Переключиться на мобильную версию

“Хер*м на баяне”: Ляшко рассказал о репутации Зеленского

Ляшко публично выругал Зеленского.
Олег Ляшко
Олег Ляшко
УНИАН

Читай также: Озвучены дата и время суда над Ляшко

Бывший народный депутат Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко нецензурно высказался о политическом будущем президента Владимира Зеленского и оценил его репутацию.

Об этом Ляшко заявил в эфире телеканала “112 Украина”.

По поводу репутации Зеленского. Его репутация закончится тем, с чего он и начал. Играл х…м на баяне, туда же и вернется, - сказал Ляшко в ходе своего спича.

Читай также: Идет суд над Ляшко - трансляция

Сообщается, что свою речь Ляшко огласил перед зданием Святошинской прокуратуры. Кроме прочего Ляшко говорил с журналистами о криминальном производстве за драку с Герусом и политике нынешней власти. 

Напомним, прокуратура не будет возбуждать дело о госизмене Геруса по заявлению Ляшко. Прокуратура отклонила заявление Ляшко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    21.11.2019, 10:58
Оценка:  0
КимЧенПых
дырявый Ляшко спец в х...ях
pearl-diver    19.11.2019, 21:50
Оценка:  +1
pearl-diver
))) совсем жена цезаря расстроилась.. или испугалась?..))
VVTF2wtf_uebok    19.11.2019, 20:59
Оценка:  0
VVTF2wtf_uebok
Лучше бы клоун про свою репутация глиномеса рассказал, там побагаче опыт, чем у Зеленского))))
МорозовПавлик    20.11.2019, 01:08
Оценка:  0
МорозовПавлик
А ты и Олежке сосал, петух ватный!))
tamarakoren    19.11.2019, 19:24
Оценка:  0
tamarakoren
Крой эту зелёную пошесть,Олежка))
iviss    19.11.2019, 18:41
Оценка:  -3
iviss
Когда уже Одежке звание народного артиста дадут? Заслужил))
iviss    19.11.2019, 18:41
Оценка:  -5
iviss
Олежке, т9 проклятый
Колишній-східняк    19.11.2019, 18:22
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Не на баяне, а на фортепиано. Это же совсем другое дело. Это такой шарман!....
Slevin47    19.11.2019, 17:33
Оценка:  +9
Slevin47
Ух как гнида за Рината попу рвёт!!! Типа его интересуют Украинцы тварь конченная!!!
Л_о_л_а    19.11.2019, 17:12
Оценка:  -1
Л_о_л_а
ляшко, ты думаешь мы забыли как ты облизывал тот орган, которым Зе играл не рояле?
МорозовПавлик    19.11.2019, 19:44
Оценка:  -1
МорозовПавлик
Пыдор Лола ты каждый день сосёшь болт)))
КимЧенПых    21.11.2019, 11:00
Оценка:  -1
КимЧенПых
никто никогда не забудет допрос Ляшка следователем прокуратуры в 90х
ira0957    19.11.2019, 17:06
Оценка:  -6
ira0957
Играл х…м на баяне, туда же и вернется (с)
Lyonya-Space    19.11.2019, 17:01
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Я не фанат Зе, но на его месте уместно было бы ответить этому дырявому: " сыграй губами на кожаной флейте, как ты это умеешь!"
Rikstal    20.11.2019, 00:21
Оценка:  -3
Rikstal
друг друга стоят!