Переключиться на мобильную версию

Появились фото и видео повреждений возвращенных украинских кораблей

Матиос опубликовал интересные детали.
Матиос показал фото кораблей
Матиос показал фото кораблей
facebook.com/MatiosAnatolii

Бывший глава военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос поделился впечатлениями от состояния возвращенных из российского плена.

Корабли осмотрела военная прокуратура
Корабли осмотрела военная прокуратура
facebook.com/MatiosAnatolii

Читай также: Зеленский: За возврат кораблей ничего не обещал

Он опубликовал видео и фото повреждений возвращенных кораблей на своей странице в Facebook.

Фото внутри
Фото внутри
facebook.com/MatiosAnatolii

Матиос обратил внимание на состояние судов и подчеркнул, что осматривать их будут представители военной прокуратуры, структуры, которая вскоре будет ликвидирована.

Корабли повреждены
Корабли повреждены
facebook.com/MatiosAnatolii

Привлекли водолазов
Привлекли водолазов
facebook.com/MatiosAnatolii

Сегодня именно военные прокуроры осматривали, фиксировали и до сих пор продолжают фиксировать все, что сделала с нашими судами “соседка“. Это крайне необходима, мало кому видимая, но для международных судебных учреждений такая важная процессуальная работа, - написал Матиос.

Читай также: Зеленский прибыл в Очаков для осмотра кораблей

Он также показал фотографии и видео повреждений возвращенных кораблей.

Напомним, РФ попросят вернуть оборудование, снятое с кораблей. На ремонт военных судов, которые вернулись в Украину после захвата в Керченском проливе, понадобится три месяца, указал Владимир Зеленский.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    21.11.2019, 18:28
Оценка:  +1
Woodbrother
Воруй россия
Гуляй быдлота
Украла сотир
Московская ж_опа.
ira0957    21.11.2019, 12:42
Оценка:  -4
ira0957
Шах и мат: ФСБ обнародовала кадры передачи Украине исправных кораблей
В ФСБ России заявили, что Украина получила свои корабли, задержанные год назад в Керченском проливе в «нормальном состоянии и с исправной сантехникой», подтвердив это заявление кадрами передачи катеров и буксира.
ira0957    21.11.2019, 12:42
Оценка:  -5
ira0957
Центр общественных связей ФСБ РФ обнародовал видеокадры, демонстрирующие внешнее и внутреннее состояние судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи.
На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и
ira0957    21.11.2019, 12:42
Оценка:  -4
ira0957
с исправной сантехникой.
«Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела „угробить“ суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния — то это проблема самой украинской стороны», — подчеркнули в ФСБ.
Стр    21.11.2019, 13:42
Оценка:  +1
Стр
в акте приема передачи так и указали - "В нормальном состоянии и с исправной сантехникой"))))))))))) )))))
Бувший_зхiдняк    21.11.2019, 17:57
Оценка:  0
Бувший_зхiдняк
правительство украины считает народ за полное быдло скармливая такое дешевое фуфло, и главное не зря считает, ведутся и большинство)
Стр    21.11.2019, 13:37
Оценка:  +3
Стр
Видео в студию
Стр    21.11.2019, 13:41
Оценка:  +3
Стр
Или еще руSSо СМИ не смонтировали да фотошопом подрисовать не успели?))))
alex-zol    21.11.2019, 12:24
Оценка:  0
alex-zol
кто такой сейчас Матиос, нахе тут его высеры?
Nastiam    21.11.2019, 11:25
Оценка:  +1
Nastiam
На заявление командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об “угробленных” россиянами возвращенных Украине бронекатерах “Никополь” и “Бердянск”, а также буксира “Яны Капу” со “снятыми плафонами, розетками и унитазами”
Nastiam    21.11.2019, 11:25
Оценка:  -5
Nastiam
Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи», — говорится в сообщении.
Woodbrother    21.11.2019, 12:00
Оценка:  -3
Woodbrother
Какие акты ? Вам опять видимо медведь на голову нагадил на вашей москве.
Nastiam    21.11.2019, 12:21
Оценка:  -4
Nastiam
Видео в общем доступе!!! Кастрюли, посмотрите и скачи дальше вокруг костра из покрышек во славу жертв Парубия и Авакова!!!
WTF2wtf    22.11.2019, 22:31
Оценка:  0
WTF2wtf
Если смотрели это видео, то не упоминали бы - оно вообще ниочем, непонятная небольшая нарезка кадров с разных катеров (причем непонятно когда снята и смонтированная).
fkrfyfan    21.11.2019, 11:21
Оценка:  0
fkrfyfan
А чего бывший там трётся?
KLISS    21.11.2019, 11:16
Оценка:  -1
KLISS
мокшам унітази не допоможуть це клініка :-)
Woodbrother    21.11.2019, 11:04
Оценка:  -4
Woodbrother
То что рассиане украли унитазы - не удивительно. Они все время нитазы воруют. Такая у них имперская слабость к этой технике.
Л_о_л_а    21.11.2019, 10:55
Оценка:  0
Л_о_л_а
"......осматривать их будут представители военной прокуратуры, структуры, которая вскоре будет ликвидирована...." - а что больше некому осмотреть? Или спецом, чтобы потом потом некому будет предъяву кинуть за брехню, когда все всплывет?
Woodbrother    21.11.2019, 11:06
Оценка:  -4
Woodbrother
Дядя Лола, чего вам на вашенй москве не сидится ? Вам ворованный унитаз жмет?
Колишній-східняк    21.11.2019, 10:46
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Ну, нет худа без добра. Кацы теперь хоть с унитазами познакомятся.
Бувший_зхiдняк    21.11.2019, 10:43
Оценка:  0
Бувший_зхiдняк
внимательно изучил предоставленные фото, повреждений не обнаружено. как обычно вброс свиноСМи)
Колишній-східняк    21.11.2019, 10:54
Оценка:  -6
Колишній-східняк
рано обрадовался, уже и списки опубликовали
SINOBI-LIFE    21.11.2019, 15:06
Оценка:  0
SINOBI-LIFE
Федераст иди нах,ваши срасеянские пропакондомы вам правду говорят!!!!