"Живу одним днем": Зеленский рассказал о своей философии жизни

Президент Украины рассказал о том, что каждый день нужно делать что-то полезное
"Живу одним днем": Зеленский рассказал о своей философии жизни
Офис президента

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече со школьниками на форуме Украина растет вместе со мной рассказал о своей философии жизни. Вместе с ним на встречу пришла первая леди Елена Зеленская.

По мнению президента, каждый день необходимо делать хоть что-то.

Читай также: Зеленский - детям в Раде: Уже пора менять этих депутатов

"Я живу и всегда жил одним днем: что сегодня я могу сделать для кого-то. Я всегда просыпаюсь с такой фразой: что сегодня я могу сделать - маленький шаг для кого-то?" – пояснил Зеленский.

Поэтому я каждый день ставлю такую ​​задачу себе: это маленькие победы – иногда люди их не видят, потому что мы не делаем из всего пиар - отметил Зеленский

Президент признался, его мечтой была помощь другим.

Читай также: Зеленский провел встречу с главой МИД Германии

"Я посчитал, что если я пойду в политику и буду действовать так, как я действовал до этого в бизнесе, что я могу сделать? Чтобы кто-то от этого не страдал или кто-то радовался, или кому-то просто помочь иногда. Может, это не стратегия президента, может это не правильно – но мне очень хотелось помогать просто людям. Честно" – подчеркнул он.

Поэтому я каждый день ставлю такую ​​задачу себе: это маленькие победы – иногда люди их не видят, потому что мы не делаем из всего пиар

  • Философия от президента – "Зачем ты прожил день?"

Читай также: Зеленский узаконил укрепление госграницы

"Если вам такая философия интересна, то для меня это критерий, зачем я прожил день. И у меня есть много дней, когда я прихожу домой и у меня нет настроения, потому что я понимаю, что день пустой. Я потратил этот день безвозвратно – он никогда не вернется, это время не возвращается, к сожалению" – подытожил он.

  • Секрет успеха от президента

Маленькие победы. Мечта – это большая победа, которую мы видим где-то впереди, мы не знаем, когда (она осуществится) – и ничего страшного. Ты знаешь, что это мечта – ты к ней придешь. Но нужны маленькие мечтания: что-то сделай каждый день - подчеркнул Владимир Зеленский


Напомним, сегодня Зеленский заявил, что Тимошенко приносила списки людей для назначения на “сладкие“ места. Президент подтвердил информацию Юлии Тимошенко, которую она озвучила на программе Свобода Слова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK