Переключиться на мобильную версию

ТВ каналы РФ и "Новороссии" транслируют в Днепропетровской области

Из-за трансляций пропагандистских российских каналов разгорелся скандал.

В Днепропетровской области через цифровые тюнеры транслируются запрещенные телеканалы РФ и боевиков на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Екатерина Чижик.

Читай также: “Напичкали взрывчаткой”: Пропагандисты РФ запустили фейк о кораблях

“А тем временем в Днепропетровской области по Т2 идет трансляция “раша и сепар ТВ“. Это и есть информационная капитуляция. Если мы допустим зомбирование граждан через вражеские каналы“, - написала она. Волонтер призвала жителей Новомосковска, пгт Черкасское, пгт Гвардейское проверить, а в случае трансляции в цифровых тюнерах каналов России и “Новороссии“ - зафиксировать это и обратиться в СБУ на горячую линию.

Как сообщалось, известный российский пропагандист Борис Корчевников из Россия-1 месяц назад посетил Киев.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
 

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    20.11.2019, 16:19
Оценка:  -2
navigator2
Населення новоотсосіі це вже не Українці, та й ні коли їми по факту не були.
vlabzh    20.11.2019, 16:14
Оценка:  +3
vlabzh
Есть конкретный виновник - провайдер Т2 (Зеонбуд),
есть госкомитет по радио и ТВ, который вносит представление,
есть прокуратура и суд. За чем остановка ?
Сливной_Бачок    20.11.2019, 16:10
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Какая новоотброссия? У них там граница и таможня. ОРДЛО.
Sancho-s    20.11.2019, 16:06
Оценка:  +2
Sancho-s
Милые люди...)))
advokit    20.11.2019, 15:34
Оценка:  -1
advokit
пукинские кремлевони бесятся!!!!!!!)))
МСергей    20.11.2019, 15:19
Оценка:  -2
МСергей
Следующий шаг, русскоязычные комментарии.
CasperW    20.11.2019, 15:54
Оценка:  -4
CasperW
Ну что ж вы это на себя примеряете. У нас ограничивают доступ к мусору, но за комментарии не сажают. Напомнить об осужденных за оскорблении власти?
Яроcлав    20.11.2019, 14:01
Оценка:  -6
Яроcлав
Приучают Украину к ЗЕ-миру. Приучают Украинцев быть слугами слопатоедов и и уважать "Малоросский народ". ЗЕ-Клован скоро, уже с 9-того декабря сделает из Украины "Навароссию", привыкайте, вам теперь с этим жить!
WTF2_eбy_в_рот    20.11.2019, 14:08
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
правильно гутаришь. и упражнения учите-нагнуться и снять штаны. очень пригодится срагулям))))))))))))))))))))))) )))))
Яроcлав    20.11.2019, 14:16
Оценка:  +1
Яроcлав
я вижу, ты сам уже наученный, таким упражнениям.....
WTF2_eбy_в_рот    20.11.2019, 14:38
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
ярославжoпе, самдурак-стрелочник срагульскае фсйо! твои маршем дырявых пошли, догоняй))))))))))
zadneprohodchik    20.11.2019, 13:45
Оценка:  -2
zadneprohodchik
тю ля их в любой точке мира можно посмотреть через инет скандал мля
navigator2    20.11.2019, 16:20
Оценка:  -2
navigator2
ну як дивишся? прешься?
fire_fly    20.11.2019, 13:34
Оценка:  -10
fire_fly
ОТ ИМЕНИ КОЛЛЕГ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ провокаторы-пи**болы WTF2wt, Woodbrother, Lyonya-Space, НАГРАЖДАЮТСЯ БЕЗРАЗМЕРНЫМИ из ЧУГУНИЯ-ЛЮМИНИЕКОГО СПЛАВА, БЛЯСТЯШЧИЕ КАСТРЮЛИ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО НОШЕНИЯ ))) ДАБЫ ИДИЁТОВ И БАЛБЕСОВ БЫЛО ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА ))) Вот прямо из России-Матушки этих было видно
WTF2wtf    20.11.2019, 13:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
Скачи нахyй,
стандартный быдлобот ольгинский ... со всеми служебными аккаунтами (и мужскими, и женскими).
Тупая шавка оккупантов на бюджете ...
Яроcлав    20.11.2019, 14:04
Оценка:  +3
Яроcлав
fire_fly - ты про меня забыло упомянуть, чмо ты лаптеногое и ватноголовое!!!!!!!! Я тоже Порохобот!!
Хулиганка*    20.11.2019, 12:56
Оценка:  -7
Хулиганка*
в век интернета что-то запрещать? плевать на порошенкин запрет, теперь наоборот не смотрю брехливое укрТиВи и другим советую, пусть кастрюли наслаждаются своими квотами и остальной фигней, которую им втирает мойша ганапольский
WTF2wtf    20.11.2019, 13:13
Оценка:  +6
WTF2wtf
Снегирей съели, ихтамнет, мальчиков распяли, танки из шахт ... угу
WTF2_eбy_в_рот    20.11.2019, 14:06
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
вафлю схавал-и завались, дебил))))))))))))
navigator2    20.11.2019, 16:23
Оценка:  -2
navigator2
Я особисто декілько кацап-ов в раби взяв, забороняю розмовляти каца-пскою, тільки гафкати на команди.
Кормлю гафном, бію частенько....