Переключиться на мобильную версию

У самолета Зеленского отказал двигатель: детали

Один из полетов мог стать для президента последним.
Зеленскому предоставили другой самолет
Зеленскому предоставили другой самолет
Офис президента

Вчера, 20 ноября, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Очаков, куда прибыли захваченные РФ корабли. Между тем, самолет президента прибыл с опозданием, так как у него отказал двигатель. Об этом пишет "Украинская правда".

Читай также: Зеленский прибыл в Очаков для осмотра кораблей

Пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель рассказала, что Зеленский после визита на Донбасс должен был вылететь в Николаевскую область из Чугуева. Однако по дороге у самолета отказал один из двигателей, поэтому ему пришлось ехать в Харьков. 

Мендель рассказала, что в Чугуеве самолет на завелся, поэтому в Харькове для делегации во главе с президентом подготовили новый самолет.

Читай также: Летом в Днепре начнут реконструкцию аэропорта

Сегодня первую часть дня Зеленский проведет в Очакове. Он пообщается с моряками и осмотрит вернувшиеся из РФ корабли.

Затем Зеленский и его делегация вернутся в столицу.

Напомним, в Борисполе иранец порвал свой паспорт и прикинулся испанцем. Мужчина хотел выдать себя за испанца.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    21.11.2019, 21:32
Оценка:  0
WTF2wtf
Это который из самолетов?
А-319?
Bootal    21.11.2019, 15:45
Оценка:  -3
Bootal
Жаль не разбился черт ватный
designandrey65    21.11.2019, 15:24
Оценка:  0
designandrey65
Поросенок наверное пошел вобанк
navigator2    21.11.2019, 14:08
Оценка:  -6
navigator2
ЗеХЙЛО вже бог шельму мітить, я би призадумався на його місці
Sancho-s    21.11.2019, 14:03
Оценка:  +5
Sancho-s
И что он на этих полукораблях увидит? Большой спец...
lusyika    21.11.2019, 13:48
Оценка:  -5
lusyika
ОГО ....ЗЕбобіків понабігло!!!!! Що? Зас*яли ???
ВосставшийИзБана    21.11.2019, 13:06
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
К чему ни прикоснется - все ломается. Человек - катастрофа.
Russian-Troll    21.11.2019, 13:27
Оценка:  -22
Russian-Troll
Не надо на Зе гнать, страну ему уже поломанную подсунули.
WTF2wtf    21.11.2019, 21:33
Оценка:  0
WTF2wtf
В смысле с военным конфликтом, когда часть страны россией оккупирована уже
verbion    21.11.2019, 12:04
Оценка:  +5
verbion
Это говорит о состоянии авиации на украине. Поэтому украинские "десантники" и прыгают только с табуреток в казармах
Sancho-s    21.11.2019, 14:04
Оценка:  0
Sancho-s
На росии состояние видел?
WTF2wtf    21.11.2019, 21:34
Оценка:  0
WTF2wtf
Поэтому россия так жестко опустила оккупированный ей Донбасс?
Там местные на порядок хуже для президента россии тех, которые живут в захваченном россией Крыму?
lusyika    21.11.2019, 11:49
Оценка:  -17
lusyika
Навіть залізо не хоче перевозити цю купу лайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин-Xyйло    21.11.2019, 11:49
Оценка:  -21
Путин-Xyйло
Жаль, что не в полете. Надеюсь для экипажа парашюты имеются?
rafa84    21.11.2019, 12:33
Оценка:  +10
rafa84
ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ, В РОДДОМЕ ОБ СТЕНУ НЕ РАЗБИЛИ !!!