Переключиться на мобильную версию

Не только унитазы: Россияне украли с кораблей нижнее белье моряков

Бывший экипаж возвращенных катеров недоумевает, зачем россиянам понадобилось б/у нижнее белье.
Андрей Эйдер - самый молодой из 24 моряков
Андрей Эйдер - самый молодой из 24 моряков
Фейсбук А.Эйдера

Читай также: Корабли Украины были целыми, унитазы на месте – РФ

С захваченных в Керченском проливе украинских кораблей пропало не только штатное оборудование и сантехника, но личные вещи экипажа, в частности нижнее белье моряков. Об этом рассказал член экипажа одного из кораблей Андрей Эйдер на своей странице в Фейсбук.

Даже плафоны с лампами украли… Вот у меня вопрос, ладно, плиту для еды (она инвертированная, дорогая), но зачем плафоны воровать? Хотя это такое, у меня осталась всего одна пара нижнего белья, было там пар 20. Вот зачем вам б/у трусы? Вот, чего я не пойму, никогда, - отметил украинский моряк.


Напомним, командование ВМС Украины заявило, что перед передачей Украине россияне разграбили захваченные корабли. Позднее появился полный список того, что было украдено.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
astronom58    22.11.2019, 13:07
Оценка:  0
astronom58
Три порсигар, три кинокамеры, куртка замшева, три)
Petlyra    22.11.2019, 09:01
Оценка:  +1
Petlyra
Не судите их строго, труселя, это рюская ментальность и слабость )))
Ведмідь***    22.11.2019, 09:20
Оценка:  -2
Ведмідь***
Не суди по себе.
Шерханчик    22.11.2019, 08:43
Оценка:  +1
Шерханчик
Так их же принимали по акту приемки. Что ж вы брешете. И съемка передачи кораблей есть. Брехня для лохов.
Аlecs2005    22.11.2019, 08:43
Оценка:  +1
Аlecs2005
Новость ни о чём. Тупой выброс непроверенной информации. Очередной фейк. Реально смотрите видео. Всё было на месте. Другой вопрос, кому это надо. По комментам видно, что основная масса людей информацию не проверяют. Люди, будьте адекватны, и думайте. Написать херню, много труда не стоит.
Aspid    22.11.2019, 02:18
Оценка:  +1
Aspid
Лопатоеды оказывается еще те извращенцы. Уф...
RickiTikiTavi    21.11.2019, 23:55
Оценка:  -3
RickiTikiTavi
Как легко опровергнуть ложь и клевету? Доказать свою невиновность и не причастность к обвинениям. Зная с кем имеют дело россияне сняли видео оно уже есть на ю тубе называется так - "В ФСБ отрицают, что Россия вернула Украине корабли без унитазов".
RickiTikiTavi    21.11.2019, 23:59
Оценка:  -4
RickiTikiTavi
На видео видно, что передаче катеров Украине все было на месте :вытяжка, плита, духовой шкаф, унитаз, молитвослов и Евангелие в рубке, форма моряков на вешалке, все чисто и аккуратно. Все сдали по описи, представители ВМФ Украины расписались в приемке. А потом началось..вранье и клевета.
strelokc    21.11.2019, 22:59
Оценка:  +4
strelokc
Я конечно многое могу понять...но воровать нижнее бельё??.. Я шахтер, Аюта... но такой позор..это уже слишком
russiarubbish    21.11.2019, 22:53
Оценка:  +8
russiarubbish
Трусы "За героическое взятие буксира" вручили доблестным участникам битвы.
navigator2    21.11.2019, 21:32
Оценка:  +9
navigator2
просто ка-цапи збирають трафеї