Переключиться на мобильную версию

Освобожденные украинские корабли возвращаются в Украину: карта

До Очакова кораблям осталось 10 часов.
Карта передвижения
Карта передвижения
facebook.com/profile.php?id=100003576664760

Освобожденные из российского плена украинские катера "Бердянск", "Никополь" и буксир "Яны Капу", которые захватили при прохождении Керченского пролива, появились в районе Тендровской косы. 

Читай также: "Суеверие": Зеленский пояснил, почему не побрился

Об этом в Facebook руководитель Института Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко.

Сообщается, что освобожденные корабли на пути в родной порт сопровождаю буксиры "Гайдамака", "Титан" и спасательное судно "Сапфир".

Буксирный караван появился в зоне связи в районе подхода к Тендровской косы, ситуация на 09:40 (по киевскому времени) 20.11.2019. Осталось часов 10 хода до Очакова, - написал Андрей Клименко.

Читай также: В ЕС отреагировали на возвращение Россией кораблей Украине

Также он опубликовал карту передвижения освобожденных украинских кораблей.

Напомним, пропагандисты РФ запустили фейк о кораблях. Возвращенные корабли оказались в центре наглого скандала.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
Kostos    20.11.2019, 13:43
Оценка:  +5
Kostos
Вау! Нигадаванием москворылых удавлетварён Скулите громче, мокши! Ахахахахаха
schnitter    20.11.2019, 13:58
Оценка:  -7
schnitter
И тебя награждаем БЕЗРАЗМЕРНОЙ ИЗ ЧУГУНИЯ-ЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВ БЛЯСТЯЩЕЙ КАСТРЮЛЕЙ, НОСИ И ГОРДИСЬ ТЕМ, ЧТО ТЕБЯ "дурашку окраинскую" БУДЕТ ВИДНО ИЗ САМОЙ РОССИИ-МАТУШКИ ))
Мы в паралельных ветках уже наградили твоих товарищей пиз**болов-провокаторов...горди сь )))
WTF2wtf    20.11.2019, 14:06
Оценка:  +5
WTF2wtf
Скачи дальше,
многостаночное быдло на бюджете оккупантов ... тупое наци
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
Kostos    20.11.2019, 15:30
Оценка:  +1
Kostos
Мокеевский воЕн бздиНиколас, ты такой кумэдный клоун, но глюпый...
fkrfyfan    20.11.2019, 12:42
Оценка:  -8
fkrfyfan
В порту обязательно споют, что ще не вмерла и поскачут от радости что получили назад хлам на переплавку
WTF2wtf    20.11.2019, 12:50
Оценка:  +8
WTF2wtf
Скачи дальше, быдло многотаночное ...
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
WTF2wtf    20.11.2019, 14:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путинский нацист и убийца снова истерит ... в российской армии по традиции членом посвящали или на зоне опустили, что в такое убожество превратилось?
Тьфу, конченое ...
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
schnitter    20.11.2019, 12:42
Оценка:  -6
schnitter
Украинские власти предлагали подполковнику армии США и директору европейского департамента Совета нацбезопасности Александру Виндману стать министром обороны. Об этом рассказал сам офицер, выступая в конгрессе.
schnitter    20.11.2019, 12:43
Оценка:  -6
schnitter
«Это было бы большой честью, но я американец. Я приехал сюда в младенческом возрасте. Я сразу отказался от этих предложений и не рассматривал их... Вообще вся эта идея скорее комична», — сказал он, отметив, что подобные предложения ему поступали трижды.
schnitter    20.11.2019, 12:45
Оценка:  -6
schnitter
Отметим, что пост министра на Украине может занимать только человек с одним гражданством — украинским. Однако это правило Киев уже обходил — обладающая двойным гражданством (украинским и американским) Ульяна Супрун занимала должность исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины...
WTF2wtf    20.11.2019, 12:50
Оценка:  +6
WTF2wtf
Стандартный вражеский быдлобот
VSHIVANKA-FPN-fire_fly-Всем_ пока (и т.д.) скачет нахyй
... со всеми его служебными аккаунтами (и мужскими, и женскими)
Via_dolorosa  (аноним)  20.11.2019, 12:31
Оценка:  +6
Via_dolorosa
denis82-- захваченные преступным военным путём чужие корабли всё_равно пришлось бы отдать т.к. иметь проблемы в всех порта мира расиянам явно не хочется. Их и так обложили как собак бешеных...
Мыкола    20.11.2019, 12:29
Оценка:  -6
Мыкола
Такое внимание к этим фелюгам, что можно подумать авианосец движется в Одессу ! Да полно те. Консервные банки никогда не были боевыми кораблями. Так, браконьеров пугать один может, а другой вообще не корабль, а просто буксир
WTF2wtf    20.11.2019, 12:51
Оценка:  +4
WTF2wtf
Та а чего у антиукраиснкого бота так дико подгорает?
Нах пшло
denis82    20.11.2019, 12:09
Оценка:  -7
denis82
не освобожденные, а просто отданы назад, по причине полной ненадобности России...
WTF2wtf    20.11.2019, 12:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
Незаконно захваченные россиянами ... это признал международный арбитраж по морскому праву и обязал россию отпустить захваченных моряков и вернуть катера.
zheka-yakob    20.11.2019, 12:51
Оценка:  -8
zheka-yakob
Херню не плети
WTF2wtf    20.11.2019, 13:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путиснкий бот ведь обязан быть дебилом?

"Международный трибунал ООН по морскому праву в субботу, 25 мая, вынес решение, которым обязал Россию освободить три украинских корабля и 24 украинских моряков, захваченных в районе Керченского пролива в прошлом году. Решение озвучил в немецком Гамбурге судья
WTF2wtf    20.11.2019, 13:02
Оценка:  +6
WTF2wtf
Джин-Хен Пайк".
Фауна_логики    20.11.2019, 11:45
Оценка:  -8
Фауна_логики
верить разведке США, в Азовском море пруд пруди.
Фауна_логики    20.11.2019, 11:43
Оценка:  -7
Фауна_логики
А ведь смолчали и сглотнули в Куиви. Сделали вид, что не заметили.
Объясняю. Украинська фльота год назад не просто пёрла к мосту. Она из Одессы шла в Азовское море, дабы взять его под полный контроль, шугать крымских рыбаков и топить между делом атомные подводные лодки ВМС России, которых, если
Фауна_логики    20.11.2019, 11:46
Оценка:  -7
Фауна_логики
ве-рить разведке США, в Азовском море пруд пруди.
Фауна_логики    20.11.2019, 11:52
Оценка:  -8
Фауна_логики
А коварный Путин приказал тащить всю эту посуду
Фауна_логики    20.11.2019, 11:53
Оценка:  -7
Фауна_логики
не в Мариуполь, а к мысу Тарханкут, где и передать "партнерам" ))
WTF2wtf    20.11.2019, 12:06
Оценка:  +2
WTF2wtf
ДядяИра, ты дебил, упоротый до шизы дебил ... и так все знают, но доказываешь это каждый день
Кайдаш    20.11.2019, 11:55
Оценка:  +3
Кайдаш
Ты хоть поняла, что высрала?
Фауна_логики    20.11.2019, 13:48
Оценка:  -7
Фауна_логики
Кайдаш хамить будешь своей бабе на кухне. Если она позволит.