В Запорожье нашли мертвой целую семью

На телах родителей присутствовали повреждения, а их сын находился в петле
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Запорожье нашли мертвой целую семью
depositphotos.com

Читай также: Во Львове сотрудника военкомата избили после вручения повестки призывнику

Вечером в понедельник в одной из квартир Запорожья полиция обнаружила тела супругов и их сына. Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Запорожской области.

Как сообщается, накануне в Днепровский отдел полиции города поступило сообщение от женщины о том, что ее сестра с субботы не выходит на связь.

Читай также: Полицейские стреляли в пьяного тракториста, который наехал на женщину

По месту вызова прибыла следственно-оперативная группа, которая совместно с заявительницей зашла в дом ее родственников. В квартире было обнаружено тело женщины 1961 г.р. Кроме этого, в квартире находилось тело мужчины 1959 г.р., а также их сына 1994 г.р.

На место происшествия немедленно прибыло руководство ГУНП Днепровского отдела полиции, кинологическая служба, эксперты-криминалисты и сотрудники прокуратуры.

Предварительно установлено, что на телах супругов присутствуют телесные повреждения, а их сын обнаружен повешенным. Сейчас продолжается осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства, - отметила заместитель начальника следственного управления ГУНП Виктория Козарь.


Напомним, в полицию Харькова поступило сообщение о минировании. В этот раз неизвестные заявили, что в 1,5-миллионном городе заминированы не только все больницы и ТРЦ, но также и все жилые дома.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK