Переключиться на мобильную версию

"Сняли розетки": ВМС Украины заявили, что РФ "угробила" корабли

Корабли только подходят к украинским территориальным водам. Они идут медленно, потому что их буксируют.

Возвращенные Россией украинские корабли возвращаются медленно, потому что их "угробили" и они идут не своим ходом, а на буксире. Об этом заявил главнокомандующий ВМС Украины Игорь Воронченко 4 каналу.

Читай также: Освобожденные украинские корабли возвращаются в Украину: карта

По его словам, сейчас корабли только подходят к украинским территориальным водам. На место назначения они должны прибыть примерно через 16 часов.

"Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян к этому", - резюмировал Воронченко. 


Напомним, 18 ноября МИД РФ заявило, что Украине были переданы корабли, задержанные в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (113)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    21.11.2019, 05:48
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Хто бачив польский фільм "Вогнем і мечем", той можливо пам'ятає сцену з запорожцями, коли вони взяли з боєм якусь польську фортецю. Тоді один з них пив горілу із великої металевої чаші, яка, як потім вияснилося, служила полякам нічним горшком. Так, напевно, і в цій історії з унітазами було....
Олександрович    20.11.2019, 22:39
Оценка:  +2
Олександрович
те що я і казав коли була стаття про те що р а ц є я хоче віддати вкрадені їми катера УКРАЇНИ.....після р а ц є ї тільки пустота ....бо вони вміють тільки красти
Kostos    20.11.2019, 22:12
Оценка:  +3
Kostos
Фсьо ниправда! Руцкие харошие! Эта злые биндеравцы нагаваривают!
medved3558    20.11.2019, 21:37
Оценка:  +5
medved3558
явно в расее нехватка унитазов и розеток нормальных )))
Люблю_Украину    20.11.2019, 21:22
Оценка:  -8
Люблю_Украину
"Возвращенные Россией украинские корабли возвращаются медленно, потому что их "угробили"." цитата
Ну как так-то , не успели возвратить, а уже угробили)))
WTF2wtf    20.11.2019, 21:28
Оценка:  +6
WTF2wtf
Они своим ходом идти не могут, их буксируют
Люблю_Украину    20.11.2019, 22:06
Оценка:  -7
Люблю_Украину
вы правы, как и весь остальной флот во главе с "Гетьманом" и подлодкой "Запорожье"
WTF2wtf    20.11.2019, 22:25
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бот лицемерный, какая тупая попытка съехать ...
А россияне еще не порезали в захваченном Крыму эту подлодку "Запорожье" ?
WTF2wtf    20.11.2019, 22:26
Оценка:  +2
WTF2wtf
А эти катера (которые были новыми) россияне еще в прошлом году захватили ... буксир конечно старенький
Ivanez    20.11.2019, 21:02
Оценка:  +5
Ivanez
Дак это ж великая держава, скрепоносная! Всё украсть, разграбить и уничтожить. Как руССкий мир на Донбасе.
Руслан    20.11.2019, 21:07
Оценка:  +5
Руслан
Теперь, когда у них появились унитазы, они снова почувствуют себя великой державой
korchagin    20.11.2019, 20:29
Оценка:  +3
korchagin
Ну и слава богу. Будет повод модернизировать корабли. Сомневаюсь, что оборудование было супер современным. Тем лучше. Новых возможностей российские нищеброды знать не будут.
Da-Gabon    20.11.2019, 19:57
Оценка:  -15
Da-Gabon
Это многоходовочка. Путин лично передаст унитазы при Норманской четверке. Вернется ваш Зеля с унитазами под мышкой и розетками в карманах.
WTF2wtf    20.11.2019, 21:29
Оценка:  +5
WTF2wtf
А Донбасс он с грязью и кровью смешал ради каких ходов его очка, ублюдок?
Rikstal    20.11.2019, 19:31
Оценка:  +6
Rikstal
когда делили ЧмФ в Крыму, то тоже оборвали и розетки и проводку в казармах
Люблю_Украину    20.11.2019, 19:30
Оценка:  -14
Люблю_Украину
Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
ParisMA    20.11.2019, 20:19
Оценка:  -11
ParisMA
АГА! и 6й год БОРЕМСЯ за почётное звание "дома выской культуры быта"