписки имели место быть.

Пост Портнова
Пост Портнова
скриншот

Напомним, Совет по вопросам свободы слова рассмотрел угрозы Портнова журналистам. На первом заседании Совета по вопросам свободы слова и защиты журналистов при Президенте Украины рассматривалось дело об угрозах Портнова журналистам Радио Свобода.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ShakhterDonetsk    18.11.2019, 18:19
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Золотобатонник думает, что поймал Бога за бороду. Это распространенное заблуждение.
ParisMA    18.11.2019, 15:04
Оценка:  -7
ParisMA
при всём уважении к Портнову, как к юристу, но почему никто из Регионалов так и не рассказал, почему они разбежались в 20х числах Февраля 2014 года? сейчас возвращаются в Украину - все такие на коне...
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 15:09
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
так быдло срагульское с бандерофашистами под руководством пиндосов выползло на верх. как в 41-м. надо их опять всех начать уничтожать, как в 44-м. тогда это 10 лет заняло, но справились. и сейчас справимся
ВыВсеВрети    18.11.2019, 15:17
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
говновоин макееский, с чем ты справишься под диваном?..дЫб...мля!...)))))) )
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 15:23
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
с тобой точно, гoвносрагуль дырявый)))))))))))тупое животное, на пастбище пиздуй!
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 15:37
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
че eбло завалил? давай продолжим, у тебя еще KOSTOS есть)))))))))))))))
Bootal    18.11.2019, 14:55
Оценка:  +3
Bootal
Это его Виктор Педерович научил так базарить
Сливной_Бачок    18.11.2019, 14:15
Оценка:  +3
Сливной_Бачок
А зачем номер портняжки срывать? Явите слугу народу.
Nikolas_Adver    18.11.2019, 14:13
Оценка:  -10
Nikolas_Adver
когда Портнов так пишет - это дико возбуждает))) можно даже вздрочнуть на досуге!)))))
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 14:40
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
давай, и сосни тоже, дырявый))))))))))))))
ВыВсеВрети    18.11.2019, 14:44
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, займись этим, если получится!...)))))))
диван новый получил?...)))))))
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 14:58
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
гoвносрагуль дырявый, еще какой! калибр как раз под твою жoпу, новых дырок навертеть))))))))))))
ВыВсеВрети    18.11.2019, 15:15
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, ржунемагу чем ты вертеть будешь с синдромом Шерешевского - Тернера!...)))))))
WTF2_eбy_в_рот    18.11.2019, 15:19
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
нихyясебе у тебя фантазии))))))) давно не eбали, страдаешь?ну давай с синдромом,раз тебе так прикольней))))))))))))))
ВыВсеВрети    18.11.2019, 16:47
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, я инвалидов детства как ты не трогаю!...))))))
медицина гуманная к таким инвалидам!...))))))
ВыВсеВрети    18.11.2019, 16:48
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, я инвалидов детства как ты не трогаю!...))))))
медицина гуманная к таким инвалидам!...))))))
ЗаУкраїну    18.11.2019, 12:10
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
Пока не может реально посадить, так хоть виртуально напугает. Они(хряковские лакеи) очень дрисливые, и обидчивые.
colavova    18.11.2019, 16:51
Оценка:  +3
colavova
обосрусь,но хоть в памперс))
Орест_Пiхва    18.11.2019, 11:41
Оценка:  -7
Орест_Пiхва
Опа,клубничники и унитазники очko рвать начали. Орбайтен.
ВосставшийИзБана    18.11.2019, 11:21
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Это чмо в своем быдлячестве не оригинально. Что оно из себя возомнило? Шлюха! Грязная подстилка, которая продается постоянно.
ЗаУкраїну    18.11.2019, 12:19
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
коЦман, тебе как бригадиру хряковской ботофермы дебилов - профессиональных патриотов, на форуме БМ, конечно виднее кто шлюха и подстилка в украинском кривосудии..))
Letohradek    18.11.2019, 10:17
Оценка:  +5
Letohradek
Эта рыгоанальная гнида должна жить в тюрьме, за расстрел Майдана! Или же встретиться с Кабздоном ...
ВыВсеВрети    18.11.2019, 10:10
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ну и дурак!...)))))))