Переключиться на мобильную версию

В госпитале скончался командир 128-й бригады

В Харькове в госпитале от ранений скончался командир 128-й ОМБр. Коростелев был ранен возле Новотроицкого во время обхода передовых позиций.
Евгений Коростелев воюет с 2014 года (на фото – в центре)
Евгений Коростелев воюет с 2014 года (на фото – в центре)
Андрей Цаплиенко / Telegram

Читай также: Сутки в ООС: 14 обстрелов, один военный ранен

В Харьковском военно-медицинском клиническом центре сегодня утром от полученных ранений умер командир 128-й отдельной механизированной бригады Евгений Коростелев. Об этом сообщает Генштаб Вооруженных сил в Facebook.

Сегодня, около 4 часов утра, в Харьковском военно-медицинском клиническом центре Северного региона перестало биться сердце командира 128-й отдельной горно-штурмовой бригады полковника Евгения Коростелева, - говорится в сообщении.

Читай также: Сутки в зоне ООС: 16 обстрелов, ВСУ без потерь

Тяжелое ранение боевой офицер получил 12 ноября, во время выполнения задач в районе проведения операции Объединенных сил. Евгений Коростелев был ранен возле Новотроицкого во время обхода передовых позиций. Он вместе с другим офицером подорвался на мине.

Напомним, командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ полковник Евгений Коростелев получил ранение при взрыве на Донбассе 13 ноября. Евгений Коростелев - это боевой офицер, который сражается с 2014 года. До своего назначения в горно-штурмовую бригаду он занимал должность замкомбрига по артиллерии в 25-й десантной бригаде.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    19.11.2019, 21:37
Оценка:  -1
Григорич
за что него столько медалей ? за убийства стариков и детей.
advokit    19.11.2019, 15:38
Оценка:  -5
advokit
ПУКИН ХУ,,ЛО!!!!!
trgvm1    19.11.2019, 14:34
Оценка:  -4
trgvm1
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ! СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
Sancho-s    19.11.2019, 13:07
Оценка:  +1
Sancho-s
Земля пухом Герою!
Ivanez    19.11.2019, 12:56
Оценка:  -2
Ivanez
Войны там нет? ДА, ваторылые?
Пролисок    19.11.2019, 13:11
Оценка:  -2
Пролисок
Обходил СВОИ передовые позиции и подорвался на мине. "Евгений Коростелев был ранен возле Новотроицкого во время обхода передовых позиций. Он вместе с другим офицером подорвался на мине"НА МИНЕ.В земле лежала.Наступил на СВОЮ МИНУ.Вот такая вот война.Сами себя гробят.
WTF2wtf    19.11.2019, 14:05
Оценка:  -1
WTF2wtf
А войну Украина под Краснодаром ведет или вынуждена защищаться на своей земле от путинского говна???
Григорич    19.11.2019, 21:34
Оценка:  0
Григорич
никакую войну окраина не ведет..есть ООС, - по русски карательная операция против своих же граждан.
tamarakoren    19.11.2019, 12:51
Оценка:  -2
tamarakoren
"Патриоты" и "журналисты" молчат о подрыве на мине комбрига 128 бригады. И почему-то не говорят, что был подрыв при осмотре места под новые позиции. По сути Зеленский и Хомчак приказали отводить войска на минные поля 14-16 годов. Стоит оно того? (с)
Антибес    19.11.2019, 11:56
Оценка:  -15
Антибес
На корм свиньям необходимо отправить тушу этого"героя".Как говорится,если уж хоронить"героя"то с почестями!)))))
tamarakoren    19.11.2019, 12:35
Оценка:  +10
tamarakoren
твоё пожелание вернётся к тебе,ибо! что ты посеял,то и пожнёщь,нелюдь!
WTF2wtf    19.11.2019, 12:59
Оценка:  +4
WTF2wtf
Конченый шизоид-украинофоб на говно исходит ... тупой ублюдок путинский
BabaYul    19.11.2019, 10:54
Оценка:  -6
BabaYul
Командир бригады подорвался на своей мине? Пердимонокль какой-то. Могли бы придумать, что с гранатой под рассейский танк бросился или поднимал в контратаку славных героев. А так хрень какая-то получилась, а не подвиг.
tamarakoren    19.11.2019, 12:36
Оценка:  +4
tamarakoren
дуранабитая
Ivanez    19.11.2019, 12:57
Оценка:  +1
Ivanez
Выдумывать не существующих героев - это ваша парафия
WTF2wtf    19.11.2019, 13:00
Оценка:  -2
WTF2wtf
Как путинские постоянно делают?
У них постоянно "героически гибнут от снарядов" ... когда в реале на растяжках и на своих гранатах по пьяни подрываются, особенно в увале
COZEL    19.11.2019, 10:37
Оценка:  -1
COZEL
ДА И ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ(((((
VSHIVANKA    19.11.2019, 10:32
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ЭТО КОТОРОГО РАНИЛИ УКРОПНЫЕ НАЦИКИ ?
WTF2wtf    19.11.2019, 13:01
Оценка:  +2
WTF2wtf
Быдлобот оккупантов традиционно гадит ... у быдла оккупантов даже "танки из шахт", как лично трындел самботоксный глава оккупантов
Sancho-s    19.11.2019, 13:08
Оценка:  -1
Sancho-s
Этому уроду вшивому не пишите, он за ответы деньги получает
Via_dolorosa    19.11.2019, 13:03
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Нацики сидят у тебя в крямле отправляя своих ватников убивать Украинцев.