Переключиться на мобильную версию

Границу Украины "незаконно пересекли" 12 российских коров

В МВД предполагают, что коровы бежали в Украину в поисках лучшей жизни.
Границу Украины "незаконно пересекли" 12 российских коров
Границу Украины "незаконно пересекли" 12 российских коров
facebook.com/mvs.gov.ua/

Читай также: В Киеве заметили мужчину, выгуливавшего леопарда

В воскресенье, 17 ноября, государственную границу Украины незаконно пересекли 12 коров с идентификационными номерами Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Даже российские коровы в поисках лучшей жизни и корма мигрируют в Украину. Бедные животные не понимают, что нарушают государственную границу, - говорится в сообщении МВД.

Читай также: Названа самая смешная фотография 2019 года

По данным правоохранителей, рогатых “беженцев“ обнаружили пограничники Луганского погранотряда.

12 рыженьких коровок с идентификационными номерами РФ. Никаких “хозяев“ у стада не было. Теперь этих “нарушителей“ надо вернуть домой, - сообщили в МВД.

Коровы имели при себе российские
Коровы имели при себе российские "паспорта"
facebook.com/mvs.gov.ua/


Напомним, соцсети взорвала история толстого кота, которого не пускали в самолет. Нелепая история, случившаяся на рейсе Москва-Владивосток, взорвала Интернет и обсуждается по всему миру.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрети    19.11.2019, 09:48
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
как интересно! а как отреагируют мид помойки, очередная провокация националистов!...гы-гы-гы
и да, коровы носят знаки различия, в отличие от генетических уродов (тому вина лишняя хромосома) уззких смелых воинов (перечислять нет смысла, многих уже свои вальнули)
Зорян_и_Шкиряк    19.11.2019, 06:13
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Как интересно! А как укроМИД отреагирует на ежегодную миграцию птиц с севера на юг и обратно?
Не, украинец - это безусловно генетический идиот.
Зорян_и_Шкиряк    19.11.2019, 09:05
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Судя по патриотическим минусам под моим комментом, отреагирует однозначно!
ВыВсеВрети    19.11.2019, 11:07
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ты также, уже отреагировал!...))))))
а ты не патриот своей помойки?...)))))
где руцкий не жил бы, он будит восхвалять помойку!...правда?
не, руцкий - безусловно генетический идиот!...))))))
ВыВсеВрети    19.11.2019, 09:52
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
а у тебя действительно проблемы с набором хромосом!..гы-гы-гы
не, руцкий - это однозначно генетический идиот!..(в истории много примеров)
nommu1    22.11.2019, 00:31
Оценка:  +1
nommu1
'украинец - это безусловно генетический идиот'
Ну, собственно, только идиот и может оценивать человека по национальности) Хотя в плане вас я не сомневался))
ВыВсеВрете+    18.11.2019, 20:09
Оценка:  -16
ВыВсеВрете+
С копытами вверх. И криками " Слава Усраине, Много молока надоили. Дебилы.
fulminate    18.11.2019, 21:27
Оценка:  +11
fulminate
Прикол в том, что это плод твоей обиженной и озлобленной фантазии...
ВыВсеВрети    18.11.2019, 21:54
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, коровы ушли с помойки от метателей их стула!...))))))))
nommu1    18.11.2019, 22:20
Оценка:  +8
nommu1
'копытами вверх'
комментаторы из рф массово идут на ###)
ВыВсеВрете+    18.11.2019, 19:59
Оценка:  -16
ВыВсеВрете+
Какие красивые коровы. Но кастрюли даже не подумали, что эти коровы агенты ФСБ.
ВыВсеВрети    18.11.2019, 21:52
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, ты в школу собрался? уроки сделало?...))))))))
xapi3mat    18.11.2019, 19:02
Оценка:  +7
xapi3mat
Зачотный стёб!
farfalle    18.11.2019, 19:46
Оценка:  -14
farfalle
Вот именно - стеб. Потому что всем ясно, где жизнь лучше
fulminate    18.11.2019, 21:38
Оценка:  +10
fulminate
По всей видимости ты имел в виду россию? Конечно лучше, если ты пропойца и мазохист. Та, бедная, уже силой пытается народ к лучшей жизни затянуть. Гражданство всем подряд выдает...
Letohradek    18.11.2019, 18:47
Оценка:  +6
Letohradek
Вернулись Буренки на Родину ))
ВыВсеВрете+    18.11.2019, 20:40
Оценка:  -15
ВыВсеВрете+
Не дай бог такую родину, сдохнешь
ВыВсеВрети    18.11.2019, 21:51
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, на помойке с лопаты куда лучше!...гы-гы-гы а еще и с ковша можно, а затем коровьи лЯпешки можно метнуть!...)))))))))
Путин_xyйло    18.11.2019, 18:40
Оценка:  +3
Путин_xyйло
Бейлинги переростки!?
ShakhterDonetsk    18.11.2019, 18:37
Оценка:  +13
ShakhterDonetsk
Ихтамнеты уже не те
Lyonya-Space    19.11.2019, 07:37
Оценка:  +4
Lyonya-Space
Точно!
ВосставшийИзБана    18.11.2019, 18:33
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
Это - заранее спланированная провокация. Арестовать их немедленно!
WTF2wtf    18.11.2019, 18:40
Оценка:  +8
WTF2wtf
Расстрелять ...
VVTF2wtf_uebok    18.11.2019, 20:03
Оценка:  -13
VVTF2wtf_uebok
Тебя нужно дебила растрелять и всех твоих родственников, кочалыга )))))
VVTF2wtf_uebok    18.11.2019, 20:09
Оценка:  -13
VVTF2wtf_uebok
Чтобы такие у ё б к и приплод не давали
WTF2wtf    18.11.2019, 23:37
Оценка:  +8
WTF2wtf
Путинский фашист во всей красе ... как всегда
WTF2wtf    18.11.2019, 18:33
Оценка:  +12
WTF2wtf
Это не из тех, что российские казачки угоняли с оккупированного Донбасса в качестве "трофеев" к себе домой, как и многое другое?